Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Лавка оружейника вновь открыта!

Лавка оружейника вновь открыта!

Администрация [20] 
5
25 Февраля 2019 12:00:42
Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 18:00 27 февраля 2019 года.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Загрузка...
0
 DaveBelov [8]  25 Февраля 2019 12:03:05 #1
:cool:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
1
 - Фиолетово - [17]  25 Февраля 2019 14:34:55 #2
13:45 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ сокрушения Ит-Мал
13:47 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ осторожности Пуг, Символ сокрушения Ит-Мал
13:47 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ жизни Вит, Символ раздора Фоэд
13:50 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Мал
13:51 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ баланса Либр
13:52 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ баланса Либр
13:55 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Мал
13:55 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ знаний Минфу, Символ сокрушения Ит-Кор
13:57 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ сокрушения Ит-Кор
13:58 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ сокрушения Ит-Кор
13:59 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ осторожности Пуг, Символ сокрушения Ит-Кор
14:00 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ жизни Вит
14:02 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ сокрушения Ит-Кор
14:03 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ жизни Вит
14:06 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ предчувствия Сент, Символ сокрушения Ит-Кор
14:08 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ сокрушения Ит-Мал, Символ предчувствия Сент
14:10 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ жизни Вит
14:11 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ знаний Минфу, Символ сокрушения Ит-Кор
14:11 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ предчувствия Сент
14:12 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор
14:13 На предмете Посох «Когтей смерти» начертаны символы: Символ сокрушения Ит-Кор, Символ предчувствия Сент, Символ жизни Вит
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Выбей ит-кор, - получи серый вит совершенно бесплатно! :lol:
Загрузка...
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [19]  25 Февраля 2019 14:56:52 #3
я не пойму ты жалуешься? или хвастаешься?)
многим этот ит мал/ ит кор за счастье) :lol:
0
 - Фиолетово - [17]  25 Февраля 2019 14:58:57 #4
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я написал(-а) 2019-02-25 14:56:52
я не пойму ты жалуешься? или хвастаешься?)
многим этот ит мал/ ит кор за счастье) :lol:

да вроде бы норм, просто умиляет количество витосентов в комплекте))
0
 Лопес Джо [13]  25 Февраля 2019 14:59:23 #5
ит кор и дом тар сразу, красота. :rolleyes:
0
 Therion theli [13]  26 Февраля 2019 13:23:01 #6
13:04 На предмете Поножи Архона начертаны символы: Символ неуязвимости Атвол

В общей сложности всажено в эти символы больше чем в амуль + подковы церра :evil:

Бомбит с этих символов,больше чем со склянок дыры фартовой.

Люди часами бьют мобов,вливают реал а из 100+символов штук 5 подходящих на мага,

(про гит-кар молчу)всякая вц рисуется.Это надо так неуважать игроков и их время,

которое можно было потратить с большей пользой и удовольствием в реале,что бы пихать стока вц

1-3 лвл в шмот 12-го.

Выругатся хочется чтобы себе где нибудь что нить нарисовали-не буду,вдруг ещё играть захочется :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
ВедьмАк- [18]  26 Февраля 2019 15:43:29 #7
Therion theli
такая же фигня...в мудреные шмотки поидее должно выпадать 1-4 символа, на самом же деле выпадает 1-2, редко 3 и очень, очень, очень редко 4. При этом зачастую практически всегда выпадают мусорные серые/зеленые символы на антитравму. Что-то реально нужное выбить крайне сложно, в очередной раз потратил на сапоги фиг знает сколько золота и ничего полезного не было, пришлось остановиться на на этом наборе. А вот на кольчугу потратил около 100зю, выпал тубар-дан и решил дальше не тратиться. А про гиткар 16+ вообще молчу, ни разу не видел в поножах :rolleyes:
ВедьмАк-
0
 Therion theli [13]  27 Февраля 2019 00:32:02 #8
ВедьмАк-
00:25 Вы купили в магазине: Магический слепок поножей 1 шт. Спасибо за покупку!
00:25 На предмете Поножи Архона начертаны символы: Символ обороны Фен, Символ предчувствия Сент
00:25 Вы купили в магазине: Магический слепок поножей 1 шт. Спасибо за покупку!
00:25 На предмете Поножи Архона начертаны символы: Символ неуязвимости Атвол, Символ инерции Го-Тан
00:26 Вы купили в магазине: Магический слепок поножей 1 шт. Спасибо за покупку!
00:26 На предмете Поножи Архона начертаны символы: Символ движения Го, Символ защиты Атмалеф-Умбр
00:26 Вы купили в магазине: Магический слепок поножей 1 шт. Спасибо за покупку!
00:26 На предмете Поножи Архона начертаны символы: Символ уклонения Кос

Дальше продолжать не стал :biggrin: серый кос уже устраивает
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2965289986

Разрабам,рендомщикам ..или как вас там вместе всех взятых..
Покурите чу нить повеселее чтоль,ну или отвёртку дайте нормальному человеку :biggrin:
Нафиг ваше издевательство :arrow:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.