Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > По следам древней реликвии
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

По следам древней реликвии

Администрация [20] 
1
3 Февраля 2022 15:00:20
Глубины Фэо по-прежнему таят немало сокровищ, оставленных минувшими эпохами! И среди них не только краденое золото, зарытое разбойниками, или чьи-то фамильные драгоценности. В толще земли обоих материков скрыты и редчайшие магические артефакты, способные восстановить свою былую колдовское мощь в умелых руках.
 

​Так, Великая Шеара прознала о том, что где-то по укромным местам рассеяны осколки таинственной сферы, возможно, созданной самими Избранными. Если собрать части вместе и избавить их от скверны, накопленной за тысячелетия, шар ещё послужит на благо Фэо!

Вот только путь к тайниками, где хранятся осколки, не так-то прост. Если вы возьмётесь исполнить повеление Шеары, вам предстоит сначала найти подсказки в логовах самых свирепых тварей, а уж потом отправиться по следу реликвии, используя приметы и знаки, ведущие к цели. Впрочем, награда, которой одарит вас Повелительница драконов, стоит этих трудов!

Испытание «В поисках древнего реликта» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у самой Шеары, которая ждёт вас в Призрачной Дали.

Пора вырвать древние тайны у безмолвных недр Фэо!
Отыщите бесценную реликвию для Повелительницы драконов!
Загрузка...
0
Атилла-воин
4 Февраля 2022 11:55:53 #39
11:53 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Округ Вурдалия.
На том мои приключения и закончились.
11:54 Вы отказались от квеста "В поисках древнего реликта".
11:54 Квестовые предметы были изъяты.
0
 Махно77 [20]  4 Февраля 2022 12:11:02 #40
Le-bed-a написал(-а) 2022-02-04 00:22:31
Махно77
Лично мну маги не любят уже три зеркала сняла, и вот я думаю а оно мне надо? Награда полная фигня, чтобы так упираться. Считаю в награде не додумали :arrow:

а если туда запихнуть что-то другое, то маги на тебя меньше нападать станут?))))
И я писал про энергозатраты, а не про то, что награда шикарная и надо упираться.
Лично мне нетрудно было за час (40 минут из которого мы еще и 6 астралов убили) сделать квест.
Ну и в дваре уже давненько квесты вводят на "убей кучу времени или потрать море денег для непонятноо зачем". А делать не делать - дело каждого.
Хотя многие делают просто из-за того, что привыкли делать квесты, не особо задумываясь о выгоде или их пользе))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 христеанин ху [11]  4 Февраля 2022 14:02:28 #41
Квест завершил с виду сложный,ходил в вурдалию два раза в полуденное время магов много было,первый клад нашол и вернулся обратно,второй раз нашол времени хватило тут уже напали )) завешил квест в рюкзак упал (Неизвестный самородок) куда с ним идти не пойму))Шеара молчит) :lol:
0
 Shikamaru25 [20]  5 Февраля 2022 18:03:42 #42
Махно77 написал(-а) 2022-02-03 17:34:44
ФеликсЭдмундович написал(-а) 2022-02-03 16:52:02
Ну с целью занять народ- пойдёт...
Однако приз заставляет всё таки задуматься: сопоставимы ли энергозатраты?..

какие энергозатраты?
15:08 Для Вас начался квест "В поисках древнего реликта". Желаем удачи!
16:20 Вы завершили квест "В поисках древнего реликта".

убить 5 сверхов, потом потыкать 5 раз карту, открыть 5 сундуков и собрать пазл - пипец как трудно и затратно))))


17:27 Для Вас начался квест "В поисках древнего реликта". Желаем удачи!
18:01 Вы завершили квест "В поисках древнего реликта".
:redface: запарился, слишком много энергии потребовалось

P.S. я читер :cool:

17:52 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Плато безмолвия.
17:54 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Плато безмолвия.
17:56 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Плато безмолвия.
17:56 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Плато безмолвия.
17:56 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Плато безмолвия.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кардинал
5 Февраля 2022 20:44:38 #43
Квест вообще простой, убил за 2 дня 15 сверхов и открывал потихоньку, дают вурдалию, тупо забивал, лень без каста туда соваться, ждал пока плато дадут. Да и туда в неведе сходил, хоть куда то его пристроил, все равно не пользуюсь им. Вообщем если не спешить затрат никаких вообще.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.