Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм для питомцев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Корм для питомцев

Суми Йо [11] 
0
17 Октября 2009 16:59:32
Сегодня ни разу не выпал. У всех так или только я такая везучая? :cry:
0
астронавт [7]  17 Октября 2009 17:15:21 #1
у всех так у меня 2 часа- ни одного, у соклана- 4 часа верки за сегодня и тоже нету.....
0
Йа БелОочГа [9]  17 Октября 2009 17:17:14 #2
астронавт ты про верку или про корм??
...
0
ивашка [11]  17 Октября 2009 17:18:25 #3
Суми Йо :redface: зай у меня оже,целый день бью,зато блин вчера 80+выбил
0
DeBuyer [11]  17 Октября 2009 17:20:19 #4
Ни разу сегодня не выпал
0
Wanted [4]  17 Октября 2009 17:23:29 #5
с магмаров тоже не выпадал
0
добрый блондин [12]  17 Октября 2009 17:37:46 #6
ниразу невыпал (проведено очень много боев :cry:
0
КРОТ_ [4]  17 Октября 2009 17:38:21 #7
Йа БелОочГа
не тупи! :lol:
0
БразилеЦ [6]  17 Октября 2009 17:45:58 #8
Суми Йо не расстраивайся))) могу дать один :redface:
0
HD1-1-1
17 Октября 2009 17:45:58 #9
корм буит падать в рабочие дни. :eek: :lol: :lol:
0
ЛосьОсь [4]  17 Октября 2009 17:47:51 #10
Ботов почти не бью, но 6 корма с кого-то заимел :eek: :biggrin:
0
Ger_Fire [6]  17 Октября 2009 18:04:39 #11
сегодня небыло, вчера много раздарил
вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был , всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.....сказали что сторож не должен драцца с детьми
0
HD1-1-1
17 Октября 2009 18:11:19 #12
17:53 Вами получено Корм питомца 3 шт :cool:
0
-фатум- [10]  17 Октября 2009 18:22:48 #13
думал, будет падать после того как зверь появится=)Ан нет=) Рандом похлеще Ока=) :razz:
0
Суши весла [7]  17 Октября 2009 18:24:10 #14
18:22 Вами получено Корм питомца 6 шт
первая партия за целый день :)
обращайтесь, кому он нужен :)
0
ОсенняяДепрессия [8]  17 Октября 2009 18:26:04 #15
ппц, цены на корм.. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Драгонед [12]  17 Октября 2009 19:05:35 #16
За 120 боев ниодного корма :cry: видать вчера все сожрали :lol:
0
ОсенняяДепрессия [8]  17 Октября 2009 19:08:01 #17
Драгонед
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1200
ну и названице :lol: :lol: Х))
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Fire Shadows [10]  17 Октября 2009 19:08:32 #18
6 часов нонстопом верки,корма нету ниодново...полагаю скорпы ево прямиком на аукцион доставляют :lol:
0
Варлорд хаир [8]  17 Октября 2009 19:09:28 #19
Fire Shadowsза сутки 2 корма :)))) могу поделиться:))) на ауке глянул аж в шоке:) :biggrin:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.