Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Осколки сокровенной мудрости
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Осколки сокровенной мудрости

Администрация [20] 
0
26 Июня 2023 15:00:44
Мировой разум пронизывает всё, определяя законы природы, ход вещей и судьбы живущих. Случаются моменты, когда простой смертный может прикоснуться к его беспредельной мудрости. Да-да, буквально взять её в руки! Но что делать с этими осколками концентрированного знания? Конечно, цену им знают просвещённые Флаввий и Панеоник. И мудрецы назначат за них достойную награду, ведь драгоценные частицы нужны самой Шеаре!
 
 
Во время события вы сможете обретать благословение Видение мудрости, бросая в Колодец удачи или Пасть фортуны эссенции опыта. Под действием такого эффекта можно добывать Частицы сокровенной мудрости, охотясь на диких тварей Фэо.
 

За 50 принесённых частиц премудрые старцы наградят вас Сундуком мудреца. Ценность его содержимого будет зависеть от того, сколько опыта вам пришлось потратить, чтобы добыть частицы. Если же вы израсходовали шесть миллионов единиц опыта или больше, то наградой вам станет несказанно щедрый дар — Ларец «Благодарность Шеары»!
 
Сдано до 1 млн опыта Сундук мудреца
От 1 до 2 млн опыта Сундук мудреца
От 2 до 3 млн опыта Сундук мудреца
От 3 до 4 млн опыта Сундук мудреца
От 4 до 5 млн опыта Сундук мудреца
От 5 до 6 млн опыта Сундук мудреца
От 6 млн опыта Ларец «Благодарность Шеары»

Кроме того, участвуя в событии, вы сможете получить достижения:

Я прозрел! И в нём не книги!Благодарность Богини

Обратите внимание: во время события можно получить только один сундук. После завершения события прогресс накопления опыта будет сброшен.
 
Событие «Осколки сокровенной мудрости» доступно воителям с 3-го по 20-й уровень. Вводное задание можно получить у мудреца Флаввия в селении Файтир или мудреца Панеоника на Опушке Света.
 
Поспешите узнать все подробности у Флаввия и Панеоника! Ведь сокровенная мудрость так необходима для процветания всего Фэо!
0
 Time traveler [17]  29 Июня 2023 21:24:11 #20
-_OnLy yOu_-

Я слышал они все уже слетели с катушек, кто на длань по будильнику к компу подбегал и тп или уже на 20-м, я ж не пишу про уникальных людей с супервозможностями, есть же те кто и в супермаркет пешком ходит, я про себя или для нас уже тут места нет?
0
-_OnLy yOu_-
29 Июня 2023 22:21:50 #21
Time traveler

Хм, обычный человек как и ты,без будильников на длань и прочего,однако с мобами проблем не было и тем более по их колличеству , так же я не говорю,что я имба и капец как вложилась,нет,средний перс у меня,но однако выбиваю более 60 мобов за час и так было всегда ,задротить для этого не обязательно,просто чуточку внимания к персу , а не форуму, где разводятся сопли со слюнями...)

п.с. Щас я не выбиваю лимиты по причине реале ( не отдыха ) но это не отменяет того,что выбиваю нормально, попробуй ,у тебя все получится )
Хакуна матата ;)
0
 Time traveler [17]  29 Июня 2023 23:33:48 #22
-_OnLy yOu_-
1. по ваш п.с. - именно то что лето, тока закончилась посевная, у нас трактористов всего месяц на Бухич
имейте совесть вводите интересные события в октябре, ну это же будет логично?
2. Я никогда на 17 левле не отбил даже 300 мобов за день и помню раньше когда вы были на 17 года 2 назад я проверял логи завершенок и я не помню чтоб кто-то бил быстрее меня в 2 раза, только ужратые после хаотов. Тут вопроса даже нет про мобов, ну раз вы запускаете что-то дайте альтернативу хоть тогда, на других левлах набить 400 в день вообщене вопрос.
3. Сопли и тп, я просто когда выпью люблю общаться, короч я общительный просто, а так у нас деревенских сопель нет, у нас мёд и природа здоровье даёт и силу, ну и баня конечно, сопли это у городских, как туда приеду там на каждом шагу аптека.

Вот прикинь тебе завтра на море, а тут интерессобытие, а?

Любви вам девочки! Ну и хороших трахтористов! Это не вам лично а всем!
0
-_OnLy yOu_-
29 Июня 2023 23:41:37 #23
Time traveler

События запускаютя летом,потому что в другое и так куча разных событий,благодаря чему двар буквально перегружен и висит )
Как по мне,лето самое оптимальное для включения событий,к тому же,из года в год всегда так было..
На счет моря и события,всегда есть телефон,друзья,знако­мые..)
Хакуна матата ;)
0
 RocK 131 [20]  30 Июня 2023 06:08:22 #24
Почему за 6 лямов опыта дали только серый сундук? может что то я не допонял?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.