Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Парад звезд в честь годовщины MY.GAMES
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Парад звезд в честь годовщины MY.GAMES

Администрация [20] 
14
21 Мая 2021 19:30:40
Парад звезд начался! Да начнётся веселье!

Доблестные воители!
Все вы наверняка знаете о международной платформе MY.GAMES, предназначенной для издания и продажи игр. «Легенда» в свое время также к ней присоединилась, получив благодаря этому новые возможности: групповые чаты, стриминг, расширенный профиль игрока и многое другое. Так вот, на днях у MY.GAMES - годовщинакоторая будет повсеместно отмечаться! Не минуют торжества и Фэо. В мире Великих драконов они вызовут удивительное и редкое явление — Парад звезд!
 

 
Посвященные знаменательной дате события пройдут здесь с 28 по 31 мая. В эти дни светила на небосводе Фэо выстроятся в один ряд, словно воины в парадном строю.

Такому чуду природы, конечно, не укрыться от внимания  магистра Глобиуса и  ученого Авелиуса. Премудрые мужи еще заранее узнали из древних книг, что парад звезд ненадолго приподнимет завесу, отделяющую от иных миров. И потому исследователи настаивают, чтобы все жители Фэо оставили свои дела и направили взоры в иные пространства, полные удивительных тайн!
 

Вам предстоит помочь ученым, проходя испытание «Парад звёзд» и организуя торжество. В награду за это вы получите ценный подарок  и особое достижение, которое вы сможете получить, войдя в игру с 29 мая по 31 мая 23:59.

Кроме того, вас ждет отличный предпраздничный сюрприз - бесплатный «Красный» премиум-статус! Мы дарим его абсолютно всем игрокам с 28 мая 0:00 по 1 июня 0:00! Чтобы активировать подаренный «Красный» премиум, нужно обязательно выйти из игры и войти снова.
 
Но и это еще не всё! С 29 мая по 10 июня на нашем сервере Discord будут проходить викторины от   Хранителей форума! О времени проведения викторины вы узнаете от самих Хранителей на сервере Discord! За правильные ответы на вопросы вы можете получить один из следующих призов:
 

 Балагуры совместно с  Администрацией тоже подготовили для вас творческий конкурс рисунков, который стартует 29 мая. Подробности конкурса можно будет узнать позже, наградой как всегда станут монеты, которые победители смогут потратить в сокровищнице  Балагуров! В честь праздничной даты призовой фонд будет увеличен!
 
Также, не забывайте заглядавать в нашу группу Вконтакте, вас ждет конкурс репостов от наших  Вестников! Конкурс также стартует 29 мая.
 
  • Квест «Парад звёзд» будет доступен игрокам, достигшим 3-го уровня на протяжении события «Парад звезд». Получить задание можно у  магистра Глобиуса на Холмах умиротворения или у  ученого Авелиуса в Зарослях дурмана.
 
Достойно отпразднуем годовщину MY.GAMES! Не пропустите Парад звезд — такого в Фэо еще не случалось! 
 
Загрузка...
10
 Румпельштилъцхен [7]  21 Мая 2021 19:36:49 #1
Пожалуйста, только не надо привязывать квест "Парад звезд" к Пб, а тем более к убийству на Пб вражеских игроков под действием дара дракона или эффекта кольца "Единство". Спасибо заранее.

P.s К событийным мобам тоже не надо привязывать.)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
2
 Красномазый [5]  21 Мая 2021 20:06:52 #2
Было бы классно устроить сходку в Москве
и всем вместе отметить

Жми лайк если поддерживаешь :wink:
Загрузка...
7
Wancis
21 Мая 2021 20:16:19 #3
Завершение квеста на сходке :lol:
Загрузка...
1
 Дан [15]  21 Мая 2021 20:16:22 #4
Верните мне брюли за 2 дня за красный прем, либо перенесите на следующий месяц 2 дня красного према! :exclaim:
Загрузка...
7
 Дикарик [15]  21 Мая 2021 20:42:22 #5
А неужели это такая важная годовщина, что новость аж за неделю делается? Обычно же все годовщины и дни рождения объявляются в саму дату :eek:
Бью мобов, вместо того чтобы качаться.
Загрузка...
4
 J_E_R_R_I [15]  21 Мая 2021 20:56:06 #6
Доблестные воители! Все вы наверняка знаете о международной платформе MY.GAMES, предназначенной для издания и продажи игр. «Легенда» в свое время также к ней присоединилась, получив благодаря этому новые возможности: ужасная авторизация с открытием кучи окон и многое другое.

А уж если ты на радуге и завис клиент, то с радугой можно попрощаться окончательно, ибо после мучительного входа в игру твой каст слетит окончательно. :sad: Ну прям, честное слово, играть уже тошно из за этого. А так хорошо было раньше :rolleyes: :exclaim:
Кстати, подарочек могли бы и побогаче дать (как в старые добрые времена с ITTerritory). И безо всякого задротства. :confused:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
3
 Визунас [14]  21 Мая 2021 20:57:07 #7
Что такое Discord не знаю,рисовать и делать поделки из шишек не умею,ВК под санкциями==праздник мимо! :lol:
Загрузка...
6
 Разберусь ка [20]  21 Мая 2021 21:19:17 #8
Мы дарим его абсолютно всем игрокам с 28 мая 0:00 по 1 июня 0:00! Чтобы активировать подаренный «Красный» премиум, нужно обязательно выйти из игры и войти снова.

Бедненько, но зато круто)) аж 72 часа красный прем ,да еще и сцундук мож дадуть)), а мож и не обломится если с ПБ свяжуть.((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
 Разберусь ка [20]  21 Мая 2021 21:20:56 #9
Разберусь ка написал(-а) 2021-05-21 21:19:17
Мы дарим его абсолютно всем игрокам с 28 мая 0:00 по 1 июня 0:00! Чтобы активировать подаренный «Красный» премиум, нужно обязательно выйти из игры и войти снова.

Бедненько, но зато круто)) аж 72 часа красный прем ,да еще и сцундук мож дадуть)), а мож и не обломится если с ПБ свяжуть.((

P.S. Орфографию не менять!!!

ок((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
Угнетатель
21 Мая 2021 21:36:46 #10
Мда кроме благословения из подарка и крассного према ничего интересного нет. Я в отличии от остальных не против привязки квеста к пвп, но ради таких подарков вообще не хочется ничего особо делать
Загрузка...
5
 --KartinKa-- [11]  21 Мая 2021 22:20:50 #11
Неее, я лучше на рыбалку поеду) :biggrin:
Загрузка...
3
 Solo adelante [10]  21 Мая 2021 22:24:29 #12
выйти из игры и войти снова

А сервак то выдержит? Если мы все разом резко войдем.

Баф, конечно, приятный, но учитывая очереди, респ мобов. По итогу окажется, что в обычные дни будет выгодней и без нервов с "занято", "ждите ответа"
Загрузка...
2
 Г р е х [10]  21 Мая 2021 23:42:39 #13
2 пунша и 2 фиала.. щедрость не знает границ :eek:
вангую, на 10летний юбилей будет бесплатный вход в игру с 00.00 28 мая по 00.30 28 мая :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
4
_Э_й_н_а_р_
22 Мая 2021 00:24:37 #14
Звездный подарок :biggrin: Не позорились бы :biggrin:
Загрузка...
2
 lusis [20]  22 Мая 2021 00:41:15 #15
не знаю непозорились вообще бы не отмечали
Загрузка...
0
SunChild
22 Мая 2021 01:19:30 #16
слышьте, а в честь парада звёзд может и вход хохлам почините?

Page failed to load
ERROR -137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): An ERROR -occurred when trying to do a name resolution (DNS).

по брацки, а то с w2.dwar.mail.ru бои не грузит, на обычный w2 не заходит, сайт менторов тоже. уже неделю.
0
 Ненсон [14]  22 Мая 2021 08:01:23 #17
SunChild
это отключили в Украине, не только у тебя такое, скачай яндекс и играй.
0
_Бибизянка_
22 Мая 2021 09:10:41 #18
Огромнейшее спасибо, что предупредили заранее :wink: вот обо всех бы событиях (кроме ежемесячных) оповещали пораньше :redface:
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
16
 Очарованный [20]  22 Мая 2021 09:37:23 #19
Отвратительный год. Был реальный шанс поработать над развитием игры и затянуть обратно в проект кучу игроков пока все сидели на карантине. Но почему-то решили что это никому не нужно, хотя позиционировали, что присоединение к MY.GAMES повысит онлайн.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.