Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Химера выходит на тропу войны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Химера выходит на тропу войны

Администрация [20] 
2
4 Мая 2021 14:00:15
Итак, изобретатель наконец завершил создание своего очередного шедевра — Боевой химеры. Существо, собранное из частей тел разных хищников Фэо, получилось грозным бойцом. Теперь оно больше не путается в собственных щупальцах и может самостоятельно сражаться. Но вот незадача — химере не хватает боевого опыта.


 
Она пока не очень хорошо различает врагов и соратников, пугается громких звуков и больших толп, а также не вполне овладела богатым арсеналом своих когтей, клыков и курдюков. Другими словами, пора её как следует натаскать в реальной боевой обстановке! Изобретатель уверен, что химеру нужно закалить, как булатный клинок, чтобы исправился дурной нрав, а приемы боя разными частями тела стали естественны, как дыхание. Вот тогда она и правда станет непобедимым венцом творения!
Понятно, что за пару схваток такого не добиться. Каждый день  магистр Глобиус и  ученый Авелиус будут давать вам новые задания для тренировки химеры. Наградой же за вашу помощь станут знаки Монета изобретателя
 
Ежедневное задание «Химера точит клыки», доступно воителям, достигшим 3-го уровня и завершившим испытание «Охота на крупную дичь». Квест можно получить у  магистра Глобиуса на  Холмах умиротворения и ученого Авелиуса в  Зарослях дурмана.
 
Пора опробовать Боевую химеру в реальном деле!
Пусть попробует на зуб настоящего врага!
Загрузка...
0
 Threx [19]  6 Мая 2021 15:41:29 #20
Объясните, пожалуйста, у меня в рюкзаке и фиолетовые и синие части с самого начала события, но Авелиус ничего не принимает - так и должно быть?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 -весы- [10]  6 Мая 2021 16:08:08 #21
G_A_L_A_N
нет на 3 будет
Загрузка...
0
 Denter [5]  6 Мая 2021 16:11:46 #22
-весы- написал(-а) 2021-05-05 15:31:37
Denter
мятежников пинай

Не могу, доступа к ним нет(
0
 Лопес Джо [17]  8 Мая 2021 17:29:41 #23
и у меня куча синих частей тела, а диалога нет почему? мне так то и неинтересно, но они падают и отвлекают своими системками! А вместо них могли бы падать триады например, а нет, падает этот неликвидный мусор без диалога в дальнейшем у НПС или кто он там? :confused:
0
 markOFFbg [20]  8 Мая 2021 20:07:17 #24
Лопес Джо
Незнаю как там у вас, у меня обмен работает. Попробуйте обратиться к ученному, там вход через диалог у него.
0
 Лопес Джо [17]  9 Мая 2021 07:01:43 #25
markOFFbg
Лавка изобретателя
Склад кладоискателей
Обмен органов
Великое свершение для Гильдии Кладоискателей
Поговорить о звездном небе Полуденных земель
Поговорить о ингредиентах для эликсира

но как я ранее говорила, событие неинтересно, ну может потому что я сделала все в сентябре и закрыла все достяги, на днях просто проехала мимо, посмотрела, а там тишина.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.