Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрёная поножовщина. Немного статистики
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мудрёная поножовщина. Немного статистики

Спирус [15] 
0
27 Октября 2009 10:39:41
ПРАЙМ

Разрушение люди 2 магмары 1
Ягуар люди 1 магмары 3
Отражение люди 0 магмары 1
Гнев люди 4 магмары 0
Северный ветер люди 1 магмары 0
Убийца Гигантов люди 0 магмары 1
звеньев на руках люди 7165 магмары 6792

МИНОР

Разрушение люди 2 магмары 2
Ягуар люди 4 магмары 4
Отражение люди 1 магмары 2
Гнев люди 0 магмары 1
Северный ветер люди 2 магмары 2
Убийца Гигантов люди 1 магмары 1
звеньев на руках люди 5534 магмары 3491
Следите за новостями. (с)
0
Твикс [13]  27 Октября 2009 10:41:33 #1
Флуд.
0
S-k-1-f [10]  27 Октября 2009 10:41:47 #2
А Зачем нам прайм? :sad:
Вы же сами запрещаете рекламу прайма на миноре!
~~~FroZeN~~~
0
Спирус [15]  27 Октября 2009 10:43:11 #3
S-k-1-f для сравнения. Кому нужно - тот поймет.
Следите за новостями. (с)
0
Страник ХХХ [10]  27 Октября 2009 10:45:06 #4
Флуд.
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Варлорд хаир [8]  27 Октября 2009 10:48:54 #5
Спирус ОГО дау мне форумку на час:)

по теме я чет собрал около 30 звеньев и дальше не идет Нубы кончились:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Uragan [8]  27 Октября 2009 10:56:06 #6
В торговый . иначе кляп :lol:
0
Эфилоп [6]  27 Октября 2009 10:58:09 #7
Флуд.
0
Варлорд хаир [8]  27 Октября 2009 11:28:06 #8
итого:) Праийм задействовано

Прайм 3180 звеньев ~22% от обшего

Минор 5410 звеньев ~60 от обшего

Вывод На миноре реальшиков в 3 раза больше:) А Админов Ченить пишуших на Форуме в 10раз меньше Не справедливо :cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
chapaev [8]  27 Октября 2009 11:35:55 #9
А пачИму нет фиолета для шахматной сини (хотябы чертоГ)?
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
_DjoKeR_ [4]  27 Октября 2009 12:45:16 #10
Спирусэто намек на то что цены на фиалетовый шмот будут заоблочными? :eek:
0
Хомкин [6]  27 Октября 2009 12:45:50 #11
Флуд.
0
Хомкин [6]  27 Октября 2009 13:05:02 #12
А зачем вывешивать статистику, если неугодные ВАМ топики тут же закрашиваются словом "флуд"?
Тогда уж напишите, что именно вы хотите от нас услышать?

Спирус
для сравнения. Кому нужно - тот поймет.

А вот ОМФ судя по всему не понимает... Обьясните им что ли...
0
Бальдр Сияющий
27 Октября 2009 13:18:17 #13
не надо искать какой-то супер глубинный смысл в этом топе.

тут всего лишь прозрачный намек на то, что ещё куча звеньев не задействована.

таким образом, Спирус намекает шевелиться тем, кто хочет фиолет.


я ведь прав? :cool:
0
Варлорд хаир [8]  27 Октября 2009 13:24:10 #14
Бальдр Сияющий я вот тоже так думаю но Я так же думаю что на миноре уже все придел если учеть ставки на фиолет для магов:)

На прайме еше есть возможность:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Сапфи [7]  27 Октября 2009 13:29:11 #15
:rolleyes: на миноре уже 5 поножей ягуара у людей)

если честно, думала, будет гораздо меньшая масса звеньев)
0
Лопес Джо [4]  27 Октября 2009 14:50:38 #16
Спирус И что? Можете обьяснить что нить? О чем вы? К;расавчик с красивым именем :sad:
0
Лопес Джо [4]  27 Октября 2009 15:12:03 #17
Только без обид.!!!
0
Born [7]  27 Октября 2009 15:38:27 #18
интересно было бы увидеть статистику по окончании торгов, а эта статистика не отображает ровным счётом ничего, потому что не все сметали с аука звенья, как только они там появлялись за любую цену =) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [7]  27 Октября 2009 16:21:59 #19
В этот раз я взял поножи, но, честно скажу, в следующий раз подумаю стоит ли... дорого очень получается...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.