Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!

Администрация [20] 
3
5 Ноября 2021 18:00:06
Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 7x Дар могущества при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 8 ноября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Загрузка...
0
 mx-force [12]  6 Ноября 2021 20:50:43 #20
Кардинал написал(-а) 2021-11-06 20:14:14
[QUOTE=-Geass-gl написал(-а) 2021-11-06 19:40:48


Такие как он зайдут пару раз на пб, улетят с пары ударов, и не только больше не зайдут на пб, но и в двар тоже.


-Geass-gl написал(-а) 2021-11-06 20:14:14
[QUOTE=-Geass-gl написал(-а) 2021-11-06 19:40:48


Добла отлично качается:

1) Когда на плато есть баф на доблесть (ярость) - всегда на День рождения игры (сентябрь), майские праздники, Новый год. Почему админы сейчас его выключают во время обычной бури на плато - загадка.

2) Под элем доблы и в цербере - зашел, скинул все травли, а дальше от цербера толка мало. Ну можешь пробив для своих хаев крутить.

3) На обычном плато где есть 16-20 лвлы - там намного больше доблы, чем на древнем 6-10.

Ну и можешь бегать в инсты прошлого с поручениями - там ничего не надо кроме команды. А если поручение на скальпы и доблесть, то вообще можно одному бегать.
0
 -Geass-gl [8]  7 Ноября 2021 00:32:28 #21
Мне кажется, что этот баф был не только на ДР игры, майские праздники и НГ. И совет номер 3 тоже прикольный, пойди с своим 8 уровнем к 16-20. Ну сходил, схавал ваншота:))) А на поля прошлого нет желания ходить, там какой-то ужас. Чувак в комплекте ловкого не может убить крита... Ну ладно один раз не получилось, так он бегал 3-4 раза, нападал на него и умирал. Может вместо него кот играл, или он такой... И таких там вагон, пол инста "котов". Еще слышал, что там сливщиков вагон и маленкая тележка, для них даже дебаф сделали. Я не встречал их, так как был всего 2 раза там, но больше и не хочется. А поиск груп говорит: "Единомышленники не найдены.", Домыслы. На магии может и проще с доблой, там вроде есть какое-то ПБ на подобии хаотов, а на физе печаль. Придется ждать НГ и надеятся на баф доблы, а то 5 лет буду фармить героя.
Форумка.
0
Атилла-воин
7 Ноября 2021 00:50:52 #22
-Geass-gl
1. Ходить только на древнее плато, хотя и там есть шанс отхватить от 10 лвл.
2. На обычном плато делать нечего - не успеешь ничего набить как снесут старшие уровни.
3. Покупай сферы воинского духа. Они хоть и стоят 7 золота на час, но все же лучше чем ничего. И стойкость повышают и в 2 раза доблесть увеличивают.
4. Ждать нового года, если ничего не изменят - можно много доблести взять, если заблаговременно хорошим кастом затариться.
У тебя еще все впереди - 9-й и особенно 10-й уровень. Он самый "сладкий" на физе. Если с умом подойти к делу (поместье прокачать на уровень сразу при апе, руны качнуть, таланты), можно фармить очень даже "шоколадно", тем более криту.
p.s. Я сам часто вспоминаю 10 лвл и утираю скупую слезу...
0
 кердычка [11]  7 Ноября 2021 02:12:02 #23
-Geass-gl написал(-а) 2021-11-06 19:40:48
кердычка и Кардинал, что с вами, что вы несете вообще?) А где фармить эту доблу? Я зашел в "зевершенные бои" по ПБ и посмотрел чисто на Пб своего уровня, увидел следующую картину: Пещер небыло давно( 28.10 12:30 последняя), Храм собирается 2-3 раза в день и всегда в разное время. Арена собирается по разному, от 2 до 5 в день и тоже в разное время. Как вообще ходить туда, зарегатся и целый день ждать сюдаху, мне теперь жить в игре? Какие умники, просто удивляюсь с вас. Сидите по 10+ лет в игре, нафармили доблу еще тогда, когда был онлайн и теперь умничаете. И кстати, кердычка, это ведь ты во время турнира скрещенные мечи набивала минималку урона в ВБ и сливалась:) Нашлись великие тащеры, которые всех дерьмом поливают, а себя не видят:)))



Почитай что ты писал, 20 минут боя и нет звания, за звание надо попахать чуток,
что касаемо сливания, объясню как есть, что б у таких как ты небыло илюзий, мой персонаж ни когда не сливал боев, почитай тот топик внимательно, бой в который входят большие персонажи, 15 и выше, сколько ты качек простоишь против 16+ и их пелены или против 15 которого как не кастуй перса на буре ты его не пробиваешь ?
Про слив писал 15 й нупик, который с равными ни о чем, за то урон набивает на мелких, которым он очень стремиться похвастаться, можешь сам напасть на кердычку, посмотрим сколько набъешь, так что про минималку 11м персом с 16+ не пытайся сравнивать, разница еще больше чем между персонажами 8 и 11
0
 _-Eurus-_ [3]  7 Ноября 2021 17:06:46 #24
3 троля тувр дал, но жаль с таймом они мелким( сгорят до нг не дотянут(
0
 -Geass-gl [8]  9 Ноября 2021 01:15:28 #25
Атилла-воин написал(-а) 2021-11-07 00:50:52
-Geass-gl
1. Ходить только на древнее плато, хотя и там есть шанс отхватить от 10 лвл.
2. На обычном плато делать нечего - не успеешь ничего набить как снесут старшие уровни.
3. Покупай сферы воинского духа. Они хоть и стоят 7 золота на час, но все же лучше чем ничего. И стойкость повышают и в 2 раза доблесть увеличивают.
4. Ждать нового года, если ничего не изменят - можно много доблести взять, если заблаговременно хорошим кастом затариться.
У тебя еще все впереди - 9-й и особенно 10-й уровень. Он самый "сладкий" на физе. Если с умом подойти к делу (поместье прокачать на уровень сразу при апе, руны качнуть, таланты), можно фармить очень даже "шоколадно", тем более криту.
p.s. Я сам часто вспоминаю 10 лвл и утираю скупую слезу...

Да у меня уже всё готово к 9-му уровню:) Нужные кодексы прокачал на фиолет, руки и плечи с символами лежат на складе, поместье всегда апается при апе, еще бы шлемик МО купить и всё. 9 уровень меня не этим страшит, я 7-8 уровень отдал на подготовку к 9-му. Меня страшит ап звания, я его годами буду фармить. Я с трудом до "полководца" дохожу, а на 9-м нужно "героя" апнуть, это 1.3м доблы. С глада на полководца 500к, я несколько месяцев фармил и еще 67к нужно нафармить. А как вообще нафармить 1.3м, если сижу в битве по 15-20 мин, набиваю не мало урона(под цером), а мне дают 4к+ доблы( под элем доблы):))) Сколько нужно таких боев, что бы получить 1.3м доблы...:))) Раньше было проще, пошел на плато, пошел в хаот, пошел в храм и т.д и так фармилась добла, а теперь беда, так еще и убрали баф доблы. Надежда на НГ с бафом доблы. По другому никак, или жить в игре, или фармить звание годами( Вот поэтому я и не доволен тем, что админы убрали баф. В игре уже не тот онлайн, что бы фармить доблу где-то кроме плато(на физе), на других ПБ пустота.
0
Cho
9 Ноября 2021 01:46:21 #26
Хожу на обычное плато с 7 лвла. Апаю званку за 1-2 дня без напряга. Под цером или же под хорошим кастом, если грамотно играть, никто тебя быстренько со старших не снесет. Но, конечно, лучше заходить в бои, где лвл 11-15 - с ними воевать проще и доблы будет по-прежнему много.
-Geass-gl
Я помню, как ты стоял напротив. Тебе надо на стойкость выпить элики и сферу воинского духа, вставить оправы в вещи, и тогда так быстро сносить не будут. Лучше всего в цербере ходить туда под элями доблы. Одной только травлей ты набьешь достаточно урона, а учитывая, что ваша раса довольно-таки часто побеждает, набить званку ты быстро набьешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.