Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Важное обновление клиента игры версии 4.0.49
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Важное обновление клиента игры версии 4.0.49

Администрация [20] 
0
26 Февраля 2020 15:01:21
Мы продолжаем доработку клиента «Легенды» и хотим сообщить вам о том, что сегодня вышло очень важное обновление для всех пользователей клиента версии 4.0.49. Давайте рассмотрим его подробнее.
 

В первую очередь, хотим обратить ваше внимание на то, что данное обновление не рекомендуется устанавливать на клиент версии 3.0.97 - это приведет к его неработоспособности. Обновление предназначено только для клиента версии 4.0.49.
В данном обновлении исправлено множество ошибок, в том числе - проблему с дублированием комплектов брони при переезде персонажа на другой сервер.

Для того чтобы установить клиент, вам необходимо сделать следующее:
  1. Перейдите по этой ссылке и скачайте ZIP-архив с обновлением.
  2. Распакуйте архив в папку с установленным клиентом игры.
  3. Если вы увидите системное сообщение, информирующее вас о том, что некоторые файлы в папке с клиентом будут заменены - подтвердите замену.
Спасибо за активное участие в развитии проекта!
0
 бог бог [8]  27 Февраля 2020 17:07:32 #58
Be3yNchiK
скажите пожалуйта, а Вы админ, или какое-то отношение имеете к разработчику, я видел топик, но, наврное более правильнее было, в новости все расписать?


Насмешили - ей Богу...
Обычный Игрок.
Но с большим игровым стажем в Дваре. Более 10 лет... Правда - на Прайме. На этого Перса не смотрите - этого перса мой сынуля зарегил, и я тут балуюсь с ним, вспоминая битвы в песочнице на Домагии. Ну и развить Перса помогаю. :))

ПыСы... А косяк с последующим молчанием как рыба об лед - это настолько типовая реакция от Админов, настолько уже привычная за эти годы, что вопросов "что так было бы правильнее..." уже даже и не возникает. Приучили давно выкручиваться самим имея то, что имеем...
Как-то так..

ПыПыСы.. Надеюсь - не нужно уточнять, что скачивать из под Клиента не стоит?
Тут даже файлик с заданием Балагуров хрен с Клиента скачаешь.. :-)
Только из под какого-нибудь браузера - того же Хрома к примеру следует запускать ссылку на скачивание.
Старый Ворон мимо не какнет... (с)
"Сборник мудрости Народов Крайнего Севера." Изд. 2 дополн.
0
 Терн Логэйн [6]  27 Февраля 2020 17:10:10 #59
Обезбашенный100 написал(-а) 2020-02-26 15:44:06
Самое главное останется: вывести из игры призматический перстень, улучшенные колоды, пески обновления, таланты, тени, могучку, некоторые новые ненужные благи введённые лет 6-7 тому назад, убрать премиум, убрать лаки, убрать символы, убрать Абсолютный свиток избавления, убрать хаоты, убрать фибулы, убрать искры, вывести громдрага из игры, убрать все кланы со своей заевшейся политикой игры, убрать плети, убрать частые денежные события, включить адекватный дроп с монстров как было в самом начале игры, убрать ваш автоудар, наконец-таки загрузить новый сервис, рекламировать проект!
О, да! Работы ещё много впереди! Так что занимайтесь тем, что нужно, а эта новость никак не улучшит игру и не привлечёт новых игроков!


Согласен на все 100% :rolleyes:
Играю с 2008 года
3
 Цеба [10]  27 Февраля 2020 18:45:08 #60
Уважаемые игроки!

Просим вас ознакомиться со следующей информацией.


В проекте существует 3 рабочих версии клиента:

1. Клиент версии 3.0.97. Самый старый и самый стабильный клиент. Из-за того, что он основан на коде хромиума 2006 года, клиент в настоящий момент не поддерживает множество новых технических решений (java-скрипты, html5). Именно из-за того, что многие сайты уже перешли "на новый технический уровень", а клиент версии 3.0.97 попросту не умеет с этим работать, часть сайтов в клиенте не открывается. В том числе сайт Технической поддержки, Террабанка или Игромаркета.

2. Клиент версии 4.0.49. Именно в нём реализован переход на html5 версию игры. По стабильности может соперничать с клиентов версии 3.0.97. Имеет как плюсы, так и минусы. К примеру, в html5 версии вы можете пользоваться функцией автоперехода или разместить на экране до 12 боевых слотов. Из минусов - клиент замедляется и "просит" перезагрузку каждые 2-3 часа. Недавно мы выпустили "заплатку", которая исправляет ошибку дублирования сохранённых элементов экипировки при переезде на другой сервер и еще ряд мелких исправлений. Патч необходимо устанавливать только на эту версию клиента и только вручную, потому как автообновление клиента сейчас отключено. После "распаковки" файлов в папку с игрой версия клиента останется прежней.

3. Клиент версии 4.0.54. Экспериментальная версия клиента, над которой мы сейчас работаем. Не рекомендуется к установке пользователям, у которых ПК находится под управлением операционной системой Windows 7, потому как клиент, при определённых действиях со стороны пользователя, может вылетать, зависать или выводить "черный экран". Клиент этой версии автоматически обновится до 4.0.55 - разница между этими версиями в том, что в "55-ой" будет применён тот же патч, который исправляет дублирование элементов экипировки при переезде.

Благодарим вас за внимание и надеемся, что эта информация поможет вам выбрать тот клиент, с которым вам будет комфортнее.
Загрузка...
0
 WIZZIOR [5]  27 Февраля 2020 19:10:12 #61
не могу открыть ссылку чтоб копирнуть и в яндаксе открыть, просто не отображает ниче, пустая страница бела)
1
 Рокмен [13]  27 Февраля 2020 20:42:24 #62
Версия 4.0.55 работает нестабильно, есть провалы в качестве графики, локация охоты, бои зависают со стабильной периодичностью, в одних и тех же местах. Есть фризы при использовании предметов из рюкзака. Клиент версии 3.0.97 просто ракета по сравнению с 4.0.55, плюс ко всему изображение последнего вместе со шрифтом очень напрягает зрение, в 3.0.97 такого не наблюдалось. Буду ставить 4.0.55 лишь после его доработки, в данное время его работа заставляет желать лучшего.
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
27 Февраля 2020 22:12:00 #63
Уважаемые!
Хоть кто нибудь..
Вопрос на засыпку,однако)
Гляжу в "помощь " - " о программе " пишит версия 4.0.55 ,почитав последний админский ответ пришла в ужас и сложился пазл относительно всего,а именно " Не рекомендуется к установке пользователям, у которых ПК находится под управлением операционной системой Windows 7, потому как клиент, при определённых действиях со стороны пользователя, может вылетать, зависать или выводить "черный экран". Клиент этой версии автоматически обновится до 4.0.55 "
Ну полезла я,ну скачала 4.0.49 ,не устанавливала еще,ничего,ведь старый не удален, лезу удалять старый через панель управления,но что я там вижу? на том клиенте на котором играю щас написано Легенда наследие драконов ver 4 , Версия 4.0.48
Так вот в чем вопрос..так какая у меня версия игры,стесняюсь спросить? если на клиенте написано одно,а открыв клиент пишит абсолютно другое?
Винда 7..лагов туча..думала сменить ,но теперь ничего вообще не понятно) надо ли..стоит ли..и вообще что за прикол?)
Хакуна матата ;)
0
 я-читер [13]  27 Февраля 2020 23:05:43 #64
бесит автопереключение слотов при затарке банками
0
Роман95
28 Февраля 2020 02:52:48 #65
а как обновить 3.0.97 до 4 версии? И в чем различия?
0
_--Анаэль--_
28 Февраля 2020 06:25:28 #66
Обновление выполнил согласно инструкции.
Но! Версия как была 4.0.49 так и осталась.
0
хаирская рожа
28 Февраля 2020 09:03:09 #67
Удалено.

Нумезон
.
0
The Bear
28 Февраля 2020 12:11:03 #68
_--Анаэль--_
Версия не указывается потому что авто обновление отключено написал же цеба об этом,но сам клеин обновился до 50 версии,если зайти в папку с иигрой и правой кнопкой нажать на файл двар клиент/свойства,вкладка подробно там пишет что версия 50 если сделали все правильно.
0
The Bear
28 Февраля 2020 12:11:46 #69
хаирская рожа
У меня так же и нет ничего в этом иногда проскакивает но это глюк много у кого но редко,это не смертельно)
0
Dr_Zoldberg
28 Февраля 2020 12:44:44 #70
Цеба
Есть ли возможность скачать где-то полную исправленую версию клиента HTML5? На главной странице по ссылке скачать клиент только 3й
0
хаирская рожа
28 Февраля 2020 12:49:59 #71
Удалено.

Нумезон
.
0
хаирская рожа
28 Февраля 2020 12:58:09 #72
The Bear написал(-а) 2020-02-28 12:11:46
хаирская рожа
У меня так же и нет ничего в этом иногда проскакивает но это глюк много у кого но редко,это не смертельно)

если бы хоть проскакивало иногда да и чёрт бы с ним, я не могу зайти в течении 4-х часов
0
Dr_Zoldberg
28 Февраля 2020 13:02:55 #73
хаирская рожа
в новости написали ж что нельзя ставить на 3.0.97
0
хаирская рожа
28 Февраля 2020 13:29:26 #74
Dr_Zoldberg написал(-а) 2020-02-28 13:02:55
хаирская рожа
в новости написали ж что нельзя ставить на 3.0.97

неужели ты не прочел мои сообщения и не вник в суть? Я ВЕРНУЛСЯ НА ВЕРСИЮ 3.097. ПОТОМУ ЧТО НА НОВОЙ ВЕРСИИ С НОВЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ НЕ РАБОТАЕТ
0
Тизифона [3]  28 Февраля 2020 13:40:15 #75
49 версия... прикалываетесь? уже 55-я стоит
и багов валом, мне просто лень потратить время и обо всем написать в поддержку... да и то это ничего не изменит
0
хаирская рожа
28 Февраля 2020 13:43:57 #76
Тизифона написал(-а) 2020-02-28 13:40:15
49 версия... прикалываетесь? уже 55-я стоит
и багов валом, мне просто лень потратить время и обо всем написать в поддержку... да и то это ничего не изменит

в тех поддержку писать в легенде это то же самое что ловить с удочкой рыбу в унитазе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.