_Вермут_ неа. у меня в день по 10 вопросов таких в приват. теперь еще и на форуме
Вестник_Смерти я спакоен, подумай куда нужно задать такой вопрос чтоб тебе ответели
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok