Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
6
19 Января 2022 15:00:33
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2022] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
Совсем скоро появится новая серия событийных наград!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2022] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, в этом году вас ждёт новая линейка наград. Соберите Амулет Затерянного во времени боевого тувра, приобретая временные амулеты и получая достижения за их покупку. Кроме того, вы получите достижение «Укротитель Затерянного во времени боевого тувра: Январь» при покупке амулета, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Обратите внимание: цены на сезонные награды 2015-2017 были снижены!
​ 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
1
Кожаное лицо
26 Января 2022 22:02:23 #96
Cho
за монеты, есть куда более значимые вещи)))
Загрузка...
2
Cho
26 Января 2022 22:03:09 #97
Кожаное лицо
Тогда вам не нужна деталь тувра
Загрузка...
1
Кожаное лицо
26 Января 2022 22:52:08 #98
Cho
логично)))
браво,БРАВО) мои аплодисменты вам маэстро)
Загрузка...
1
TORUS_II [12]  26 Января 2022 23:41:34 #99
почему время жизни амулета только 14 дней? :rolleyes:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
Загрузка...
2
 Yuko_Kawasaki [4]  27 Января 2022 00:17:30 #100
Cho
https://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=5740 сибк :redface: 3 штуки не хватало
Загрузка...
1
 Зимбабве [6]  27 Января 2022 14:59:16 #101
А я солидарен с Черный-День и остальными мелкими уровнями. :biggrin:

Бить не бьёт, да и умениями я, на самом деле, ни разу не впечатлился.
Смотрим по порядку:
Растоптать. Ну звучит устрашающе, а по факту, это надо угадать момент, PVP противник тоже не дурак, подлечится, а если я дотянул до остатка в 10% на нуле, даже против моба, то выпущу того же архаса и добью руками.
Таран. Как часто и сколько раз за бой он его кастанёт? Или успеет кастануть. И мобы, и PVP-противники замерли в страхе.
Заслон. И что я за 4 хода успею сделать? И ещё надо угадать под оглушающий удар противника. И снова вопрос в количестве и частоте каста. Мобы и противники трепещут.
Родство душ. Самое приятное на закуску. Толку мне с его умений :biggrin:, если у него жизни будет как у зомби или крылатого духа [6]? Против моба умения и так мало полезны, а в PVP он отлетит за 2 удара.
Неудержимость. С учётом всего вышесказанного и против небесноусиленного сверхсущества он мне мало чем поможет.

Короче, он как архас. Пригодится большим уровням, и абсолютно беспонтовый для мелких.
Не, архас мне пригодится, чтобы не отлететь на оглушении, но при прочих равных я выберу, к примеру, джахарала или громдрага, чем лишнюю банку, которую, к тому же, не удводить колодой.
Кстати, колодой или рожком второго тувра тоже ведь не призвать?
К тому же, ещё и прожорлив, за 50 корма при таком раскладе вдвойне бесполезен.

Кстати, кто-то проверял? Сколько реально он жизней получает на каждом уровне хозяина?

Мой вердикт – ещё одна бесполезка в копилочку. Собрать, получить достижения и забыть до лучших времён. Рад, что кому-то (большим уровням) понравилось и пригодилось. Играем дальше. :cool:
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
1
 E-R-G-O [7]  27 Января 2022 17:34:46 #102
По Амулям Кретса Защитника -Нерф!) Было в рюкзаке 17шт. докупил смотрю 1 остался :lol: :lol: :lol: Хоть предупреждайте!

На самом деле этот Амулет нужно было нерфить, особенно кол-во, ибо эта пакостная вещь. Но предупредить стоило об этом.

По поводу новой животины. Мелкие чего вы раскричались то? Норм животное. Как минимум +5 вещей возить будет. Да и на халяву животинка, со спец умениями. Иногда да пригодится.К примеру тянущего игрока с 10% жизни убить.

Еще добавлю , раз уж вы ввели новые награды , так не забывайте добавлять тогда за квесты жетоны дополнительно (в данном событии это были щиты) А то получается, каждый год добавляется награда , а ресурсов на их получение остается в том же размере. Надеюсь вы обратите на это внимание
Загрузка...
0
Stilgar [3]  14 Апреля 2022 20:24:02 #103
_ Покровитель _ написал(-а) 2022-01-21 11:48:21
Странное решение :sad:
Лучше бы для Луана или Берона сделали усиление какое то или в этом роде

Лучше бы девушке, наломавшей в прошлом дров и сменившей свой ник "_ Герцог _"
на "_ Покровитель _" не критиковать решения администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.