Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цены на ресурсы. ИМХО - важно! :)

Цены на ресурсы. ИМХО - важно! :)

Грегор Эйзенхорн [2] 
0
16 Марта 2008 02:47:06
Просто коротко обьясню, почему хотелось бы видеть примерно одинаковые, и главное достаточно высокие цены на ресурсы...

Дело в том, что экономика игры строится на аукционе :) продажа все возможных ресурсов, игровых плюшек и т.д. и т.п. Почему мне бы хотелось видеть высокие цены на добывающиеся ресурсы? А вот почему... мы от этого ничего не теряем, если цены будут одинаковые - получается меняемся нужными нам рес-ми, от них уже пляшут цены на зелень/синь и остальные вещи, недоступное большинству игрокам... НО... цены на ездовых животных, на мороков, на свитки лечения травм в магазинах, да на теже подарки! они фиксированы. Дальше обьяснять думаю смысла нет :smile:

Вот такая мысль пришла в голову, даже до конца не сформировалась еще :)

( сори за такую стилистику текста, за орфографичиские ошибки )
0
Джал
16 Марта 2008 02:52:59 #1
Цены на ресы никогда не будут одинаковы. Лишь в первое время стоимость их будет очень низка. Не мы формируем рынок. Цена зависит от степени полезности данного предмета, и от сложности его добычи. Никогда в дворе не получалось исскуственно повлиять на цены.
З.Ы Традиционное афтар нуп и опазорилсо)) :rolleyes:
0
miss murder [3]  16 Марта 2008 02:53:10 #2
поддерживаю.
какие предложения относительно цен?
класс, как вечеринка в морге
0
Грегор Эйзенхорн [2]  16 Марта 2008 02:54:18 #3
Джал

удавалось, но не надолго :smile:

ЗЫ - да, нуп :cool:

miss murder

жду камментов пока :) любых :)
0
Джал
16 Марта 2008 02:56:36 #4
Грегор Эйзенхорн нупом не со зла назвал природного)) просто вспомни скок раз все пытались завысить цены. Завышали, но никто не покупал: потомучто знали что всёравно бедным рыбакам и травникам нада жить, а геологам нельзя жиреть)) :smile:
0
Грегор Эйзенхорн [2]  16 Марта 2008 03:01:27 #5
Джал сейчас строится экономика этого сервера )) да, уже сейчас)) те кто докачался до 3-ки пока хватают огромное кол-во ресурсов )) они могут попридержать их, могут сразу выставить, обозначая примерные цены...

рыбаки-колдуны не будут сейчас в пролете :) очень востребованы свитки лечения, травли... чуть позже антидотов и т.п. :) травники-алхимики сейчас не нужны практически :) нет зеленых комплектов, дерущихся на элях... а бегать в коже с элями - глупо :) да и руны пока никому не нужны :) так что пока, думаю, будут рулить рыбаки :)
0
--Darth Snake-- [3]  16 Марта 2008 03:05:29 #6
Грегор Эйзенхорн
а вскрытие рун?.. :surprised:
0
Грегор Эйзенхорн [2]  16 Марта 2008 03:07:18 #7
--Darth Snake-- геологи-травники будут отыгрываться :)
0
Джал
16 Марта 2008 03:16:21 #8
Грегор Эйзенхорн рыбаки могут рулить в начале но в конце издохнут)))рулят всегда геологи.
сейчас строится экономика этого сервера )) да, уже сейчас))

Уже давно построена. Ещё в Прайме. Админы строят экономику. А она состоит в том чтобы хапнуть с реальщиков больше бабла
:exclaim:
0
Franc_s2
16 Марта 2008 03:19:20 #9
я все старьевщику сдаю)...честно вобще смысла не вижу, выставлять сейчас ресы на аук...ток деньги за лот тратить..
0
Джал
16 Марта 2008 03:20:47 #10
И ещё:
рыбаки-колдуны не будут сейчас в пролете

если геологи захотят будут.
0
Гость
16 Марта 2008 03:22:49 #11
гы.... экономику двара может спасти только введение другого способа торговли.... одного аукциона мало....
0
Джал
16 Марта 2008 03:23:49 #12
-Energy- а что ещё вводить??? Базар? :biggrin:
0
Гость
16 Марта 2008 03:29:05 #13
Джал Базар, частные магазины, очень помогает.... дает развитие торговцам.... и по идее должно уровнять цены... по прошлым проэктам, где есть частные магазины, цены значительно более разумны :)
0
Джал
16 Марта 2008 03:31:57 #14
-Energy- да нужно усилить уровень конкуренции))) только всёравно совершенного рынка не будет никогда. Это самим админам невыгодно опятьже
0
Гость
16 Марта 2008 03:32:55 #15
Джал угу... полностью согласен.... но продолжаем надеется :)
0
ProToTipPuNk [3]  16 Марта 2008 07:54:08 #16
Джал геологи захотят :razz: :cool:

з.ы. продаю пыльку :cool:
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 23:46:33 #17
Грегор Эйзенхорн рыбаки могут рулить в начале но в конце издохнут)))рулят всегда геологи.

рыбаки рулят
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.