Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мы объявляем амнистию!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мы объявляем амнистию!

Администрация [20] 
8
29 Ноября 2021 18:15:05

Бойцы Фэо! 

Зима близко, а значит совсем скоро в нашу жизнь ворвутся новогодние праздники. Но новогодние чудеса начинают свершаться уже сейчас, поэтому спешим поделиться с вами радостной новостью: мы объявляем амнистию! Это значит, что проклятья, полученные за нарушение игрового порядка, будут с вас сняты! 
 
 
Амнистия действует на всех игроков со штрафом от  100 до  5000, выданным до 1 сентября 2021 года, без ограничений по сроку давности входа, и распространяется на Проклятье Отвержения, Проклятье Неволи и Проклятье Нищеты, кроме Долга менялы. Амнистия не распространяется на нарушителей, наказанных за участие в черном рынке, использование сторонних программ, фрод, а также любые штрафы в  бриллиантах. 

Для игроков, чей штраф составляет более  5000 , возможность полной или частичной амнистии будет рассмотрена в индивидуальном порядке. Для этого им нужно будет написать в тему "Реструктуризация проклятий" на форуме, для людей или для магмаров, до 12 декабря 23:59. Пожалуйста, обратите внимание, что для того, чтобы заявку одобрили, должны быть выполнены следующие условия:
 
  • Штраф не должен подпадать под указанные выше ограничения
  • Штраф должен быть в   золоте
  • Наказание должно быть выдано не позднее 1 сентября 2021 года
  • Заявка должна быть подана не позже указанного срока.
     
 
 
Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!
Загрузка...
5
 _-Hike-_ [12]  30 Ноября 2021 01:05:42 #58
Сторонки, финкач, черный рынок, договорняки...Тоисть ребята упростили себе игру, и незаконно качнули свои картинки, с них сняли штрафы, тобиш они получили ХОРОШИЙ бонус от администрации. Админы а выдайте лутше всем играющим чесно персам от100зю до 5000зю, в зависимости от того кто скоко игрочасов наиграл чесно. Чем мы хуже нарушителей?
Загрузка...
3
Cho
30 Ноября 2021 01:07:17 #59
_-Hike-_
Амнистия не распространяется на нарушителей, наказанных за участие в черном рынке, использование сторонних программ, фрод, а также любые штрафы в бриллиантах
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  30 Ноября 2021 01:31:42 #60
AChoicer написал(-а) 2021-11-29 23:17:06
xipsi :) То есть, тебе мало, да? Ну хорошо, давай по порядку. Локи 16+ доступны по камешку, они не являются спорными, поэтому рубить с меня скальп (тем более - 2 раза) - как раз чудный п.10 оснований для наложения проклятия. Магмар был 19-го уровня, затар у меня был мобский, поймала ты меня первый раз после боя сразу, второй - на смене комплекта. Но это все лирика. Страж может заниматься ЛЮБЫМИ повседневными игровыми делами (косить траву, бить мобов, ходить на длань и т.п.), если это не мешает полноценному исполнению закрепленных за ним игровых обязанностей. Поэтому не побежал, а просто сообщил, что некий игрок мешает мне работать, скинул ссылку на игрока, на проведенные бои. Вот и все. А дальше - суд, турма, бастурма. Кушайте, не обляпайтесь.


Исходя из твоих слов, нужно посадить того кто посадил Трексю...
Нет слов одни эмоции, это ж что выходит могут посадить за любого убитого хума-магмар если он знает кому написать?
0
 _-Hike-_ [12]  30 Ноября 2021 01:35:59 #61
Cho написал(-а) 2021-11-30 01:07:17
_-Hike-_
Амнистия не распространяется на нарушителей, наказанных за участие в черном рынке, использование сторонних программ, фрод, а также любые штрафы в бриллиантах


Если сажают кого надо то под шумок и выпустят кого надо. (а вот интересно за что дают черепок 5000зю, кроме выше перечисленного мной?)
0
Дядя_Кот
30 Ноября 2021 02:21:21 #62
Makrow написал(-а) 2021-11-30 00:42:24
Такой вопрос стражам. В связи с амнистией от администрации я могу потребовать снова долг с персонажа которого посадили? если не вернет посадят опять?

Здравствуйте. Нет не можете. Человек получил штраф за обман. Человек уже понес наказание, даже если его выпустили по амнистии.
В топиках по жалобам на обман четко указаны пункты.
2. Сотрудники Ордена Стражей рассматривают претензии по мошенничеству.
3. Сотрудники Ордена Стражей не наказывают истцов, если они пострадали в результате действий мошенника и заявили об этом.
4. Сотрудники Ордена Стражей возвращают ценности ТОЛЬКО с мошенника.
5. Сотрудники Ордена Стражей не покрывают убыток за свой счет.
6. Сотрудники Ордена Стражей не гарантируют, что сумма возврата будет равна сумме потери.
7. Сотрудники Ордена Стражей не гарантируют возврата всех ценностей взятых у Вас!
Ценности, конфискованные с мошенника могут отличатся от похищенных.
9. При отсутствии необходимых средств на мошеннике, ему выставляется штраф на сумму полученного.
Упущенная выгода не возмещается!
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
5
 Саманта- [4]  30 Ноября 2021 02:45:22 #63
Хранители форума рекомендуют всем уважаемым собеседникам воздерживаться в новостях и прочих не профильных разделах от дискуссий на тему судьбы отдельно взятых персонажей, получивших наказание. Особенно - тем, кто неоднократно получал предупреждения и наказания за флейм и обсуждение действий стражей вне профильного раздела.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 TheDezerRTrus [6]  30 Ноября 2021 03:52:44 #64
Эмм, расскажу свою историю. Перед днем рождения проекта, решил сделать мульта и попробовать поиграть критом. Зарегал перса 31.08.21 ( смотрел по ачивкам ). Зашел на перса, а проклятие по прежнему на нем висит. До 1 сентября имеется ввиду проклятия, которые были получены раньше, 01.09.21? Я правильно понимаю ? Просто проклятие было выдано примерно в конце первой, в начале второй недели празднования. Получилось так, что проклятие на основу и на мульта пришли программой защиты так сказать, за вход в 1 бой с одного устройства. Ладно что будет, то будет.
Меня поражает лишь одна ситуация, мне не повезло с тем, что мульт и основа находились в одной уровневой группе и поэтому я и получил проклятие :confused: А причина спеши была в том, что я спешил на химеру за зеркалом и по запаре зашел с ПК, а не с разных устройств. Вот и обделался. Ситуация смешная, последствия бредовые, учитывая, то, что как я уже говорил, подобного рода ситуации можно было бы избежать и вроде как я был не единственный, кто во время празднования так же оступился -_- Сделал запрос на реструктуризацию и ее приняли, т.к. что-бы покрыть расходы штрафа в 500з мне пришлось бы делать оплату бриллиантами ( есть опр. пункт ) и на мое удивление её приняли.
В общем по прежнему на персонаже числится проклятие https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9__

Решать конечно вам, т.к. я хотел и основу забросить, если бы не приняли реструктуризацию.
0
 TheDezerRTrus [6]  30 Ноября 2021 03:54:58 #65
Объясните, что такое фрод?
0
_Удав1 [4]  30 Ноября 2021 04:39:28 #66
СПАСИБО большое АДМИНАМ, за амнистию!!!!! Я бы выкупить перса не потянул бы, ещё раз огромное спасибо!!! :biggrin: :lol:
2
Мушкетер_
30 Ноября 2021 06:38:10 #67
что такое фрод? Чойсик странно если это правда что тебя пнули на мобах и ты прикрываясь значком побежал использовать служебное положение
Загрузка...
1
S e r e n i t y [20]  30 Ноября 2021 07:57:43 #68
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  30 Ноября 2021 08:32:15 #69
S e r e n i t y

Там двуличие и лицемерие во всей красе, обычный убогий флюгер
0
 Л И С__М Ё Р Т В [5]  30 Ноября 2021 08:49:59 #70
mx-force написал(-а) 2021-11-29 19:41:05
Ждать возвращения Акэно и его мульта 20ки?

:lol:


а их наконец таки забанили?
1
 Ымбер [14]  30 Ноября 2021 08:58:08 #71
Однажды, в далёкой галактике в одном давно забытом всеми топе, один нуп сказал:


Ымбер
Кстати, есть мнение, что большинство тех, кто выходит по амнистии... В ближайшее время оказываются в тюрьме вновь :wink:


В общем, я до сих пор придерживаюсь этого мнения.
Кстати, в правдивости данного высказывания можно убедиться прямо в этом топе. 28 ноября(позавчера) одному товарищу разрешили писать на форуме, а сегодня этот товарищ получил
Третье устное предупреждение.
После пятой звезды - максимальная награда.
★★★☆☆


Вот так оно и бывает :lol:
._.
Загрузка...
0
 xipsi [6]  30 Ноября 2021 09:26:23 #72
S e r e n i t y
Егоза, перечитай внимательно все мои ответы по твоей ссылке, потом еще раз перечитай и по новой, может вникнешь и поймешь о чем речь. Надеюсь, что когда нибудь логическую связь сможешь задействовать. Ну, надеюсь :lol:

-Витальсон-
Ути, мое золотце. Соскучилси небось :lol: А я то как скучала, целыми днями скучала, мечтала: Зайду на форум, а там Витальсон снял с себя вечную форумку))) Ммммм... Знойный   -Витальсон- [20], это же мечта поэта. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются. :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
0
 xipsi [6]  30 Ноября 2021 09:33:02 #73
Еще бы с персонажа   Э м и л ь [19] бы форумку сняли бы и еще с нескольких... Моему щастью, предела не было бы :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
0
 -Витальсон- [20]  30 Ноября 2021 09:39:34 #74
Моя вечная форумка была выписана по собственному желанию, а не в качестве наказания за грязный рот)
0
 xipsi [6]  30 Ноября 2021 09:47:48 #75
Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела.

-Витальсон-
Ага, именно поэтому Двар ликует, что вы не поддались сиюминутному желанию покинуть форум, а решили вернуцца и радовать каждого... осмелюсь сказать каждого... Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо! :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
3
 Гисборн [16]  30 Ноября 2021 10:14:15 #76
А можно вопрос?

А за что можно получить штраф 5000 зю, если:
не пользовался ботом
черным рынком

Вот не могу понять, что можно в игре натворить на 5000 ?
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.