Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Древнем Плато и Плато Безмолвия!

Магическая буря на Древнем Плато и Плато Безмолвия!

Администрация [20] 
5
11 Сентября 2020 18:00:49
Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что на Древнем Плато и на Плато Безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 5x Дар могущества и Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Обратите внимание: в этот раз вы получите Дар могущества только при переходе на Древнее Плато.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 14 сентября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Загрузка...
0
 Immortality [16]  11 Сентября 2020 18:01:14 #1
На обычном бы могучку давали, но спасибо)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
0
Наемный-Убийца
11 Сентября 2020 18:11:30 #2
Ваще огонь , респект вам :cool:
0
 Та За Шо [19]  11 Сентября 2020 18:15:04 #3
чот забили давать бафф и на обычном плато тоже...походу все! хватит лафы! :lol:
0
 Immortality [16]  11 Сентября 2020 18:40:52 #4
Та За Шо
мне кажется, это из-за того что там колоды легче вскрывать было) :redface:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
0
Дынька
12 Сентября 2020 15:00:54 #5
Где же все бледнолицые? :eek:
0
 бог бог [9]  12 Сентября 2020 16:22:09 #6
Админы - самим то не стыдно за такое?
Если Вы считаете, что баланс - это задрать станы Магмарам как из пулемета и типо Рандомом выписывать им удар к максимуму и занижать у Хуман к минимум - то вот он баланс и Вы молодцы, не даете игрушке загнуться, всеми силами подыгрывая малочисленной и вымирающей?
Я понимаю - можно списать на обкаст и все такое, но когда сам ужратый - прекрасно видно - как должен этот обкаст работать - только глядя на магмар..Статистика - и видеозапись боя - это вещь такая, позволяющая посмотеть бой на холодную голову и Ваши типо Рандомы просто орут о откровенном накручивании конкретной расы..
В это Древнее Вы превзошли себя...
Задрали...
Старый Ворон мимо не какнет... (с)
"Сборник мудрости Народов Крайнего Севера." Изд. 2 дополн.
0
 Mirosha [16]  12 Сентября 2020 17:35:20 #7
бог бог написал(-а) 2020-09-12 16:22:09
Админы - самим то не стыдно за такое?
Если Вы считаете, что баланс - это задрать станы Людям как из пулемета и типо Рандомом выписывать им удар к максимуму и занижать у Магмар к минимум - то вот он баланс и Вы молодцы, не даете игрушке загнуться, всеми силами подыгрывая малочисленной и вымирающей?
Я понимаю - можно списать на обкаст и все такое, но когда сам ужратый - прекрасно видно - как должен этот обкаст работать - только глядя на магмар..Статистика - и видеозапись боя - это вещь такая, позволяющая посмотеть бой на холодную голову и Ваши типо Рандомы просто орут о откровенном накручивании конкретной расы..
В это Древнее Вы превзошли себя...
Задрали...


Поправил. Не благодари.
0
 RiNN [17]  12 Сентября 2020 17:48:36 #8
Церра ошейник убили напрочь, урона нет совсем и отражения что было ранее тоже...на фиг он теперь вообще кому нужен, просто мясом убиваться теперь!

p/s Админы кто этим занимается- постоянным фиксом, ребят чесно вы только убиваете игру день от дня, хотел написать другое, но все вырежут +штраф дадут..
0
Whisper_88
13 Сентября 2020 01:22:24 #9
Обновите магаз! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 _Барбарик_ [7]  13 Сентября 2020 18:09:06 #10
А можно еще в бури и блоки убирать?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.