Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Очень выгодный размен!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очень выгодный размен!

Администрация [20] 
0
2 Августа 2023 12:00:31
Банки  Огрия и  Хаира ценят и любят своих клиентов, ведь взаимное уважение - фундамент, на котором строятся выгодные обеим сторонам отношения! Всех, кто обменивает бриллианты, ждет приятный сюрприз...
 

При единоразовом размене в банке  49 бриллиантов на  золотые монеты вы будете получать дополнительную награду! Спешите - ведь известные своим хитроумием банкиры могут и передумать...

Сроки проведения акции:
  • С 12:00 2 августа до 23:59 3 августа.

Правила и условия получения награды:
  • Частичный размен (например 25 + 24 бриллиантов) не засчитывается
  • Совершить можно не более десяти разменов.
  • При единоразовом размене  49 бриллиантов в меню "Банк", раздел "Премиум" вы получите дополнительную награду (помимо основной суммы денежных средств, которая вам обычно полагается):
  • Дополнительной наградой при размене бриллиантов являются: 
    - денежная сумма от 
     50 до  100 плюс призы из списка ниже:
 
Осколки искры небесного пламениМеханическая драгоценная чудо-шкатулкаКолода карт Награда за совершение 1-го размена
Мифриловый ключЗабытая сумка герояКарточная эссенция Награда за совершение 2-го размена
Осколки искры небесного пламениМеханический драгоценный чудо-ларецКолода карт Награда за совершение 3-го размена
Мифриловый ключКнига «Ваш маленький волшебник»Карточная эссенция Награда за совершение 4-го размена
Осколки искры небесного пламениМеханический драгоценный чудо-ларьКолода карт Награда за совершение 5-го размена
Мифриловый ключКнига «Основы конспирации»Карточная эссенция Награда за совершение 6-го размена
Осколки искры небесного пламениМеханический драгоценный чудо-сундукНабор из 15 карт Конлегрет Награда за совершение 7-го размена
Мифриловый ключПодарочная баночка с хорошим настроениемКарточная эссенция Награда за совершение 8-го размена
Осколки искры небесного пламениЗолочёный сундукНабор из 30 карт Конлегрет Награда за совершение 9-го размена
Сертификат на 10 бриллиантовМешок с магическими камнямиКарточная эссенция Награда за совершение 10-го размена

Подарков хватит на всех!
0
johannj
2 Августа 2023 12:14:27 #1
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36583
12:11 Открываем сундучки: 10 шт.
Магия Эльтского куба преобразила 100 обычных шкатулок в одну чудесную. Один раз поднимите её крышку, и чудодейственный механизм сам примется выбрасывать наружу содержимое этой сотни сундучков. Совершенно автономно — без вашего участия!
)))Ну да ну да, пошел я нахрен :eek:
0
ЧертякПучеглазый
2 Августа 2023 12:19:34 #2
Сложные условия, маленькие награды :eek: :arrow:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Ихтамнет [5]  2 Августа 2023 12:47:35 #3
Механическая драгоценная чудо-шкатулка
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36583
почему-то открывается только 10 раз а не 100
7
 hunter-2013 [12]  2 Августа 2023 12:52:02 #4
Опять всю акцию испортили,ничего удивительного в принципе….
Загрузка...
0
 hunter-2013 [12]  2 Августа 2023 12:59:22 #5
Почему ваша шкатулка открывается только 10 раз вместо заявленных 100 раз???????
4
 -EMERICA- [18]  2 Августа 2023 13:00:59 #6
Откуда теперь брать свиток переноса рун? :cool: :lol:
too fast to live, too young to die
Загрузка...
0
ЧертякПучеглазый
2 Августа 2023 13:08:06 #7
Забыли нолик написать а шо :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
-Дмитр- [3]  2 Августа 2023 14:00:48 #8
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729419&page=2#post-9823541 Ждите когда Ваша очередь подойдёт. Да, донатить без очереди можно. :lol:
1
AChoicer [17]  2 Августа 2023 14:20:42 #9
Дело не в очереди. Сломаны, как я подозреваю, ВСЕ сундуки в 100 штук. Как и серый сундук по акции открыл 10 сундуков, так и новосозданный зеленый в 100 штук открыл только 10. :confused:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
 -Bri_Sait- [7]  2 Августа 2023 14:41:28 #10
А чёй то золочёный не 100 раз открывается? а?????))) непорядок!)) :lol: :lol: :lol:
14:08 Увидев чудное растение, вы быстро сорвали его, но спотыкнулись о камень лежавший рядом и упали глазом на кем то утеряный меч. Получено: Заноза 1 шт. ©BriSait
Загрузка...
2
NahimOFF [9]  2 Августа 2023 15:04:49 #11
Спасибо админам, очередной раз подумав об игроках "улучшили" акцию.
мягко говоря НЕ очень выгодный размен.
Верните все как было. на кой мне нужен серый сундук с фиолетовыми эликами???
еще раз спасибо
Загрузка...
1
 Искра Тени [4]  2 Августа 2023 15:21:38 #12
Так. А линейка сертификатов "Счастливый вклад" будет расширена до 350 брюлей? Или так и останется на 200-х? :question:

Не поймите неправильно, но раньше за меньшие деньги можно было получить кучу ништяков про запас или на продажу + лоскуты от разбора ларцов + реально годный обкаст + колоду на 30 карт. Сейчас колода на 30 карт уехала на 9-й размен, появилась куча мусора, ларцы с ништяками и лоскутами пропали почти все, механические шкатулки, по слухам, поломаны, денег это всё отжирает чуть ли не в полтора раза больше, и при этом банкир оплачивает не треть суммы, как раньше, а только четверть.

Что ж, если вашей целью было сократить количество разменов, которые будет делать среднестатистический донатер, то этой цели вы добились. Теперь среднестатистический донатер, действительно, будет делать меньше разменов. Зачем вам это надо, вам виднее, я же, со своей стороны, напомню лишь великую народную мудрость: скупой платит дважды. Не уверена, что после сегодняшней акции люди в массе будут настроены заносить вам больше денег. Скорее, наоборот. Я, например, дважды подумаю, прежде чем покупать очередной сертификат "Счастливый вклад". С сегодняшнего дня он стал в полтора раза менее счастливым, чем раньше. :biggrin:

-EMERICA- написал(-а) 2023-08-02 13:00:59
Откуда теперь брать свиток переноса рун? :cool: :lol:


Так они ещё одну акцию введут, долго ли умеючи.

Просто с таким отношением заносить деньги как-то уже не хочется, честно говоря.

AChoicer написал(-а) 2023-08-02 14:20:42
Дело не в очереди. Сломаны, как я подозреваю, ВСЕ сундуки в 100 штук. Как и серый сундук по акции открыл 10 сундуков, так и новосозданный зеленый в 100 штук открыл только 10. :confused:


Причём ещё позавчера всё работало. Я сама в кубе варила механические сундуки и открывала их. Ровно по сотне они и открывались. Теперь даже как-то страшновато. :arrow:
Загрузка...
0
-Мохнатый шмель-
2 Августа 2023 16:39:15 #13
Тоже получил со всех шкатулок по 10...
1
-_Isak_-
2 Августа 2023 19:19:00 #14
Искра Тени написал(-а) 2023-08-02 15:21:38
Так. А линейка сертификатов "Счастливый вклад" будет расширена до 350 брюлей? Или так и останется на 200-х? :question:

Не поймите неправильно, но раньше за меньшие деньги можно было получить кучу ништяков про запас или на продажу + лоскуты от разбора ларцов + реально годный обкаст + колоду на 30 карт. Сейчас колода на 30 карт уехала на 9-й размен, появилась куча мусора, ларцы с ништяками и лоскутами пропали почти все, механические шкатулки, по слухам, поломаны, денег это всё отжирает чуть ли не в полтора раза больше, и при этом банкир оплачивает не треть суммы, как раньше, а только четверть.

Что ж, если вашей целью было сократить количество разменов, которые будет делать среднестатистический донатер, то этой цели вы добились. Теперь среднестатистический донатер, действительно, будет делать меньше разменов. Зачем вам это надо, вам виднее, я же, со своей стороны, напомню лишь великую народную мудрость: скупой платит дважды. Не уверена, что после сегодняшней акции люди в массе будут настроены заносить вам больше денег. Скорее, наоборот. Я, например, дважды подумаю, прежде чем покупать очередной сертификат "Счастливый вклад". С сегодняшнего дня он стал в полтора раза менее счастливым, чем раньше. :biggrin:

-EMERICA- написал(-а) 2023-08-02 13:00:59
Откуда теперь брать свиток переноса рун? :cool: :lol:


Так они ещё одну акцию введут, долго ли умеючи.

Просто с таким отношением заносить деньги как-то уже не хочется, честно говоря.

AChoicer написал(-а) 2023-08-02 14:20:42
Дело не в очереди. Сломаны, как я подозреваю, ВСЕ сундуки в 100 штук. Как и серый сундук по акции открыл 10 сундуков, так и новосозданный зеленый в 100 штук открыл только 10. :confused:


Причём ещё позавчера всё работало. Я сама в кубе варила механические сундуки и открывала их. Ровно по сотне они и открывались. Теперь даже как-то страшновато. :arrow:



ну вот я хотел закинуть,но передумал))) :wink:
Загрузка...
3
 DreamBreaker [15]  2 Августа 2023 19:35:30 #15
мдаааа... ну и шлак же вы сделали.... сколько есть эта акция, в ней участвовал... только за счёт неё и существовал как-то (мобы не знаю как выглядят, теперь походу узнаю)...
но в этом участвовать... то, что вы наделали... себя не уважать, очень жаль. Надеюсь увидете эффект и со след месяца вернёте всё как было :sad:
Загрузка...
2
 Zakrytij [12]  2 Августа 2023 21:08:47 #16
Верните как было. :sad:
Загрузка...
1
_Davy Jones_
3 Августа 2023 06:31:13 #17
Вот и отличненько!!! Теперь и в этой акции больше не учавствую как и в зеркалах... Продолжайте в том же духе :lol: :lol: :lol: Деньги будут целее :wink:
Загрузка...
0
 Храбрая львица [16]  3 Августа 2023 14:52:09 #18
у меня серая открылась 100 раз) а толку?) ни одной даже зеленой подковы...
1
 Крохаа [12]  3 Августа 2023 23:33:04 #19
:sad: как-то обидненько обменяла 50 вместо 49 и ничего не дали(((
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.