Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Паук-Патриарх
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Небесное усиление: Паук-Патриарх

Администрация [20] 
5
25 Ноября 2021 17:00:39
Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее... огромного Паука!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду: за первую победу над монстром вы получите Потрёпанный сундук, а за последующие победы - Малый потрёпанный сундук.
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Паука-Патриарха в Логове Крэтсов, расположенном на  Вольготных лугах или в  Дымных сопках;
  • Сражение с Небесной версией Паука-Патриарха доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до пяти раз.

Сразитесь с непредсказуемым Пауком-Патриархом,
покажите на что вы способны!
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  26 Ноября 2021 01:03:49 #20
Зловещий Ворон
Иди голышом паука убей сольно, драйванеш до не хочу)
0
 КРУТОЙ-ВАНО [13]  26 Ноября 2021 08:39:28 #21
Зимбабве написал(-а) 2021-11-25 22:05:38
Снова не всё понятно.
На мне в бою было 2 морозных и одна огненная нить – ничего не произошло, убили себе.

В целом в качестве обратной связи – ещё с прошлого усиления немного не понятна механика перетаскивания на себя негатива. Снять, хоть и свитком с союзника – понятно. А забрать себе – что от этого поменяется?

Один из группы весь неготив берет на себя и тянет, а остальные бьют, я так понимаю, но еще не проходил. :rolleyes:
9
AChoicer [17]  26 Ноября 2021 10:54:31 #22
:rolleyes: А можно все эти чудные небесные усиления переделать под возможность соло-прохода? Ну, нет у меня ни малейшего желания с кем-то кооперироваться, чтобы проходить таких боссов. Я бы в одного покорячился, пусть под кастом, но - один...
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  26 Ноября 2021 13:44:40 #23
Вы оглушены на 90 секунд, кроме того вы потеряете здоровье в размере 90% от максимального запаса за время действия этого эффекта.

Если есть тот, кто попадал уже под этот эффект, напишите:
1. 90% сбивается за 90 сек или мгновенно?
2. Нити, которые были на вас и вызвали эффект оглушения, слетели или остались?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
Densk1y
26 Ноября 2021 14:10:36 #24
Загрузка...
1
 Румпельштилъцхен [7]  26 Ноября 2021 21:01:58 #25
Махно77 написал(-а) 2021-11-26 13:44:40
Вы оглушены на 90 секунд, кроме того вы потеряете здоровье в размере 90% от максимального запаса за время действия этого эффекта.

Если есть тот, кто попадал уже под этот эффект, напишите:
1. 90% сбивается за 90 сек или мгновенно?
Работает как яд, снимая хп за 90 секунд. Если в бою присутствует множество мороков, то паук остановится на персонаже с этим эффектом и будет бить до тех пор, пока не спадёт бафф или пока вы не упадёте.
2. Нити, которые были на вас и вызвали эффект оглушения, слетели или остались? Слетает только часть нитей (У меня было 6 огненных и 2 ледяных. Под кастом "В западне" убавилось 3 огненных.).
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  26 Ноября 2021 22:01:06 #26
Румпельштилъцхен
спасибо. Значит не всё так плохо со станом. Жаль, что не все нити слетают, может повторно застанить.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.