Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 января
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения от 26 января

Администрация [20] 
1
26 Января 2023 14:00:15
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • был исправлен вход на поля боя с мобильного клиента. Теперь локации при входе отображаются корректно, а предметы можно использовать без перезахода в игру;
  • теперь значение характеристики на предмете будет отображаться корректно, если ее увеличивают одновременно несколько улучшений;
  • теперь при валютных платежах игрокам также будут приходить уведомления на игровую почту;
  • теперь во время завершения поля боя игроки не могут выполнять никакие действия.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
1
Santa Inquisa
26 Января 2023 21:08:48 #20
Вы что там наобновляли? Половина людей на кв в бой не прогрузилась!
Загрузка...
1
 _МеЛкАш_ [7]  26 Января 2023 21:12:11 #21
вы там че вообще апупели столько благ сожрать а бой не грузиться меня там какойто доходяга пинает жизни улетают а я не кого не вижу даже персонажа своего !!!вы там как всегда накрутили намудрили и сундук свой с компинсацией засуните а в нем практически нет нефига нужного у меня каст в 30 строчек а вы тут ерундой занимаетесь!!!
Загрузка...
1
Evil-Lord
26 Января 2023 21:12:25 #22
Ждал ждал пока загружусь, ребята пишут что уже могу идти шиз-пиво пить ибо упал уже, а сколько окно не обновлял, ни перезаходил, всё равно так и не загрузился... А что в прошлый раз за это было? Сундук компенсации со стеблём? А у клана место в рейтинге меняется после такого? А компенсация ресурсов потраченных кланом? Хм... по-моему не было такого... Мда, спасибо товарищи.... За что там донатить в проект, за нерабочий товар? Недобросовестно предоставленную услугу или продукт который разваливается сам собой? А ну да... это ж другое....
Загрузка...
1
 Tallahassee [10]  26 Января 2023 21:27:58 #23
Ну серьезно, вы как первый раз, админы( ну почему нельзя просто взять за правило ничего не делать в дни КВ??? вечно как тех работы - какая то лажа на кв.
Загрузка...
0
 Tallahassee [10]  26 Января 2023 21:28:28 #24
Просто фул каст прожран чтобы смотреть на пустое окно боя... супер, че.
0
 __Skillet__ [5]  26 Января 2023 22:13:25 #25
Кв - пустое окно боя. Каст не жалко, а вот побиться охота была. Спасибо за тех. работы, которые и привели к данным последствиям!!!
0
 ---Чешир--- [9]  26 Января 2023 22:40:34 #26
Не пишите, что вы сделали, лучше предупреждайте где, что и как сломали!!!
0
Чо_окнутая
26 Января 2023 23:07:44 #27
Автор негодует :confused:
0
 TecHnoDaD [4]  27 Января 2023 00:06:55 #28
Теперь осталось с компьютера вход починить :lol:
0
 TecHnoDaD [4]  27 Января 2023 00:07:53 #29
__Skillet__ написал(-а) 2023-01-26 22:13:25
Кв - пустое окно боя. Каст не жалко, а вот побиться охота была. Спасибо за тех. работы, которые и привели к данным последствиям!!!


Полностью поддерживаю. На кв у многих пустое окно, и запуск был возможен только через телефон.
0
ЧертякПучеглазый
27 Января 2023 03:22:36 #30
А почему дикие тормоза в браузере???
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Santa Inquisa
27 Января 2023 11:56:05 #31
Каааак же бесит!!! При транспортировке на прайм зависла к чертям. Лока не грузится, ничерта не грузится. Я зачем каст жру? Чтобы что? Просто тупо повисеть на базе, не прогрузившись? Увидела только уже системку о том, что профукала инст. Очешуительно просто! :evil:
0
 Kinturiya [13]  27 Января 2023 19:18:06 #32
Уважаемые админы рестарт моб клиента не удался.. Все вистнет по прежнему... :evil:
1
 C_E_R_B_E_R_707 [10]  28 Января 2023 00:00:52 #33
Будут какие-то официальные пояснения от Администрации в связи с вчерашними лагами на КВ ?
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
31 Января 2023 11:56:43 #34
в дваре все как обычно и не менчется :lol:
0
 Кагуяхимэ [12]  8 Февраля 2023 18:32:50 #35
А когда починят фишку в мобильном клиенте, что при получении травмы, шмотка слетает и в рюкзаке не появляется?
А когда уже сделают функционал клановой Цитадели для мобильного клиента?
А когда доработают возможность получения некоторых репутаций (например Кладоискателей) с мобильного клиента?
Наверное тогда, когда прекратят запускать по 10 событий одновременно и времени появится больше? Не?
У меня всё!
Негодую!
Лучшие открытия Я делаю штопором (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.