Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!

Администрация [20] 
10
13 Декабря 2019 18:02:44
Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Во время бури появляется возможность сражаться на Древнем платоПлато Безмолвия и даже на время стать чемпионом великих драконов! Столь глобальное возмущение сил вызвало невиданную магическую бурю. Разбушевавшаяся стихия искажает привычную всем реальность, защищая воинов от многих негативных эффектов!
 
Стриагорн Эрифариус

Аватар Дракона получает внушительную прибавку к уровню жизни и особые умения, позволяющие призывать в бои духов-помощников. За событие Аватаром можно побывать лишь однажды, и, разумеется, единовременно у каждой расы может быть только один Аватар. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 10x Дар могущества и Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
.
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 16 декабря.

Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Загрузка...
2
СПАНЧБ0Б
15 Декабря 2019 12:57:15 #20
а потом ноете пб пустое плато простое пустое сидят годами копят каст в ожидании халявы а потом глаза округляют а че это пусто везде
Загрузка...
0
 -_Любимка_- [7]  15 Декабря 2019 15:21:59 #21
а может люди к новому году готовятся?

:rolleyes:
1
 -KOCMOHABT- [10]  15 Декабря 2019 18:48:48 #22
Go1denx
Не поверишь, даже года на 10 лвл не сижу. Вроде как полгода всего. Плато нравится, но ведь можно было сделать, чтобы всем было одинаково интересно, а не только лоу лвлам согласись? Как делается? Очень просто. При входе на плато всех сделать одинакового максимального уровня.
У нас в группе пусть все будут 10-ые лвл, ну или как минимум сделать их 8-ками.
В чем плюсы:
1. Коэфф доблы со всех одинаковые
2. Нет проблемы с перевесом
3. Скальпы идут ВСЕМ со ВСЕХ.

Я уже писал об этих проблемах еще в прошлую бурю, что мне как 10-ке даже интереснее пойти побить 15-шек на обычном плато. Пусть там и проиграю, зато за 100к урона я получу 20к доблы за 10-15 минут. А не как тут 250к урона, 1,5 часа бой и я получаю ЖАЛКИЕ 5к доблы и 0 скальпов.

Хочется, чтобы админы "праздник" делали для всех одинаковый.
Загрузка...
2
Кардинал
15 Декабря 2019 19:25:44 #23
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-12-15 18:48:48
Go1denx
Не поверишь, даже года на 10 лвл не сижу. Вроде как полгода всего. Плато нравится, но ведь можно было сделать, чтобы всем было одинаково интересно, а не только лоу лвлам согласись? Как делается? Очень просто. При входе на плато всех сделать одинакового максимального уровня.
У нас в группе пусть все будут 10-ые лвл, ну или как минимум сделать их 8-ками.
В чем плюсы:
1. Коэфф доблы со всех одинаковые
2. Нет проблемы с перевесом
3. Скальпы идут ВСЕМ со ВСЕХ.

Я уже писал об этих проблемах еще в прошлую бурю, что мне как 10-ке даже интереснее пойти побить 15-шек на обычном плато. Пусть там и проиграю, зато за 100к урона я получу 20к доблы за 10-15 минут. А не как тут 250к урона, 1,5 часа бой и я получаю ЖАЛКИЕ 5к доблы и 0 скальпов.

Хочется, чтобы админы "праздник" делали для всех одинаковый.

согласен, мне пофиг кому там что не нравится по поводу каста, холявы и прочего, Но скальпы сделайте со всех и всё.
Загрузка...
0
 soldier-fortune [11]  16 Декабря 2019 12:03:21 #24
Хотел бы выразить свою благодарность администрации за бурю на плато! С Наступающим! :razz:
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
1
 Bravery [9]  16 Декабря 2019 12:52:11 #25
Странные какие-то тут комментарии, нытье как обычно :arrow:
Как и везде рулят воплоты и могучки, 6-7 лвл при одинаковом касте не чувствовался сильнее меня, разница в "родной" стойкости дает о себе знать
За выходные накосила около сотни скальпов и недостаточное количество хумов не помешало.
Крутое событие, хочу еще) Привезите на НГ пожалуйста :exclaim:
Купи триббла
Загрузка...
0
 дон Кихотт [13]  16 Декабря 2019 17:34:22 #26
Жаль быстро кончаются такие праздники!Еще бы в залы такие же усилки и почаще!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.