Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убей элитного воина людей - сделай мир лучше

-_Засранец_- [3] 
0
8 Сентября 2009 21:07:12
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Вот мне интересно что дают за этот квест ?
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:22:15 #20
S-k-1-f всё дядька я с тобой не дружу ! вот стану 5 или 6 уровнем и буду добро на тебе качать :lol:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
_Lady In Dreams_ [10]  8 Сентября 2009 21:22:29 #21
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Вот мне интересно что дают за этот квест ?

:eek: оказывается вот где душа то открывается
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:23:11 #22
-_Засранец_- ПСЖ - блок по собсному жыланию...
~~~FroZeN~~~
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:24:26 #23
-_Засранец_- нет... тока чучку не кидайте на меня... Чууга - зло... Аааа нинавижу... :evil:
~~~FroZeN~~~
0
-_Засранец_- [3]  8 Сентября 2009 21:25:55 #24
S-k-1-fя на тибя арса зигреда кину когда с киркой будеш ! :twisted:
Хотели бы Вы хлопнуть в ладоши одной рукой?
0
S-k-1-f [9]  8 Сентября 2009 21:27:34 #25
:eek: кирка уж заржавела давно, патамуша алмазы нынче жэнщины на смерть охраняют ни штучки ни украсть...
~~~FroZeN~~~
0
Daniil-1 [4]  3 Июля 2010 18:11:21 #26
Получено: 10 репутации Дартронга, Вампирик 20 шт, Великий эликсир крови 5 шт.
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 18:13:45 #27
Daniil-1

В твоем случае получено: Форумка на 3-е суток 1 шт. :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
3 Июля 2010 18:17:47 #28
-Ливерпуль- :lol:
0
Умко [4]  3 Июля 2010 20:53:09 #29
Daniil-1
без палева? =)
0
Вроде что то
3 Июля 2010 20:53:55 #30
-_Засранец_- писал(а):

Вот мне интересно что дают за этот квест ?


По чайнику от элитного воина
0
Штенцель
3 Июля 2010 20:55:25 #31
Вроде что то
:lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.