Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
-_Засранец_-
[3]
0
8 Сентября 2009 21:07:12
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Вот мне интересно что дают за этот квест ?
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
Федор_Чайка
[6]
8 Сентября 2009 21:08:09
#1
репу города и элики
В лес не посылать... ежиков боюсь ^^
0
Федор_Чайка
[6]
8 Сентября 2009 21:08:34
#2
репу города и элики
В лес не посылать... ежиков боюсь ^^
0
S-k-1-f
[9]
8 Сентября 2009 21:09:03
#3
-_Засранец_-
Комплект Гнева Св или Уг на выбор, Федя врёт... он думает что за все квесты элики и репу дают...
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:10:11
#4
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:10:41
#5
а если чесно ? опыт не дают ? а то мне опыт не нужен .....
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
_Lady In Dreams_
[10]
8 Сентября 2009 21:11:51
#6
-_Засранец_-
Награда: 300 опыта
На выбор: комплект Убийца гигантов,Северный ветер,Гнев.
Доспехи экспериментальные на 6 месяцев износа не имеют
0
S-k-1-f
[9]
8 Сентября 2009 21:11:57
#7
-_Засранец_-
не тока весчи и 50000 доблы)
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:12:02
#8
</b><b>S-k-1-f
ты не балуйся ! , а то у меня в другах твой соклан 11го уровня и он сделает тебе бобо !
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:12:45
#9
ну блин ! сейчас пещеркой закидаю !
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
S-k-1-f
[9]
8 Сентября 2009 21:13:14
#10
-_Засранец_-
я уже испугался... мож те пару шоток подогнать зелёных и за пивом сбегать?
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:13:54
#11
не я пиво не пью ..... я только эли мощи и всё ))
да и шмот у меня есть ..... просто он в ячейке весит
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
_Lady In Dreams_
[10]
8 Сентября 2009 21:14:48
#12
S-k-1-f
бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:16:19
#13
брилиант писал(а):
S-k-1-f
бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания
хватит меня обсирать ! явам душу открыл , а вы блин нагадили !
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:17:02
#14
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
--Корсар--
[7]
8 Сентября 2009 21:17:53
#15
-_Засранец_- писал(а):
брилиант писал(а):
S-k-1-f
бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания
хватит меня обсирать ! явам душу открыл , а вы блин нагадили !
:lol:
ы
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:18:26
#16
ещё один ...
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
S-k-1-f
[9]
8 Сентября 2009 21:19:30
#17
-_Засранец_-
Ударник пищер? Точно нада в ПСЖ...
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:19:37
#18
Спяаат устаалыее нуубчаата, хааи спяаат.. паалачии и мамонтяаата - все храпяаат..
: Дааже стража спать ложится, чтобы с кляпом нам присниться.. двар свой закрываай.. бааюю-баай!
: Сладких снов, ЦП!
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_-
[3]
8 Сентября 2009 21:20:10
#19
</b><b>S-k-1-f
только если ПСЖ - построй свою жизнь
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.