Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Встречайте таланты клана!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Встречайте таланты клана!

Администрация [20] 
5
17 Июня 2022 19:27:47
Вот уже много лет доблестные воители со всех уголков Фэо объединяются в кланы для сражения с неприятелями. Кланы помогают им заводить новых друзей, находить новых врагов, а также принимать участие в Клановых войнах. Однако отныне у вас есть еще одна причина найти себе братьев по оружию - ведь у кланов, как и у персонажей, появились свои таланты!

Как же воспользоваться новыми талантами? В разделе «Клан» появилась новая вкладка - Таланты. Зайдя в нее, глава клана может выбрать необходимые таланты и изучить их. Таланты делятся на пассивные и активные. Пассивные начнут работать сразу после изучения, их бонус будет действовать на всех членов клана одновременно. Активный талант необходимо установить в слот активного таланта. Это необходимо сделать каждому члену клана, причем вовсе не обязательно, чтобы все члены клана выбрали один и тот же талант - выбирайте тот, который больше вам по душе и лучше всего подходит для вашего текущего занятия. Обратите внимание: активные таланты нельзя устанавливать и менять, находясь в подземельях и на полях битв! А для изучения талантов клана вам пригодятся как уже знакомые вам ресурсы, такие как Кристаллы истины или Кристаллизованный прах, так и новые:

Жетоны «Времена года» вы сможете обменять на жетоны сезонных событий во время этапов наград. А Трактат «Единство клана I» - собрать из страниц, приобрести которые можно в Лавке мудреца в обмен на различные ресурсы. Если же вы хотите заполучить более редкие трактаты, вам пригодится Эльтский куб, - ведь именно в нем можно объединить несколько трактатов в один более редкий:

Обратите внимание: как жетоны «Времена года», так и страницы из трактата «Единство клана» продаются с ограничением не на персонажа, а на клан. Так что, вам стоит скооперироваться со своими товарищами для того, чтобы получить как можно больше этих ценных предметов! Кроме того, изучая таланты клана, вы будете зарабатывать звезды - ваше текущее количество звезд можно узнать, сложив все закрашенные золотым цветом звезды в разделе талантов клана. Чем больше звезд получит ваш клан - тем более разнообразные таланты вы сможете изучить!

Обратите внимание: по техническим причинам пятый (красный) уровень талантов, пока что, не доступен. Об открытии красных талантов клана мы сообщим дополнительно.
 
Объединитесь со своими товарищами и покорите новые вершины, изучив клановые таланты!
Загрузка...
1
 VISIK [20]  17 Июня 2022 21:45:20 #20
смешные бизнесмены
1. Повеселило что пока 1 талант не сделал давало тока еще один- как сделал ограничения снялись.
2. всего значит могу купить страниц 180 на клан остальное за бр ждем акции ? - маркетологи !
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  17 Июня 2022 22:01:32 #21
Я надеюсь что это не обязательно))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Радужный Кистень [20]  17 Июня 2022 22:13:22 #22
сколько страниц за 1 магазин можно купить ? :rolleyes:
0
 VISIK [20]  17 Июня 2022 22:27:23 #23
180 вроде но не 200 точно, так мне давало тока два сделать на антитравм или на защиту от крита - на 2 оставшихся када пытался купить выскакивало остроумное сообщение " а это на новый год" - а ща говорят можно люббой из 4 выбрать
0
 противостояние [18]  17 Июня 2022 22:48:56 #24
5% защита от маг и физ крит урона,10% доп реген банкой, 20% доп маг крит урона, 5% любого урона + хлам помелочи, понятное дело что это еще качнуть надо, но разница в бою между теми кто качнули и кто не качнул это будет гиганская, до этого хотел апнуться в пн а теперь перехотелось))
0
 Граф в графине [8]  17 Июня 2022 23:18:56 #25
противостояние
а ты не понял еще что ли?! Домыслы автора Скоро 3 лвл уже на алек пойдет очередь занимать)))))
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
17 Июня 2022 23:23:16 #26
Нефига не поняла :rolleyes:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
Загрузка...
0
 -Dem- [19]  18 Июня 2022 00:58:47 #27
Я вот ток не понял а с какого перепугу на весь клан 1 магаз на эти страницы?
1
_Pachen_ [20]  18 Июня 2022 01:05:10 #28
Вырезано. А те кто воюют нафиг они вообще нужны в игре, вон в кланы добавьте побольше преимуществ, че бы и нет. Походу наговорился на форумку.
Форумка.
Cho
Загрузка...
0
 -Dem- [19]  18 Июня 2022 01:05:15 #29
Обратите внимание: по техническим причинам пятый (красный) уровень талантов, пока что, не доступен. Об открытии красных талантов клана мы сообщим дополнительно.
Это стёб чтоль?... там можно токо 1 серый прокачать)
3
 противостояние [18]  18 Июня 2022 06:14:18 #30
почему нет страниц за энергию клана, за жетоны клана? прах на 5ые таланты? почему нету сразу нормальный таблицы по талантам и условий к ним? почему нету этих монет в магазе событий? чтобы понять сколько они будут стоить и сколько готовить ресурсов. Как открыть вторые и тд столбцы талантов клана? прокачать 1й до 5? в каждом столбце ток 1 талант можно выкачать?
Загрузка...
10
 Serega-usv [8]  18 Июня 2022 06:19:03 #31
Ещё один шаг в раздел "богатые и бедные" пропасть между классами просто зашкварная, как говорится элита правит. Зря я походу вернулся в игру, тут итак сильный дисбаланс по прокачке персонажа. Админы вы хоть в курсе что какой-то 5 лвл гуляет по локам и ваших мороков патрульных как орешки щёлкает?). Вобщем игра не для простых граждан, а жаль когда-то было не так заметно что-ли.
Загрузка...
0
 GooG [20]  18 Июня 2022 07:56:16 #32
Такое чувство что игре год, народ только приходит, кланов куча и все сейчас побегут качать) Время уже не то, что бы вводить контент который затратный настолько и что бы прокачатся нужно несколько лет, или больше.
2
Не_бейте_нуба
18 Июня 2022 08:30:48 #33
Да сделайте уже вступление в кланы обязательным, а всех безклановых забаньте нафик! :biggrin:
Не знают уже, что придумать, чтобы кланы свои продвигать...
Загрузка...
2
 Sedric [17]  18 Июня 2022 09:26:24 #34
Добавьте в вкладку клановые таланты, функционал сдачи кристаллов истинны, праха и всего, что нужно будет на прокачаку этих талантов! (по типу строительных материалов для цитадели - добавил и забрать нельзя)

И уже этими ресурсами пусть апаются таланты. :eek:
Загрузка...
0
 L E N I N [8]  18 Июня 2022 09:30:40 #35
а где лавка покупка трактатов? у флавия нет ни фига, у авелиуса только страницы...
быть добру :)
0
 SpeculumAureum [5]  18 Июня 2022 09:31:39 #36
L E N I N 100 страниц = 1 трактат серый :cool:
0
 L E N I N [8]  18 Июня 2022 09:36:47 #37
а уголь есть новзять нельзя в лавке авелиуса - так задуман оили 1 единичка перед 0 профукана?
быть добру :)
0
 SpeculumAureum [5]  18 Июня 2022 09:47:20 #38
L E N I N видимо, кто-то из ваших сокланов уже за уголь листы купил. Лавка - общеклановая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.