23:31 APUCTAPXUYC » Ia Tortik : респект ему от меня и уважуха!
23:32 Wirvonhier : Kakoi klasnii muzik etot Artik , stolko lez tratit , i vse lisch bi nas pokazat
от меня, Арт, классно промариновал!
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.