Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Октябрьские мешки

Магазин событийных наград и Октябрьские мешки

Администрация [20] 
3
31 Октября 2019 16:06:12
Отважные защитники Фэо! Октябрь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Октябрь - осенние страшилки», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Алмазный жёлудь священного кодрагаИспользуя этот предмет, вы сможете развивать и улучшать уникальнаый артефакт.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Октябрьские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Деревянная тыква».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители,
и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
_Shadow_Hanter_
31 Октября 2019 16:08:14 #1
Уважаемые, пожалуйста, исправьте баг с мешками кристаллов для амулета кодрага. "Желудь этого месяца вы уже покупали".
:confused:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 я-читер [13]  31 Октября 2019 16:12:37 #2
0
 ---Do6pbIU--- [5]  31 Октября 2019 16:27:38 #3
Уважаемые Админы! А где зелье?(
0
 ---Do6pbIU--- [5]  31 Октября 2019 16:34:23 #4
С 9 лвл эх(
1
 JAGUAR-R [11]  31 Октября 2019 18:34:46 #5
После окончательной постройки тыквы вы сможете ежедневно получать приятные награды до конца события (в том числе и во время этапа наград).

Квест в повторяшках доступен, а вот диалог с Друмли не активен, это только у меня или еще есть такие счастливчики?
Загрузка...
0
 Simpson Abe [10]  31 Октября 2019 18:43:27 #6
JAGUAR-R
А в повторяющихся квестах "Тыквенные сюрпризы" есть? Просто у меня доступен через 2 с половиной часа, так что проверить пока не могу.
P.S. А ведь не убыло бы от админов если бы после полной прокачки тыквы они сделали квест просто раз в сутки, а не по таймеру.
0
BolvarFordragon [6]  31 Октября 2019 19:58:38 #7
JAGUAR-R написал(-а) 2019-10-31 18:34:46
После окончательной постройки тыквы вы сможете ежедневно получать приятные награды до конца события (в том числе и во время этапа наград).

Квест в повторяшках доступен, а вот диалог с Друмли не активен, это только у меня или еще есть такие счастливчики?


У вас тыква не до конца улучшена. После окончания события можно получать подарки, а на улучшение тыквы квестов уже нет.
0
 JAGUAR-R [11]  31 Октября 2019 20:37:54 #8
Ясно. Спасибо за ответы )
0
Many-Sided
1 Ноября 2019 04:41:52 #9
Что то испортилась игра. Постоянные лаги, баги. Даже простое событие и то не могут без "косяков" сделать/завершить.
Пы.Сы.: К стати о багах, ошибка со входом в игру так и осталась. Хотя о том, что она исправлена, говорилось неделю назад после тех.работ :mad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.