Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новогодняя гонка: Результаты!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Новогодняя гонка: Результаты!

Администрация [20] 
6
12 Декабря 2022 18:00:50
Предыдущие новости:
[18:00, 12 Декабря 2022] Новогодняя гонка
Кто самые известные символы Нового года? Разумеется, Дед Мороз и Снегурочка! Без них не обходится ни одно празднование этой полной чудес поры. Однако оказаться на всех новогодних утренниках и застольях неподвластно даже таким могучим волшебникам! Поэтому иногда необходимо, чтобы роль этой прекрасной пары примерил на себя кто-то другой, дабы подарить окружающим атмосферу и настроение под стать празднику!

 
Пришло время узнать, кто из жителей мира Фэо достоин стать воплощениями Деда Мороза и Снегурочки! Выполняя задания старейшин, получайте в награду Валенки и Рукавички – именно с помощью них вы сможете отдать голос своему кандидату! В этому году выборы проходят в облегченном формате и ограничиваются всего одним этапом. Голоса принимаются до 28 декабря, а после подсчета всех теплых вещичек, которые удалось собрать претендентам, 29 декабря на каждом сервере у каждой расы будут выбраны свои Дед Мороз и Снегурочка!

 

Десять лидеров каждой расы получат в награду подарок от  Администрации Сани Деда Мороза, а также Монета «Талант» 100 шт. и Монета «Балагрион» 3 шт. Дополнительно тройка лучших обнаружит у себя в рюкзаке Памятный новогодний колпак, а победители смогут похвастаться ярким новогодним закрытым образом, эликсиром превращения на 14 дней и новогодней медалью.
 
Обращаем ваше внимание на некоторые условия:

• участниками становятся все игроки от 3-го уровня без активных проклятий;
• запрещена агрессивная агитация, покупка голосов, угрозы и использование вторичных персонажей.
 
Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки уже начались!

Последняя новость:
[17:00, 29 Декабря 2022] Новогодняя гонка: Результаты!
Вот и настал тот час! Весь мир Фэо замер в ожидании оглашения результатов – кто же станет символом Нового года? Кто из людей и магмаров смог завоевать сердца жителей материков? Не будем томить и с радостью объявим имена тех, кому суждено облачиться в образы Деда Мороза и Снегурочки!
 

 
Итак, под грохот салютов и восторженные аплодисменты мы предоставляем вашему вниманию список победителей этого непростого состязания! Встречаем лучших из лучших нашей новогодней гонки!
 
ЛЮДИ:

Дед мороз и снегурочка:

  hunter12 [13] 19475 голосов и   К0Ша_ [20] 17112 голосов!

Также вошли в тройку лучших:

  К0Т_ [20] 13918
  --ДеКаБрИсТ--- [11] 6113
  Д-ж-о-й [20] 13432
  __Лана___ [12] 10490

Остальные лидеры:

  Г р е х [10] 3185
  VeseluiMedved [10] 3016
  CURREN [3] 2940
  Гарик 75 [14] 2338
  РеликТ ГромА [18] 1856
  Граф в графине [8] 1552
  -Maxzoll- [7] 1315

  _GEBO_ [12] 4917
  Олеларис-2 [20] 3400
  Баженственная [10] 3281
  skylee R [13] 2826
  Santa Inquisa [6] 2102
  Дыньки [7] 1252
  Ведьмушка Ли [10] 944

МАГМАРЫ:

Дед мороз и снегурочка:

  Melord [18] 8375 голосов и   -_КАЛИНА_- [16] 11115 голосов!

Также вошли в тройку лучших:

  Дядя_Кот [20] 8038
  markOFFbg [20] 6863
  Милеста [10] 6725
  morkOFFka [20] 5509

Остальные лидеры:

  -нишмяк- [20] 5320
  Бат-Криллах [10] 3561
  Разберусь ка [20] 2247
  Doctor_Watson [7] 1925
  EHOT_B_KEDAX [19] 1628
  _МеЛкАш_ [7] 1230
  -Канеки- [7] 696

  PREDATELNICA [20] 4273
  -VeroNichka- [13] 4197
  -_Черная_Вдова_- [6] 1992
  ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ [15] 1908
  LeDVi [10] 1455
  WELIAL [14] 1114
  Nashka Monashka [20] 1016
 
Помимо общественного признания, разумеется, триумфаторам достаются и приятные награды! Новогодние образы, памятные медали, подарки и драгоценные монетки! Все это ваше по праву!
 
Также тройка лучших из лучших получает Памятный новогодний колпак! Даря тепло другим, нужно не забывать о том, чтобы и самим не замерзнуть!
 
Поздравляем победителей! Увидимся в 2023 году!
Загрузка...
0
 BossOfGym [8]  30 Декабря 2022 11:30:10 #191
не понимаю че тут балаган развели , кто накручивал, кто победил, какая разница, по факту звание деда в этом году чисто потешить своё ЧСВ и только, т.к призов годных , как в прошлом году, нет
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
1
 ФеликсЭдмундович [12]  30 Декабря 2022 11:38:04 #192
  -_КАЛИНА_- [16]

4. Что касаемо, вторичных персонажей. В условиях конкурса, было прописано об этом изначально... Это не значит, что вторичных должно быть много, это значит, что достаточно было одного, для дисквалификации.

Улыбнули ))
вот пусть и раскроют, сколько за вас мультов и сколько за победивших )

Вы должны понимать, что ХОТЯБЫ ОДИН мульт за вас проголосовал.

Речь именно и только о бездоказательной дисквалификации. Всё остальное- на уровне предположений. И джекпот тут не показатель. мне позовчера с красной колоды сильфус упал. так что Вам еще и повезло. но это к слову пришлось )

С Наступающим и к Вам лично претензий ноль.
И только герои снимают рашпилем грим
Загрузка...
4
 Грин-де-Вальд [15]  30 Декабря 2022 11:43:18 #193
Shikamaru25 написал(-а) 2022-12-30 08:51:34
[QUOTE=Грин-де-Вальд написал(-а) 2022-12-29

За структурами надзор гораздо больше и строже. И достаточно примеров, когда снимали значок структуры за нарушения, а потом ещё проклами догоняли. И не совсем понятен этот камень в адрес структур, когда победили игроки, не являющиеся структурниками.


Ладно, приведу пример попроще.
Собрались политики.
Идут выборы.
Подсчет голосов проводится независимой командой.
Один кандидат набирает максимальное количество голосов, а давай даже пусть будет 2 таких кандидата.
Идет отстающий 3-й кандидат, который тоже выкладывался, но отстает прилично, и вряд ли победа ему светит.
Но волей "случая" 3-й кандидат оказывается члену команды сокурсником по парте.
- "Не переживай друже, мы независимая команда, мы найдем что пришить лидерам и ты станешь намберван."

Не буду уходить в дебри, здесь можно было продолжать с примерами про кандидата и его сопартийцев.
Шаржевая ситуация. Что еще хотел сказать.   Shikamaru25 [20] 3-й кандидат не является членом независимой команды, а сокурсник по парте не является политиком.

Я конечно утрирую и совпадения быть не должно, но как пример думаю понятен.
Загрузка...
0
 К О Р О Л Ь [20]  30 Декабря 2022 11:44:38 #194
Brave Mind написал(-а) 2022-12-30 06:25:59
Teius
а
ты
чей
мульт?
не
узнаю
вас
в
гримме?

https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=KY­ZX
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Go­od%20Trouble
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=к о р о л ь
часто 1 айпи на всех


Teius наш 4ый брат :cool:
1
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  30 Декабря 2022 11:51:54 #195
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2022-12-30 11:16:05
Всем привет, почитала... удивилась...
4. Что касаемо, вторичных персонажей. В условиях конкурса, было прописано об этом изначально... Это не значит, что вторичных должно быть много, это значит, что достаточно было одного, для дисквалификации.


Достаточно одного моего или Лешиного вторичных персонажей, но мы голоса не накручивали. Где написано, что какой то левый мульт может нагадить мне таким образом, скидывая рукавицы.

-_КАЛИНА_- написал(-а) 2022-12-30 11:16:05

И кстати голосов у меня не особо меньше


Ну да ну да, кто ж спорит то, разница в пару вещей же

-_КАЛИНА_- написал(-а) 2022-12-30 11:16:05

То, как вели себя некоторые участники гонки, занимаясь плагиатом (например мою 4-х дневную флудилку, взяли, изменили одно слово и включили себе, или на ЦП начали оскорблять одного из кандидатов.... ну и так, по мелочи) назвать спортивной, здоровой конкуренцией не могу. Умейте проигрывать


Никого не оскорбляли, никаких флудилок в чате не писали и уж подавно не переделывали, никаких так... по мелочи.. опять же не про нас
Загрузка...
4
 Грин-де-Вальд [15]  30 Декабря 2022 11:51:55 #196
Вообще это уязвимость конкурса, мое мнение.
Определять мультов научились (кто кому что давал во время конкурса, Вася, Петя, Стас), а прикрутить проверку по айпи к выдаче валенок и перчаток кандидатам - нет.
Вот вам и новогодняя пасхалочка на НГ, Юмор :lol:
Загрузка...
2
 -InGodWeTrust- [12]  30 Декабря 2022 12:46:37 #197
Коварство плана раскрыто! Эх Танюша, Танюша. Для конкурса снегурки, ты даже https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D­0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%AD­%D0%B4%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%­B2%D0%B8%D1%87 перевезла к магмарам. Устроила его в орлы и заставила голосовать за себя. Может это твой вторперс? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тебя тоже с наступающим! Обнял,приподнял))
Загрузка...
2
 Teius [11]  30 Декабря 2022 13:16:16 #198
К О Р О Л Ь Ага молочьный :lol:

Brave Mind Вам с такими заявлениями в ветку к стражам че тут флудить то? :rolleyes:
А по сути топа самто подумай там тока чтобы разрыв обеспечить нужно было чтоб 50 мультов минимум с начала события непокладая рук варижки лобали ))) в лайт версии нужно уже от 100 мультов :rolleyes:
И это нужно предвидеть с самого начала события :idea: А где гарантия что тажа кошка попала бы в топ 3 ?
Это можно былобы видеть тока к концу голосования. :idea:

Тебе не кажется что обвинение в накрутке мультами както несатоятельным?

PS: Альянс орлов злые нехорошие люди а крис вобще отморозок если он вас обижает это вобще-то не повод бежать на форум и выдумывать всякие глупости не красиво выглядит :wink:
Загрузка...
6
 W I N D [18]  30 Декабря 2022 13:22:40 #199
Орлы тут топят за справедливость. А это нормально обвинять в вашей дисквалификации людей, которые шли рядом (да-да, мы все уже запомнили сколько у кого варежек, на каждой странице расписано и в подарках гневных подарено)? Справедливо вытеснять свои обиды на тех, кто стал в итоге победителями, кидать им негатив, молчи, дарить гневные подарки и печати позора?
Ваши действия в отношении ребят - позор. Не они виноваты, что вас сняли. Ищите ответы и справедливость у организаторов конкурса.

А также ответьте честно на вопрос Несы. А всё ли чисто в королевстве датском?..
И вспомните, что ещё пару месяцев назад многие орлы были с черепками и на проверке, в конечном итоге с выданными штрафами. В том числе за использование вторперсов и финкач.

А для администраторов есть предложение. Давайте вместо Melordа (пока его не заклевали желторотики) Дедом назначим Дядю Кота, разница в голосах небольшая. Зато посмотрим как стая крутых орлов в поисках справедливости будет кидать негатив ему, и печати позора, и молчи, и что там ещё благородного, что у них есть.
Загрузка...
1
 К О Р О Л Ь [20]  30 Декабря 2022 13:28:21 #200
W I N D
а где ты видела негатив на победителей со стороны орлов ?

негатив который в чате видишь , так это тебе прилетает со стороны орлов , не путай пожалуйста :redface:

а то что с орлов черепки сняли , так это по блату , как и в этом конкурсе )
Загрузка...
1
 Грин-де-Вальд [15]  30 Декабря 2022 13:44:30 #201
W I N D написал(-а) 2022-12-30 13:22:40
Орлы тут топят за справедливость. А это нормально обвинять в вашей дисквалификации людей, которые шли рядом (да-да, мы все уже запомнили сколько у кого варежек, на каждой странице расписано и в подарках гневных подарено)? Справедливо вытеснять свои обиды на тех, кто стал в итоге победителями, кидать им негатив, молчи, дарить гневные подарки и печати позора?
Ваши действия в отношении ребят - позор. Не они виноваты, что вас сняли. Ищите ответы и справедливость у организаторов конкурса.

А также ответьте честно на вопрос Несы. А всё ли чисто в королевстве датском?..
И вспомните, что ещё пару месяцев назад многие орлы были с черепками и на проверке, в конечном итоге с выданными штрафами. В том числе за использование вторперсов и финкач.

А для администраторов есть предложение. Давайте вместо Melordа (пока его не заклевали желторотики) Дедом назначим Дядю Кота, разница в голосах небольшая. Зато посмотрим как стая крутых орлов в поисках справедливости будет кидать негатив ему, и печати позора, и молчи, и что там ещё благородного, что у них есть.


Судя по тому как и кто дарит подарки несостоявшейся снегурке, видно что королевство датское присутствует у всех участников, просто кто-то в клане, кто-то нет. Я считаю, что правила должны применяться ко всем одинаковые, а не выборочно.

Проблема в том, что мы не видим что творится за кулисами.
И достойный ответ нам не дадут. Менталитет не позволит.
Загрузка...
1
 Teius [11]  30 Декабря 2022 13:48:56 #202
W I N D
Про справедливость: Ты щитаеш нормой снять фаворита без обяснений ?

Может кто-та с альянса при таком наплевательском подходе со стороны Администрации вспылил и даже можно согласица что это перегиб, ок а если-бы этого не произошло Мы все ответ Админов вобще увиделидели?

Нащёт вопроса Несы члены альянса орлов тоже хотят знать ответ наскока обоснованы обвинения и может это какойто один не радивый член али испортил победу Или в составе орлов действует целая ОПГ с сотнями мультов :rolleyes:
Загрузка...
0
 W I N D [18]  30 Декабря 2022 13:49:49 #203
К О Р О Л Ь написал(-а) 2022-12-30 13:28:21
W I N D
а где ты видела негатив на победителей со стороны орлов ?


В данном топике. Перечитай сообщения Николаича и Калины. Ну и печати позора, подаренные победителям от трабла и динамочки - сплошной позитив и поздравление с Наступающим :lol:

К О Р О Л Ь написал(-а) 2022-12-30 13:28:21
W I N D
негатив который в чате видишь , так это тебе прилетает со стороны орлов , не путай пожалуйста :redface:


Надеюсь сны, в которых тебе это снится красочные :biggrin: сказочник

К О Р О Л Ь написал(-а) 2022-12-30 13:28:21
W I N D
а то что с орлов черепки сняли , так это по блату , как и в этом конкурсе )


Штраф уплачен - череп снят. Простые правила игры. И не нужно изобретать велосипед и искать тайный заговор против орлов в каждом топике.
0
 -_КАЛИНА_- [16]  30 Декабря 2022 13:51:13 #204
Грин-де-Вальд написал(-а) 2022-12-30 11:43:18
[QUOTE=Shikamaru25 написал(-а) 2022-12-30 08:51:34][QUOTE=Грин-де-Вальд написал(-а) 2022-12-29
, но как пример думаю понятен.


Блин... и только сейчас до меня дошло... Я конечно утрирую и совпадения быть не должно, но Шеара, вылитая я в паспорте... И несколько образов, и по внешности и по манере поведения крайне на меня похожи... 100% есть поклонник... Спасибо что открыли мне глаза... :lol:

Ищу тебя, мой тайный поклонник! :lol: Готова даже уже почти выйти замуж, за столь долгие годы попытки скрыться от меня, будешь наказан счастьем) :lol:

В следующем году снова буду участовать в гонке за Снегурку) Буду готовиться заранее... не как в этом году в первый день открытия голосования)

Очень повеселили) Спасибо за позитив) :lol:
0
 -_КАЛИНА_- [16]  30 Декабря 2022 13:57:13 #205
W I N D написал(-а) 2022-12-30 13:22:40
Орлы тут топят за справедливость. А это нормально обвинять в вашей дисквалификации людей

А для администраторов есть предложение. Давайте вместо Melordа (пока его не заклевали желторотики) Дедом назначим Дядю Кота, разница в голосах небольшая. Зато посмотрим как стая крутых орлов в поисках справедливости будет кидать негатив ему, и печати позора, и молчи, и что там ещё благородного, что у них есть.


Можно я первая поддержу) Только предлагаю, пусть у меня будет 2 деда) Втроем мы вообще что-нибудь на ЦП отожжем на новогоднюю ночь)
0
 Грин-де-Вальд [15]  30 Декабря 2022 14:00:48 #206
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2022-12-30 13:51:13
Грин-де-Вальд написал(-а) 2022-12-30 11:43:18
[QUOTE=Shikamaru25 написал(-а) 2022-12-30 08:51:34][QUOTE=Грин-де-Вальд написал(-а) 2022-12-29
, но как пример думаю понятен.


Блин... и только сейчас до меня дошло... Я конечно утрирую и совпадения быть не должно, но Шеара, вылитая я в паспорте... И несколько образов, и по внешности и по манере поведения крайне на меня похожи... 100% есть поклонник... Спасибо что открыли мне глаза... :lol:

Ищу тебя, мой тайный поклонник! :lol: Готова даже уже почти выйти замуж, за столь долгие годы попытки скрыться от меня, будешь наказан счастьем) :lol:

В следующем году снова буду участовать в гонке за Снегурку) Буду готовиться заранее... не как в этом году в первый день открытия голосования)

Очень повеселили) Спасибо за позитив) :lol:


Чем обязан тебе ?
1
 W I N D [18]  30 Декабря 2022 14:03:41 #207
Грин-де-Вальд
Teius

Так в этом и суть вопроса. Есть организаторы конкурса, администраторы и кто там ещё. К ним и вопросы надо задавать. Не только на форуме, если это так важно и принципиально. Помню на медианте ребята и в офис майлру ездили, когда доказывали свою правоту. Уверены в своей правоте - доказывайте организаторам конкурса, подавайте апелляцию. Уверены в том, что соперники нарушали правила - доказывайте, подавайте на проверку.
Понятно логи никто не предоставит, мы играем в игру 1 - подписывая определенные правила (которые пролистываем соглашаясь, и в которых сказано, что нам никто тут ничем не обязан). 2 - участвуем в конкурсах с установленными правилами, и если есть нарушение, то думаю при обращении к организаторам ответ будет дан, но не в рамках форума (а если не дан, то вспоминаем пункт 1).

А кидать негатив, печати позора и хейтить участников, которые по стечению обстоятельств стали первыми - не поиск справедливости, а вымещение обиды. Увы, но смотрится это именно так.
Загрузка...
0
 Грин-де-Вальд [15]  30 Декабря 2022 14:10:14 #208
W I N D написал(-а) 2022-12-30 14:03:41
Грин-де-Вальд
Teius

Так в этом и суть вопроса. Есть организаторы конкурса, администраторы и кто там ещё. К ним и вопросы надо задавать. Не только на форуме, если это так важно и принципиально. Помню на медианте ребята и в офис майлру ездили, когда доказывали свою правоту. Уверены в своей правоте - доказывайте организаторам конкурса, подавайте апелляцию. Уверены в том, что соперники нарушали правила - доказывайте, подавайте на проверку.
Понятно логи никто не предоставит, мы играем в игру 1 - подписывая определенные правила (которые пролистываем соглашаясь, и в которых сказано, что нам никто тут ничем не обязан). 2 - участвуем в конкурсах с установленными правилами, и если есть нарушение, то думаю при обращении к организаторам ответ будет дан, но не в рамках форума (а если не дан, то вспоминаем пункт 1).

А кидать негатив, печати позора и хейтить участников, которые по стечению обстоятельств стали первыми - не поиск справедливости, а вымещение обиды. Увы, но смотрится это именно так.


Я не проявлял агрессии ни к деду ни к снегурке, наговариваешь, но если ты настаиваешь ОК. Новый год бывает только раз, а 364 дня ну ты понял :)
А писать - я уже писал правда по другим вопросам, но ни разу мне внятно не объяснили, когда были явные нарушения в игре.
Поэтому высказывать свою точку зрения буду где хочу и ты подвинься плиз. :arrow:
0
 W I N D [18]  30 Декабря 2022 14:38:03 #209
Грин-де-Вальд

Сообщение про агрессию написано орлам. От них прилетает победителям. Открой инфу любого и найдёшь минимум одну печать позора, людям, за которых голосовали многие и которых в итоге выбрали организаторы конкурса. Ну и в топике об этом есть от ваших соплеменников.

Ты ответил про поиск истины в высших инстанциях, я ответила тебе и Teius в одном сообщении дабы не мультипостить одно и то же. Ибо Teius тоже написал примерно об этом, что не получили ответ от организаторов конкурса. И поверь, я тоже не раз писала по спорным моментам, и не всегда нужный получала ответ.

Высказывай своё мнение сколько хочешь и где хочешь, ты взрослый человек. Как и я буду высказывать своё. Считаю несправедливым нападки на людей, которые непричастны к дисквалификации одной из пар. А если первые считают, что причастны вторые и имеют доказательства, то нужно оспорить оба решения, но не путём зеркала, пагубы и тд., а цивилизованным путем. У любой инстанции есть вышестоящая…

Свой совет сам себе посоветуй :arrow: :wink:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.