Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форум умер
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Форум умер

Lord Chertik [5] 
0
17 Мая 2008 14:21:22
:cry: Форум умер.....интересных тем 0 :sad:
0
Мэгги Би [7]  17 Мая 2008 15:17:32 #1
аминь
Не мы решаем, когда нам родиться или умереть. Но мы решаем, что делать со временем, которое нам дано.
0
Милюля [4]  17 Мая 2008 15:19:51 #2
:eek:
Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов (с) Теодор Рузвольт.
0
Фрог [7]  17 Мая 2008 15:22:17 #3
а чё вы ждали кагда тут звёзд трут :razz:
0
Мэгги Би [7]  17 Мая 2008 15:24:17 #4
"Флуд умер, даже нубами друг друга не клеймят и дроп не отписывают" (с) Мэгги Би :mad:
Не мы решаем, когда нам родиться или умереть. Но мы решаем, что делать со временем, которое нам дано.
0
_Tvoja Groza_ [5]  17 Мая 2008 15:27:57 #5
давно умер аминь
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Orachimaru [4]  17 Мая 2008 15:28:36 #6
:sad:
Звание флудер, это не просто звание - это ПРИЗВАНИЕ.
Дроп никто не украл, вы просто плохо ищите (с) OmparO
0
NoBanItIsTesting
17 Мая 2008 16:20:31 #7
:mad: :mad: :mad:
0
Мист [4]  17 Мая 2008 16:22:51 #8
его убили на стадии зародыша :cry:
0
NoBanItIsTesting
17 Мая 2008 16:24:23 #9
:eek: ЛЕКНУ ОПУХОЛЬ :eek: :eek:
0
NoBanItIsTesting
17 Мая 2008 16:24:43 #10
ФЛУД РУЛЕZZ :rolleyes: :wink: :cool:
0
Мист [4]  17 Мая 2008 16:30:21 #11
NoBanItIsTesting а вот это не флуд((( это идиотизм.... флуд флуду рознь
0
Последний Котэ
6 Июля 2010 01:17:43 #12
Воистину :exclaim: :lol:

P.S. 17 Май 2008 забавно смотрится. Форум был мёртв уже через 2 месяца после рождения :razz:

Иногда некротопы познавательны
Но апнувшему форумка
Барвиста
0
ОбиВан
6 Июля 2010 01:23:49 #13
некротоп о форуме)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Темирхан [6]  6 Июля 2010 01:24:26 #14
:evil: влад . тыж сказал не будешь играть - ты обманщик :evil:
© Shaitan Group Company
0
Последний Котэ
6 Июля 2010 01:25:03 #15
ОбиВан, ну сегодня было много нытья о дохлом форуме. вот и вспомнился этот топ. 2 года назад было то же самое :smile:
0
Baia [6]  6 Июля 2010 01:36:04 #16
Последний Котэ
:lol: дык он мертворожденный вообще

Мист :razz:
(? ???)??? c)?
0
Roxxy [4]  6 Июля 2010 01:38:06 #17
Дые развеем же его прах над плато...
0
Барвиста [7]  6 Июля 2010 01:43:26 #18
Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее. Джордж Оруэлл

:rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Roxxy [4]  6 Июля 2010 01:45:37 #19
А если серьезно, то любая проблема или тема автоматически превращается в нытье..(про таверну)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.