Просто коротко обьясню, почему хотелось бы видеть примерно одинаковые, и главное достаточно высокие цены на ресурсы...
Дело в том, что экономика игры строится на аукционе :) продажа все возможных ресурсов, игровых плюшек и т.д. и т.п. Почему мне бы хотелось видеть высокие цены на добывающиеся ресурсы? А вот почему... мы от этого ничего не теряем, если цены будут одинаковые - получается меняемся нужными нам рес-ми, от них уже пляшут цены на зелень/синь и остальные вещи, недоступное большинству игрокам... НО... цены на ездовых животных, на мороков, на свитки лечения травм в магазинах, да на теже подарки! они
фиксированы. Дальше обьяснять думаю смысла нет
Вот такая мысль пришла в голову, даже до конца не сформировалась еще :)
( сори за такую стилистику текста, за орфографичиские ошибки )