Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну незнаю я

Ну незнаю я

Алтэй [4] 
0
3 Октября 2009 20:31:58
Почему так вот у Твикса максимальный крит 984 а у Ирины 1025.Как такое возможно? :eek:
Ведь Твикс же крит а Ирина уворот :confused: :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь=)
Настроение всем подымет=)))Йа топ создал и написал:Вот ктото чтото в какомто топе написал и под его написанным написано мелкими буквами написано чтото.Как и мну эт сделать?
)))
0
Sam Winchester [5]  3 Октября 2009 20:33:10 #1
у уворота силы вроде больше :rolleyes:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Lucky [8]  3 Октября 2009 20:33:50 #2
Существуют благи...
0
Puakaka [8]  3 Октября 2009 20:34:26 #3
в 3 фазе в битве с исполином каждый удар крит...... :rolleyes:
хочу суп
0
Алтэй [4]  3 Октября 2009 20:34:33 #4
Lucky Ну а Твикс что ниразу как будто под благами небыл? :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь=)
Настроение всем подымет=)))Йа топ создал и написал:Вот ктото чтото в какомто топе написал и под его написанным написано мелкими буквами написано чтото.Как и мну эт сделать?
)))
0
Молодой голем [9]  3 Октября 2009 20:37:00 #5
и не только крит но и усиленный удар.. там удар под 500 бывает.. а макс крит который видел это 1300 с копейкаами :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
kos777 [8]  3 Октября 2009 20:41:22 #6
Молодой голем :eek: ты чу в ГУ убег? :eek:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Молодой голем [9]  3 Октября 2009 20:45:13 #7
kos777 ну как то так..
Флудите правильно и вас заметят!
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 20:46:56 #8
Молодой голем :eek::eek::eek:
0
kos777 [8]  3 Октября 2009 20:47:20 #9
Молодой голем удачи в ГУ чтоли :wink:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
ОсенняяДепрессия [8]  3 Октября 2009 20:47:30 #10
Молодой голем над было тебя к нам утащить Х)) :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 20:48:37 #11
Молодой голем писал(а):
а макс крит который видел это 1300 с копейкаами :)

у шдофа с прайма Максимальный крит 1865 :eek:
0
Алтэй [4]  3 Октября 2009 21:17:48 #12
MrSnake :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь=)
Настроение всем подымет=)))Йа топ создал и написал:Вот ктото чтото в какомто топе написал и под его написанным написано мелкими буквами написано чтото.Как и мну эт сделать?
)))
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 21:20:39 #13
Алтэй :eek:
0
Лопес Джо [4]  3 Октября 2009 21:22:55 #14
Алтэй MrSnake :eek::lol: нифига се щдоф кладет, бедняга Линг 2х ударов его не переживет :redface:
0
АнтиХум1111 [3]  21 Апреля 2010 21:48:52 #15
:arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.