Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на полях битв прошлого
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Магическая буря на полях битв прошлого

Администрация [20] 
13
2 Октября 2020 18:00:52
Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г.".и "Битва в пещерах, 386 г.".

Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Новый Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 
Вы также можете попробовать свои силы на поле боя «Осада О'Дельвайса», воплотившись в одного из младших магов древней эпохи. Чтобы добавить доступные заклинания, перейдите в раздел «Боевые умения». Награда за окончание инстанса «Осада О'Дельвайса» будет равнозначной завершению поля битвы «Столкновение в храме, 283 г.».
 

 
А за завершение «Осады О'Дельвайса» вы получите особое достижение - вне зависимости от того, победите вы или проиграете! Но и это еще не всё! 3 и 4 октября за первый вход в игру вы сможете получить артефакта Молитвенный призыв вместо одного!
  
Магические бури никогда не длятся долго. 5 октября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Особый знак Вершителей судеб IОсобый знак Вершителей судеб IIОсобый знак Вершителей судеб IIIОсобый знак Вершителей судеб IVОсобый знак Вершителей судеб V

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 
Распродажа продлится до 12:00 5 октября 2020 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 15:30:57 #77

-OLESYA-
чтобы разобраться - не надо выходить из инста


По твоей и админской логике, нужно потратить Молитвенный, чтобы понять, как это работает.
Аналогично с шмотом стрелка, пришел на ПБ оделся, попал в бой и начинаешь, читать что на стрелах написано.

Информация должна быть доступна до ПБ. Половина Магию не включат в первых походах, кольца там, какие виды, куда нажимать в бою, какие слоты магии в круге

На это описание нужно затратить 5 минут, а не сходить на ПБ ради почитать и разобраться.

После трёх заходов, я разобрался немного, что тыкать на 70 %. Возможно описание есть при введении в новостях или коментах, Базовое описание инста, должно быть в ветке ПБ или репы в игре прописано и сразу.
0
 Mercerr [11]  3 Октября 2020 15:34:32 #78
_БиК_
Прошли сутки
Люди "потестировали" на себе в пятницу
Открыть форум можно почитать
Ии да поскольку это новый инст можно и потратить призыв
Дефа [19] : Удачи в игре.
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 15:52:48 #79
открыл окошко с едой - нажал воскреситься- нажал на еду


Зачем там еда, почему ХП при воскрешении сразу не полное? Не все живут рядом с сервером, некоторые за тыс км, через прокси, ВПН и другие костыли, отклик последовательных 2-х действий всегда больше одного у соперника. Была в начале подобная бредятина слоты после боя тыркать, этот рудимент почему-то не поправили.
0
 бабайка5 [10]  3 Октября 2020 15:54:09 #80
_БиК_
В битвах прошлого все получают стандартное снаряжение и изначально равны по силам.

Чтобы добавить доступные заклинания, перейдите в раздел «Боевые умения».

Приняв приглашение и переместившись на Поле битвы, вы найдёте в рюкзаке комплекты амуниции для разных стилей боя и сможете надеть один из них.

Для меня этого было достаточно, хоть я и тупил, но минимально по этим предложениям можно было разобраться.
0
 -KOCMOHABT- [10]  3 Октября 2020 16:05:55 #81
_БиК_
Дали целых 3 призыва вместо 1 за вход, как раз чтобы все всё потестили. В чем претензия к админам? А для быстрого восстановления есть быстрый карман, туда еду запихиваешь в начале инста и нет проблем.
0
 -весы- [10]  3 Октября 2020 16:18:40 #82
_БиК_
Мне понравилось хотя чуть разобрался к концу 1 инста методом тыка.
И как карманы одевать и магию и что кольца надо поменять.
Правда за 3 инста все тайники были пустые.
За то попробовал магию немножко
0
-__ТатариН__-
3 Октября 2020 16:53:33 #83
Почему на красные призывы скидки нет?? :eek: :eek: :eek: :eek:
1
-Скиссор-
3 Октября 2020 17:31:36 #84
За это пб однозначно лайк!
Оставьте, пожалуйста.
После запоротого ДР проекта, это было бы отличным подарком и компенсацией для всех, кого кинули со значками за химер) :wink:
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 17:39:47 #85
-KOCMOHABT-

Претензии сммые простые, где описание комплектов, кастов колец с этого ПБ? Где посмотреть что Стрелок может использовать в бою?
Я первый раз вообще на ПБ древних и все через НИЗ сделано, начиная от поговорите с маской на ПБ в стартовом. И пытаешься рыскать по пустым вкладкам, искать долбаную маску, которой нет там изначально. Тебе это понятно и нормально сходить потестить, мне НЕТ, после *картошки*, где все заранее описано.

Быстрый карман, есть и сразу туда еду положил, как и амуль. Я о другом, кто через ВПН либо прокси играет, или живет не в Москве, не успеет реснутся и нажать еду. Это сумарно запрос/ответ Алтаря, потом второй на еду. Два действия не будут быстрее одного-напасть. Я сам иногда стою над призраком аналогично, но если ХП при воскрешении всем будет 100%, не пожалею.

Тягомотина лишняя, как с таймом переходов, пополненим ХП, это актуальные ограничения для перса 2 лвл, но в игре этот метод тягомотина/или серебро не фиксанули, а он напрямую грузит сервак, который от этого и лагает. (про переходы, отвечали, что не можем сократить время, иначе сервак закипит, вот вам прыжки, опрос занятых мобов 10 сек, а не 3 сек, нарываешься на занятого и видно *твоего* которого уже пнул. А тем временем, лишнюю дурь не убирают из кода, которая грузит проц, расчетами ХП и отхилом, если с мобами понятно отчасти, оторвать часть серы дополнительно, то на ПБ в чем прикол не знаю)

Свех сложного на ПБ древних нет, меня бесит сам подход, вот вам инст и *Глюкало*, там сами поймете как им пользоватся.
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 18:01:00 #86
в игре этот метод *тягомотина/или серебро*,


чуть исправил
1
 Перуанка [13]  3 Октября 2020 18:02:14 #87
Можно сделать так что бы карманы не тарились автоматом при выборе комплекта стиля? Все равно каждый переставляет их под себя. Получаестся: надо карман освободить, потом в него что -то ткнуть. Пока манипулируешь с банками, могут напасть. Не удобно как то :exclaim:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  3 Октября 2020 18:12:42 #88
_БиК_
Да лан, мне вот нравится самому до всего доходить и во всем разбираться, а не спрашивать у кого-то. Если нет описания, то пошел и посмотрел что там и как, тем более призывов дали аж 3 штуки (спасибо админу за это отдельное). Из мухи слона делаешь, ну не получился у тебя первый поход из-за незнания, что тут страшного? Все так ходили в первый раз.
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 18:18:32 #89
2 раза входил в новый инст, когда никого уже рядом нет, перешли с Базы, в 3-раз сразу оделся, системку заметил 9 сек на приготовления осталось, тайм на снаряжение 1 мин должен быть?
0
 _БиК_ [10]  3 Октября 2020 19:10:13 #90
-KOCMOHABT-
стрелы стрелка можно только в бою читать, я больше сторонник, заранее представление иметь, как пользоваться чем-то. интересны конечно изыскания тоже, но начальную Базовую инфу нужно озвучивать, а не скринить и потом читать. что делать в инсте и инструменты заранее описать, задача админов, как делать, пусть каждый решает сам.
0
 mx-force [9]  3 Октября 2020 20:26:38 #91
как контрить танка на гневе? был в крите :rolleyes:
0
 mx-force [9]  3 Октября 2020 22:32:12 #92
Хороший инст, только на постоянку я бы его не ставил, только как бурю
0
 -Button- [20]  3 Октября 2020 22:49:03 #93
подскажите почему иногда в инсте Осада всего 4 кармана ?? несколько раз уже так было. то 4 то 6, от чего зависит? :sad:
1
 -TargeT- [12]  3 Октября 2020 23:05:53 #94
Хороший инст.

Лайк,подписка,комментарий =) :wink:
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
4 Октября 2020 11:19:17 #95
юва работает рандомно это не нормально крит против крита у одного юва концентрация и подавление он выдает до 8 критов за бой у второго концентрация и воля и он выдает 2 крита за бой вобщем все как обычно рандом рандом рандом что со станами что с критами это в последнем инсте запомнилось а так и танки перекрученые которые стабильно бьют по 2 удара защита юва вообще не работает вобщем пофик отходил и ладно знак за время хорошо инсты кроются шустро ненадо сидеть в пещерах
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.