Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Арене!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря на Арене!

Администрация [20] 
1
11 Февраля 2022 18:00:28
Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.
Также обращаем ваше внимание, что уровневые группы будут четко разделены, а это значит, что уровень персонажа соперника будет соответствовать вашему уровню!
 
Рыцарь БерцРыцарь Кабур

Но и это еще не всё! В этот раз за победу на Арене вы будете получать от 50 до 700 репутации охотников за трофеями (в зависимости от вашего уровня), а также 3 жетона Знак Бесстрашного воителя

Не отчаивайтесь, если вас постигла неудача! За участие вы тоже получите репутацию охотников за трофеями, в количестве от 5 до 70 (в зависимости от вашего уровня), а также 1 
Знак Бесстрашного воителя

Награду за победу или поражение можно получить до 3х раз в день!


*Обратите внимание, что ежедневный сброс счетчика участий для получения дополнительных бонусов происходит после 04:00 по времени сервера.
Магические бури никогда не длятся долго. 12:00 14 февраля правила вновь станут прежними.
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Загрузка...
1
 ФеликсЭдмундович [10]  11 Февраля 2022 18:02:10 #1
Но и это еще не всё! В этот раз за победу в Древнем Храме избранных вы будете получать от 50 до 700 репутации охотников за трофеями (в зависимости от вашего уровня), а также 3 жетона Знак Бесстрашного воителя.

это вы наверное про арену?
И только герои снимают рашпилем грим
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  11 Февраля 2022 18:05:33 #2
Также обращаем ваше внимание, что уровневые группы будут четко разделены

Так они и так уже давно разделены, даже без бури.
Ваше мастерство увеличилось на +1
0
 Solo adelante [10]  11 Февраля 2022 20:15:52 #3
Магмары: 0 / Люди: 10
магмаров нет, но вы держитесь :lol:
3
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 08:31:54 #4
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРИИМИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ ПРОТИВ ПОДЛЫХ ХАЛЯВЩИКОВ. ПЛЮЮЩИХ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И НА ВСЕ ВАШИ ПРАВИЛА!!! И ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ ИГРЫ!!!

И именно во время бури на арене. Я говорю про про людей типа Teen_SpiriT, который входит на арену. Видит сильного перса типа меня и сразу выходит с инста, чтобы не получить одну монету!!! Арена . И люди жгут каст, тратят свое время, а им тоже бежать уже на работу. И входит снова и побеждает и берет 3 монеты вместо одной за поражение!!!

НЕ ДУМАЮ, что это ЗАЛОЖЕНО вами в ваших правилах и так поступать можно!!!


ЗАБЕРИТЕ у выходящих с инста ОДНУ ИЗ ТРЕХ ПОПЫТОК!!!

А то они и подобные им откровенно ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАМИ и над всеми нами!!!
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 08:40:48 #5
И вот еще один инст с ним!!! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Примите пожалуйста на время такой бури какие-то меры! Иначе удалено. Если вы ничего не сможете сделать с подобною и такою просто ошибкою игры. Давайте монетки за выход человека с инста пожалуйста тогда и за счет 2-0!!! То есть за победу!
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 09:13:43 #6
Ну или с халявщиками типа Teen_SpiriT реальночто-то нужно делать.
1
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 09:26:17 #7
Людей в очереди много, а магов мало. Маг выходит от меня из инста, и сразу встает снов,а и ему сразу сюдака, и в новый инст уходит. А я стою час жгу каст. Потом снова сюдака и снова он. Я снова кастуюсь, а он СНОВА ВЫХОДИТ!!!
И ходит потом себя СПОКОЙНЕНЬКО 5-10 инстов до 9 монет и 3 побед!!! Кинув при этом и АДМИНИСТРАЦИЮ и нескольких человек.

Напоминаем, что мультипостинг может привести к форумке.
Загрузка...
0
Кардинал
12 Февраля 2022 09:38:01 #8
Ну вряд-ли кто послушает, у администрации свои представления.
Понимаю твои чувства, но распинатся тут думаю бесполезно, да и говорить что ты не пойдешь больше такое себе мативирование :)
Пойдешь хотя-бы за одной монетой скрипя зубами, может не сразу но пойдешь, админы это понимают, так что береги нервы)
По факту согласен конечно, с пб надо вообще кнопку выход убрать, причем со всех и не только в бурю. Чтобы вылететь мог только офнутый перс, который по любому хоть раз да ляжет.
0
 LeXyS [6]  12 Февраля 2022 09:45:18 #9
Еще вариант сделать выход с ПБ платным, например 10 голды. Думаю, это сразу остудит пыл всех, стремящихся выйти.
0
 кердычка [11]  12 Февраля 2022 10:34:10 #10
LeXyS написал(-а) 2022-02-12 09:45:18
Еще вариант сделать выход с ПБ платным, например 10 голды. Думаю, это сразу остудит пыл всех, стремящихся выйти.

Понимаю, что золота у тебя много, только на ПБ и так не ходят
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 11:20:15 #11
[QUOTE=Кардинал написал(-а) 2022-02-12 09:38:01]Ну вряд-ли кто послушает, у администрации свои представления.

То есть получается раньше за это наказывали, а теперь можно использовать ошибки игры? Или как это раньше там называлось?

Ведь люди очевидно нашли в игре ошибку, и спокойно ее используют!!!

Написано "награду можно получить до 3 раз", и по 3 монеты за победу и по 1 за поражение. И они видят сильного соперника, на победу и 3 монеты надежды особой нет, а драться лень, и выходят. И могут ходить и выходить до 100 раз в день, все время выходя, и пока не получат свои 3 победы? )

P. s. Так что теперь, может всем заняться поисками таких "проколов". Нет. Были всегда правила!!! НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОШИБКАМИ ИГРЫ. А ошибка тут в том, что победителю не дают ничего за победу. При итоговом счете 2-0. А сбежавшему позволяется хитрить и ходить еще хоть 100 раз, до своих 3 ежедневных побед.
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 11:38:25 #12
Pp. ss. И этот человек Teen_SpiriT не сливает доблу! Потому что у него звание 11 уровня - Магистр войны, на 10-м уровне. А он именно просто хитроумные
0
Кардинал
12 Февраля 2022 12:18:13 #13
DionysyAreopagit
Да понятно, вопрос не в этом, ну будут забирать они попытку за выход, думаешь это решит проблему?
Будешь так же висеть в очереди, а если человек принципиален он все равно выйдет и
пофиг ему на попытку.
Вы не правильно изначально просите исправить, с позиции наказать, надо искать решение не в наказать а решить собственную проблему, тоесть в корне изменить проблему .
1
 Махно77 [20]  12 Февраля 2022 12:18:39 #14
Давным-давно "старая" администрация отвечала на эту ситуацию, когда перс выходил с инста и не давали победу. И ответ, мягко говоря, был так себе. Это, якобы, борьба с договорняками, чтобы не было такого, когда заходят два "знакомых" и один выходит, отдавая победу. Им невдомек было, что договорняк проще замутить, слившись под "знакомого, а не выходить со штрафом. С тех пор ничего не поменялось.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 20:35:25 #15
Проклятие Нищета


Проклятие ограничивает персонажа в участии на полях битв, применении профессиональных навыков и торговле, получении энергии, сдаче предметов старьевщику, использовании почты и аукциона, принятии приглашения в группу, участии в боях за разлом. Проклятие уменьшает количество полученной с монстров денежной добычи на 90%. Снять проклятие можно в темнице.

Причина Наказание Услуга выпуска Действие
Запрещённая информация – информация, нарушающая правила чата и форума, и потому запрещённая к использованию в анкете персонажа, а также в именах питомцев, исходящих письмах, названиях боёв, подписях к подаркам, комментариях к сохраненным боям и в сервисе

Ну и кто бы сомневался. Это же ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный способ решения всех проблем нашей любимой АДМИНИСТРАЦИЕЙ???

Сами решить проблему не ХОТИТЕ или не МОЖЕТЕ. А люди пишут на эмоциях и их наказываете. Ха, ха , ха. Хотя без сомнения беру свои слова обратно и приношу глубочайшие извинения, если вы что-то поправите. Но КАК нам, игрокам бороться с такими ОШИБКАМИ ИГРЫ и такими Teen_SpiriT наглыми и просто плюющими всем в лицо людми и халявщиками???

И, если он, или подобный ему снова попадет и снова поступит так и вы снова ПОПУСТИТЕ это все ЕМУ, то я, как человек, лично напишу ему еще больше, что я о таких как он думаю, и, обещаю, что удалено.
0
 -InGodWeTrust- [12]  12 Февраля 2022 20:51:28 #16
DionysyAreopagit написал(-а) 2022-02-12 08:31:54
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРИИМИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ ПРОТИВ ПОДЛЫХ ХАЛЯВЩИКОВ. ПЛЮЮЩИХ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И НА ВСЕ ВАШИ ПРАВИЛА!!! И ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ ИГРЫ!!!

И именно во время бури на арене. Я говорю про про людей типа Teen_SpiriT, который входит на арену. Видит сильного перса типа меня и сразу выходит с инста, чтобы не получить одну монету!!! Арена . И люди жгут каст, тратят свое время, а им тоже бежать уже на работу. И входит снова и побеждает и берет 3 монеты вместо одной за поражение!!!

НЕ ДУМАЮ, что это ЗАЛОЖЕНО вами в ваших правилах и так поступать можно!!!


ЗАБЕРИТЕ у выходящих с инста ОДНУ ИЗ ТРЕХ ПОПЫТОК!!!

А то они и подобные им откровенно ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАМИ и над всеми нами!!!

А Я голову ломал, почему так происходит. Вроде перс зашёл на арену, а его и след простыл. Итог: счёт 2/0. Ожидание победы, ан нет. Ничья)))
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 21:16:35 #17
Поэтому я и вкладываю сейчас, и даже и довольно много, но уже в другую игру нашего же MY.GAMES игрового сообщества. )
0
 Solo adelante [10]  12 Февраля 2022 21:42:18 #18
DionysyAreopagit
Как бы уже давно этой теме, просто всем...не до этого. В современных реалиях надо вообще сделать автоподбор и убрать эту завязку на две расы. Уже давно магмар/человек просто формальность
И да, я побил бы своего соклана :lol:
0
DionysyAreopagit
12 Февраля 2022 21:51:47 #19
А как же "разделяй и властвуй"? )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.