Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ??????????

??????????

Steve Gerrard [3] 
0
16 Марта 2008 00:32:56
Количество игроков Вашей уровневой группы [3-4] в очереди
Магмары: 5 / Люди: 0
"Красное на Черном"- угу, ага.
0
Мортред
16 Марта 2008 00:33:51 #1
Поменялись ролями? :lol:
0
Гость
16 Марта 2008 00:34:23 #2
Надеюсь так будет долго
0
-de Fatum- [3]  16 Марта 2008 00:35:39 #3
Надеюсь так будет недолго.
0
Гость
16 Марта 2008 00:36:27 #4
Умри, орел!
0
АнтиХум1111 [3]  21 Апреля 2010 21:56:54 #5
теперь все на оборот
0
- Ганнибал - [4]  21 Апреля 2010 21:57:52 #6
Гость :eek: а ты кто есть :question:
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
_neighbour_
21 Апреля 2010 21:58:07 #7
АнтиХум1111 на оборот наоборот :mad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.