Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скелет!опрос!

скелет!опрос!

Гость
0
16 Марта 2008 23:24:16
как часто вы попадаете по скелету?
--Terminat... [3] Скелет-вои... [3] (уворот)
Скелет-вои... [3] --Terminat... [3] (блок)
--Terminat... [3] Дряхлый ск... [2] (блок)
Дряхлый ск... [2] --Terminat... [3] (-15 удар)
--Terminat... [3] Дряхлый ск... [2] (уворот)
Дряхлый ск... [2] --Terminat... [3] (-34 крит)
--Terminat... [3] Скелет-вои... [3] (уворот)
Скелет-вои... [3] --Terminat... [3] (-20 удар)
--Terminat... [3] Скелет-вои... [3] (блок)
Скелет-вои... [3] --Terminat... [3] (-36 крит)
--Terminat... [3] Скелет-вои... [3] (-1 удар)
Скелет-вои... [3] проиграл бой.
:smile:
0
Нимрод
16 Марта 2008 23:24:43 #1
Норма )))
0
--Mephisto-- [4]  17 Марта 2008 01:59:26 #2
они всегда злыми были
Чем шире наши морды - тем тесней наши ряды ! О_о
0
IsterForm [3]  17 Марта 2008 02:02:40 #3
терминатор с одного удара должен убивать скелета...
ты видно какой то неправильный терминатор :lol:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:33:07 #4
:lol: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:34:38 #5
--Terminator-- тыже терминатор )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ТО_оник [8]  10 Мая 2010 21:49:19 #6
99% попадаю :eek: :lol:
Подпись
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:50:15 #7
терминатор ушел в будщее :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Acuk [5]  10 Мая 2010 21:51:55 #8
Остановиста бэйба :cool:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ТО_оник [8]  10 Мая 2010 21:54:20 #9
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Terminator-- Пользователь не найден! :eek: расплавился)
Подпись
0
Acuk [5]  10 Мая 2010 22:07:47 #10
:eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Angelique- [5]  10 Мая 2010 22:16:49 #11
Этот вопрос не актуален, в монстров более старших еще труднее попасть, а скелета с 2х ударов убить можно) :biggrin:
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 22:44:38 #12
Флудеры.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.