Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убей элитного воина людей - сделай мир лучше

-_Засранец_- [3] 
0
8 Сентября 2009 21:07:12
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Вот мне интересно что дают за этот квест ?
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
Федор_Чайка [6]  8 Сентября 2009 21:08:09 #1
репу города и элики
В лес не посылать... ежиков боюсь ^^
0
Федор_Чайка [6]  8 Сентября 2009 21:08:34 #2
репу города и элики
В лес не посылать... ежиков боюсь ^^
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:09:03 #3
-_Засранец_- Комплект Гнева Св или Уг на выбор, Федя врёт... он думает что за все квесты элики и репу дают...
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:10:11 #4
:eek:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:10:41 #5
а если чесно ? опыт не дают ? а то мне опыт не нужен .....
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
_Lady In Dreams_ [10]  8 Сентября 2009 21:11:51 #6
-_Засранец_- Награда: 300 опыта
На выбор: комплект Убийца гигантов,Северный ветер,Гнев.
Доспехи экспериментальные на 6 месяцев износа не имеют :exclaim:
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:11:57 #7
-_Засранец_- не тока весчи и 50000 доблы)
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:12:02 #8
</b><b>S-k-1-f ты не балуйся ! , а то у меня в другах твой соклан 11го уровня и он сделает тебе бобо ! :lol:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:12:45 #9
ну блин ! сейчас пещеркой закидаю !
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:13:14 #10
-_Засранец_- я уже испугался... мож те пару шоток подогнать зелёных и за пивом сбегать?
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:13:54 #11
не я пиво не пью ..... я только эли мощи и всё )) :lol: да и шмот у меня есть ..... просто он в ячейке весит
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
_Lady In Dreams_ [10]  8 Сентября 2009 21:14:48 #12
S-k-1-f :lol: бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:16:19 #13
брилиант писал(а):
S-k-1-f :lol: бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания

хватит меня обсирать ! явам душу открыл , а вы блин нагадили ! :twisted:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:17:02 #14
:cry:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
--Корсар-- [7]  8 Сентября 2009 21:17:53 #15
-_Засранец_- писал(а):
брилиант писал(а):
S-k-1-f :lol: бросай игру а то закатают в мумию за ложные показания

хватит меня обсирать ! явам душу открыл , а вы блин нагадили ! :twisted:


:lol: :lol: :lol:
ы
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:18:26 #16
ещё один ...
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:19:30 #17
-_Засранец_- :rolleyes: Ударник пищер? Точно нада в ПСЖ... :sad:
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:19:37 #18
Спяаат устаалыее нуубчаата, хааи спяаат.. паалачии и мамонтяаата - все храпяаат..
: Дааже стража спать ложится, чтобы с кляпом нам присниться.. двар свой закрываай.. бааюю-баай!
: Сладких снов, ЦП!
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:20:10 #19
</b><b>S-k-1-f только если ПСЖ - построй свою жизнь
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.