Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to Артик

to Артик

Ia Tortik [2] 
0
15 Марта 2008 23:36:52
23:31 APUCTAPXUYC » Ia Tortik : респект ему от меня и уважуха!

23:32 Wirvonhier : Kakoi klasnii muzik etot Artik , stolko lez tratit , i vse lisch bi nas pokazat

от меня, Арт, классно промариновал!
:lol:
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.
0
Артик [3]  15 Марта 2008 23:38:02 #1
Ia Tortik спасибо , счас покажу чат=)
Боян боян вокруг боян боянов целий океан!
0
Ia Tortik [2]  15 Марта 2008 23:38:31 #2
Артик :razz:
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.
0
Артик [3]  15 Марта 2008 23:39:48 #3
23:16 Ia Tortik: Fea
23:16 Ia Tortik: geir Ma
23:17 Артик » Ia Tortik: ПРивед+)
23:17 Артик » Maligno Verdugo: комне в бой
23:17 Ia Tortik: eset ancecaoni ani esmoox fifyilparei oni
23:17 Ворк: seso keolfyedgeisahe ahla fi Ladoidna ya Afkerifia Lai
23:18 Артик » Ia Tortik: нифига непонял=)
23:19 Ia Tortik: Bebe faidid axdafae kemaimfiefira Bebe Veontaa Gee
23:19 ДаркВИЗАРД: doi edlepegaveina
23:19 Артик » Ia Tortik: чето ти тупиш=)
23:20 Артик » Ia Tortik: ниумееш ти говорить на АЛбАнСком
23:20 Ia Tortik: aha doi i dala eapariidedid
23:20 -Вендетто-: ex ascoe e dee Ke edkeea
23:20 Ia Tortik: safo
23:21 Артик » Ia Tortik: кто доил и дала деда?
23:21 Артик » Ia Tortik: я тоже видел етот фильм=)
23:21 Ia Tortik: be le i nae Ma
23:21 Ia Tortik: oxi ahde edkaeaa i roonqe e kale
23:21 Артик » Ia Tortik: была и нема?
23:21 Т р я м: i gafyde axox i ahde bepae i fo cado pyraa eretve
23:22 Артик » Ia Tortik: хтЕ кал?
23:22 Ia Tortik: coi daa axa ixim
23:22 Ia Tortik: bedoole gee
23:22 -Вендетто-: adpavoe eset
23:22 Ia Tortik: exeae fiad arla Ma
23:23 -Вендетто-: cofa
23:23 Т р я м: voa gafyfyixi cado i bea eretve pyraa
23:23 Ia Tortik: foolaf fohe faefhea Naroso fioxaxa eavofii
23:23 Артик » -Вендетто-: неа кофе нехочу=)
23:23 Килабма: E Cogea
23:23 Ia Tortik: co pyradoi
23:23 wolfi04: voa el yaixeseter
23:23 ДаркВИЗАРД: ex as doa onri
23:24 Артик » Ia Tortik: ни асилил=)
23:24 Ia Tortik: fioxi eaiafoeaa Ma
23:24 -Вендетто-: vie se co onqeafdetepynaim are
23:24 Артик » ДаркВИЗАРД: сам ти ас
23:24 Ia Tortik: Bee e e payabe Beor
23:24 APUCTAPXUYC: areadoidi
23:24 Ia Tortik: affe ani teedca e yaeae esedixi
23:25 Ia Tortik: Ma
23:25 wolfi04: na ana e on fioxisyaix
23:25 Ia Tortik: ade gefya i Irna eageina Ma
23:25 Артик » Ia Tortik: бе йа пайду в беор?
23:25 -Вендетто-:
23:25 wolfi04: co onqe edede
23:25 Equilibrium: yae fyneveveari meto
23:25 Ia Tortik: ahde e edet axroa eato
23:26 APUCTAPXUYC: coisgaira ed elvo dadoto
23:26 Ia Tortik: afi Ma
23:26 Артик » Ia Tortik: неапрости еди невзял денег нету=(
23:26 wolfi04:
23:26 APUCTAPXUYC: yaas eafeahi
23:26 Equilibrium:
23:26 Naivased: Decoelfool ya faleia gemotoaf coa e Inseex axafna Foleora e ahaxdeemteaffi gael A e foleora esimra
23:26 Ia Tortik: reroa Ma
23:27 Ia Tortik: Afa
23:27 wolfi04: exol yaeafe are
23:27 Ia Tortik: exdaimi na erandehee
23:27 Equilibrium: teani coor efya cogeqe
23:27 Артик: что сливаете ?
23:27 wolfi04: na era gapa
23:27 wolfi04: Fene
23:27 Артик » wolfi04: пшл вон лес там ---------->
23:27 Ia Tortik: ahdofe fimea pyse paema begasoedse
23:28 wolfi04: i i pae dacee Fea
23:28 Ia Tortik: feiaildei axgae elde era doi edemdoa Ma
23:28 Equilibrium: edeffitee teanqe afyaaref
23:28 ДаркВИЗАРД: coi e teana
23:28 Артик » Ia Tortik: ПРИВЕД
23:29 wolfi04: gakea geon
23:29 Ia Tortik: Feneya
23:29 Артик » Ia Tortik: у тебя ненакачаний дяпчик=)
23:29 Ia Tortik: anceinrela
23:29 Артик » Ia Tortik: сам ти феня я бодя=)
23:29 Артик » Ia Tortik: Йа Анециарела?
23:29 wolfi04: exeae pae teantae
23:29 Ia Tortik: bedopea
23:29 APUCTAPXUYC: an areadoidceofi an i daa ya mata eddaaxgece
23:29 Артик » Гаргулья: ок
23:30 Полезная информация: Если вы новичок - читайте Учебник новичка. Если у вас есть вопросы по игре - прочтите FAQ. Не знаете, как работают супер удары? Учебник по супер-ударам для вас!
23:30 Ia Tortik: co na decoilqe
23:30 _IDALGO_: Kekaroiaherinea Seso Fyi e Rosee ya Lai
23:30 Ia Tortik: deco era fefeanfoole
23:30 Артик: Гы слабаки
23:30 Артик: неможете убить самого инквизитора :sarcastic:
23:31 Ia Tortik: e elfe defoneanax afcai Mato
23:31 Артик: Что скальпа хотите?
23:31 APUCTAPXUYC: edlepe dai te date e edemqeid
23:31 Breath of death: co fefean anera ardoor te gafyed
23:31 Ia Tortik:
23:31 _IDALGO_: Kekaroiaherinea Seso Fyi e Rosee ya Lai
23:31 Артик: неполучите скальпа макаки=)
23:32 ДаркВИЗАРД: voefe
23:32 Ia Tortik: e defoin filaaxa
23:32 Артик: :son:
23:32 Ia Tortik: covoe
23:32 Ia Tortik: affee
23:32 Wirvonhier: Ofax gekeas exbe edka Dopya A vigere kaa adcoga A a yae inasi il moi railtea
23:32 Артик » Ia Tortik: тиць я сплю
23:32 Ia Tortik: i paani e afaf
23:32 APUCTAPXUYC: an areadoa
23:33 wolfi04: rovoi as coi e doi
23:33 Ia Tortik: orana fefeoxara
23:33 --Blondinka--: gaixqe foex saa edyatea
23:33 Я ОН:
23:33 Артик » --Blondinka--: о блондиночка
23:33 Ia Tortik: Feiage Repy As Arme Dovo
23:33 Артик » --Blondinka--: как тебя зовут?
23:33 --Blondinka--:
23:33 Breath of death: sa sai doa anex ed coa Ma
23:34 Ia Tortik: saonof
23:34 Артик » --Blondinka--: а я понял Викусь как делишки?
23:34 wolfi04:
23:34 Окончен бой "Нападение на Артик".
23:34 Вещи потеряли прочность: Усиленный щиток Головореза (-1), Сапоги Головореза (-1).
23:34 Артик » Ia Tortik: я с тобой не дружу:horse:
23:34 Ia Tortik: de de de
23:34 Артик » Ia Tortik: Артик [3] убит по таймауту.
23:38 NesCafe » Артик: Ну что как успехи?
Боян боян вокруг боян боянов целий океан!
0
Артик [3]  15 Марта 2008 23:40:13 #4
что вы все от меня хотели? :confused:
Боян боян вокруг боян боянов целий океан!
0
Артик [3]  15 Марта 2008 23:41:32 #5
Продолжения следует :twisted: я еще 4 раза к вам прилечу =) еще з блондинкой не познакомился :cool:
Боян боян вокруг боян боянов целий океан!
0
Ia Tortik [2]  15 Марта 2008 23:44:30 #6
:lol: :lol: :lol:
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.
0
Ia Tortik [2]  15 Марта 2008 23:47:04 #7
:lol: :lol: :lol:
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.
0
Артик [3]  15 Марта 2008 23:51:55 #8
Ia Tortik спеши повтор http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=166414
Боян боян вокруг боян боянов целий океан!
0
Ia Tortik [2]  15 Марта 2008 23:54:40 #9
Артик
неее)))) я больше не пойду))))
:lol:
Я торт. Торт с кремом, фруктами и ромом. Я вафельный. Мне хорошо.
0
Гость
4 Сентября 2010 10:21:14 #10
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.