Спирус писал(а):
S-k-1-f для сравнения. Кому нужно - тот поймет.
Есть маленькое предложение ))) Сделайте единоразовый переход с прайма на минор ,или обратно )))
Есть прокаченные персы по ряду причин ,не играющие из за всяких межрассовых конфликтов ,что у людей ,что у магмар)))При переходе на минор или на прайм ,у Всех появляеться возможность не бросать игру ,а развивать перса дальше ,не взависимости от условий топ кланов ,разных серверов)))
Кто сказал ,если перс ,не нравиться джодам ,то в магмарии на миноре ,он не понравиться Твиксу ))) и имеем ввиду обратное , что людские Топ кланы минора,готовы принять ,людского прокаченного персонажа ,который протеворечит или не соглашаеться с Бдим)))