Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новая платежная система
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новая платежная система

Администрация [20] 
1
5 Августа 2021 09:55:13
Предыдущие новости:
[09:55, 5 Августа 2021] Технические работы 5 августа
Внимание! 5 августаориентировочно с 12:00 до 12:30 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[16:00, 5 Августа 2021] Новая платежная система
 
Друзья, мы продолжаем работать над тем, чтобы вам было максимально комфортно пользоваться всеми сервисами нашей игры. Пришел черед представить обновленную платежную систему – она стала заметно удобнее!
 

Теперь у вас появилась возможность оплаты с помощью  VK Pay (заново вводить данные карты для этого не нужно). Кроме того, система обрела более современный интерфейс, а максимальный платеж увеличен вдвое – до 30 000 рублей.

Как пользоваться новой системой:

1. Зайдите в Банк, нажав на соответствующую кнопку в верхнем меню.
 
2. Выберите один из предложенных наборов или введите число бриллиантов самостоятельно. Можно указать желаемую стоимость – тогда количество бриллиантов будет рассчитано автоматически. После этого кликните по кнопке «Купить».
 

3. Вы увидите окно платежной системы (в 3-й версии клиента откроется новая вкладка браузера, установленного в вашей системе по умолчанию).
 
 

Вы также можете войти в ваш аккаунт в социальной сети ВКонтакте для того, чтобы сохранить текущий способ оплаты:


 
В этом случае, когда вы решите совершить оплату в следующий раз, вам не придется заново вводить данные вашей карты.


 
Здесь же вы можете выбрать предпочитаемый способ оплаты. Для этого раскройте выпадающий список рядом с выбранным типом оплаты: 
 

 
И выберите тот способ оплаты, который подходит вам больше всего:



После чего, вам остается только завершить покупку:


4. После выбора способа оплаты и подтверждения платежа бриллианты будут зачислены на ваш счет.
 

5. Платежное окно можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу или же нажав в любую облать за пределами окна.
 
6. За приобретение некоторых наборов вы получите бонус. Бонус отображается в правом верхнем углу окна.
 

Подробно весь процесс совершения платежа вы можете увидеть на видео по ссылке.
 
Награда за обновление

Кроме того, вам снова станет доступно выполнение задания «Катаклизмы в мире Фэо» у старцев  Багурона и  Веркирия. В награду за его выполнение вы получите Сундук с компенсацией. Задание будет доступно до 23:59 6 августа.

Сундук с компенсацией

Событие Магическая буря на Арене продлено до 18:00 5 августа.

Успешных покупок, воители!
Загрузка...
0
 WARREVO [20]  5 Августа 2021 10:39:55 #20
вот как знал!!! стоит мне ужраться в сопли так ибо маги перестанут вставать ибо вселенский заговор будет))) :lol:

Хранители Форума и правда благодарны вам за попытку сдержать эмоции - кстати, на данный момент в топике не выдано ни одной форумки - однако мы напоминаем ещё и о грехе мультипостинга. Спасибо.
7
 Maksouni [10]  5 Августа 2021 10:46:26 #21
Кастанулся?
Тогда мы идем к вам. (с) Тех работы :lol:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
0
 JAGUAR-R [12]  5 Августа 2021 10:51:05 #22
WARREVO написал(-а) 2021-08-05 10:39:09
JAGUAR-R
я 30 мин каста пожалуйста!!!))

У меня тоже каст пропал ( но не на столько уж сильный ( еще и спецом на хаот не пошел, чтобы на арену добегать, один забег оставался.....
0
 Бисфенол [7]  5 Августа 2021 10:53:51 #23
почините и заход в игру чтоли, раз уж тех работы объявили. захожу в игру войти - авторизация на мигамес - прошла успешна - возвращаюсь в клиент - там вход выполнен предыдущим пользователем. перезагружал, менял минор-майл и минор-основной 10 раз(раньше помогало в таких случаях). в конце психанул и переустановил клиент - дудки. всё равно оно так. мне ещё повезло, на домашнем компе где все свои, а если так сохраниться перс на общественном?(в игровом клубе например). это уже потеря контроля над персонажем со всеми вытекающими. сейчас сижу с браузера и страдаю :cry:
0
 В стрингах [20]  5 Августа 2021 10:55:36 #24
Рахдарийская печать
Характеристики предмета

Время жизни 36мин

я, конечно, побила бы через силу. но может мне админы ее вернут или очередь займут хотя бы?)) :lol:
0
 WARREVO [20]  5 Августа 2021 11:13:35 #25
В стрингах
:lol: :lol: :lol:
0
 Зимбабве [6]  5 Августа 2021 11:16:49 #26
А ещё да, поддерживаю выше высказавшихся. Что-то подозрительно постоянно работы запускают так, чтобы бурю на ПБ немножко обломать народу.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
SunChild
5 Августа 2021 11:35:39 #27
ходят легенды что аватар жив существуют проекты, в которых тех работы делают ночью, чтоб не доставлять неудобства игрокам. Но это так, непроверенные слухи.
Загрузка...
0
 Июньский Кустик [3]  5 Августа 2021 11:40:21 #28
SunChild
в двар играют люди с разными часовыми поясами) так что и ночью тоже кто-то активно играет)
0
SunChild
5 Августа 2021 11:46:43 #29
Июньский Кустик написал(-а) 2021-08-05 11:40:21
SunChild
в двар играют люди с разными часовыми поясами) так что и ночью тоже кто-то активно играет)


что-то мне подсказывает, что большая часть комьюнити живёт по московскому времени, или коло того.
Не думаю что разрабы/админы/ктобытамнеделалэтугадость сидят такие, ну, у нас 2% комьюнити из ДВ, давайте сделаем им удобную ночную профу. бред же.
0
 -8 Марта- [14]  5 Августа 2021 11:47:11 #30
Компенсируйте хоть знаки! Всем бедам вопреки...Или продлите бурю...
0
 WARREVO [20]  5 Августа 2021 11:54:52 #31
эххх жалко Трекся - вседваровский перс "нерушимый правила игры" с колбасой "в руке"))))
она бы все разрулила))) :lol:
1
 WARREVO [20]  5 Августа 2021 11:59:06 #32
предлагаю, чтоб во времена последующих таких вот тех работ морозился юзнутый каст и тикал после окончанияя их!)))
упился за 2 часа до них и радостно сразу на душе) и бьешь мобов себе спокойно) и бегаешь по локам) и не требуешь компенсации) и не надо админам тратиться нам нам на верку))) и вообщее все в ажуре!!))
Загрузка...
0
 WARREVO [20]  5 Августа 2021 12:01:28 #33
12-00 я еще тут!)) :lol:
в чем проблема?!)))

Последнее предупреждение по поводу мультипостинга.
4
Densk1y
5 Августа 2021 13:01:57 #34
На 30 минут позже по итогу завершили. Ни сообщений, ни анонсов на официальном сайте. Безобразие, товарищи. Слово своё не держите. Уже лучше пишите "Проф работы будут проводиться с 12:00 по 18:00" а потом такие "ХОБА! Мы завершаем раньше, в 12:00" и все радуются, пляшут :lol: :lol:
Загрузка...
0
f_i_l_94
5 Августа 2021 13:17:03 #35
Densk1y
Они редко свои слова сдерживают.
0
 Shikamaru25 [20]  5 Августа 2021 13:27:32 #36
f_i_l_94
Densk1y
ориентировочно с 12:00 до 12:30
Просто не все читать умеют =)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
новенькийновичек
5 Августа 2021 13:39:38 #37
13:39 Что сломали ?
1
 Цеба [16]  5 Августа 2021 13:42:36 #38
Уважаемые игроки!

Оповещение о технических работах было, действительно, экстренным.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы продлим магическую бурю на арене до 18:00, а к вечеру мы предоставим небольшую компенсацию, которую можно будет получить у старца.

Технические работы не затронули игровой процесс, они были связаны с обновлением платёжной системы.
Об этих изменениях вы узнаете немного позднее, в отдельной новости.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.