Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары!

магмары!

Сектант Тьмы [3] 
0
16 Марта 2008 08:18:42
хелп на плато!
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:19:50 #1
всё)
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:22:30 #2
вернитесь, люди! Я хачу реванш взять)
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Freddy Rodriguez [3]  16 Марта 2008 08:28:58 #3
Хаха.. 1 против 3 ? ) Да лан
Торговец клана Возмездие.
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:32:34 #4
опять)))
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:32:57 #5
Freddy Rodriguez, го на плато) И позови нубчика и бакаку... :cool:
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Freddy Rodriguez [3]  16 Марта 2008 08:35:31 #6
Травлей закупился на все деньги?
Торговец клана Возмездие.
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:37:16 #7
не на все) для клана ещё осталось)
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:40:56 #8
на минуты 3 смылся с палто
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:43:12 #9
иду обратно)
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
Сектант Тьмы [3]  16 Марта 2008 08:43:31 #10
ты идёшь?Freddy Rodriguez
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей!
0
ПСИХ_ [6]  24 Июня 2010 23:01:12 #11
:eek:

Форумка за некропост
Барвиста
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Heavylift [7]  24 Июня 2010 23:03:43 #12
ПСИХ_, вылезло ВЦ...
:arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Котэ Котэ
24 Июня 2010 23:04:42 #13
Heavylift, почему я тебя такой депрессивный взгляд на мир? :surprised:
0
WivaT [6]  24 Июня 2010 23:05:29 #14
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.