Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрёная поножовщина. Немного статистики
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мудрёная поножовщина. Немного статистики

Спирус [15] 
0
27 Октября 2009 10:39:41
ПРАЙМ

Разрушение люди 2 магмары 1
Ягуар люди 1 магмары 3
Отражение люди 0 магмары 1
Гнев люди 4 магмары 0
Северный ветер люди 1 магмары 0
Убийца Гигантов люди 0 магмары 1
звеньев на руках люди 7165 магмары 6792

МИНОР

Разрушение люди 2 магмары 2
Ягуар люди 4 магмары 4
Отражение люди 1 магмары 2
Гнев люди 0 магмары 1
Северный ветер люди 2 магмары 2
Убийца Гигантов люди 1 магмары 1
звеньев на руках люди 5534 магмары 3491
Следите за новостями. (с)
0
лорд Ант [7]  27 Октября 2009 21:53:24 #20
все реальщики на минор убежали. :lol:
ничё, скоро 3 сервак откроется и все туда убегут. хоть полегче станет. :cool:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Котэ-фантом
27 Октября 2009 21:56:00 #21
лорд Ант он уже неделю назад открылся :biggrin:
0
Der Neue Gott [4]  27 Октября 2009 22:18:26 #22
Это статистика о количестве игроков и мультов которыми игроки осмелились купить звено и слить на основного :)

Особенно радует рекламный слоган игры - нас уже 1 (или сколько там) Миллион(ов) :exclaim:
лол - в переводе с англ. (lot of laughting) переводится как (в неистовом смехе), (смешно) и т.д. но не может использоваться как обращение
0
_DjoKeR_ [4]  27 Октября 2009 23:33:55 #23
обновите статистику пожалуйста :exclaim:
0
-AgentMorga- [4]  22 Мая 2010 00:08:46 #24
:eek:
Убей принцессу, спаси дракона!
0
БК-201 [6]  22 Мая 2010 00:13:13 #25
-AgentMorga-
100% форумка :eek:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  22 Мая 2010 00:14:34 #26
-AgentMorga-
все топы поднимай пока не поздно :lol:
0
nike85sumy [4]  22 Мая 2010 00:24:19 #27
а по церадорам как? :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
titannsk [12]  22 Мая 2010 00:24:23 #28
Спирус писал(а):
S-k-1-f для сравнения. Кому нужно - тот поймет.

Есть маленькое предложение ))) Сделайте единоразовый переход с прайма на минор ,или обратно )))
Есть прокаченные персы по ряду причин ,не играющие из за всяких межрассовых конфликтов ,что у людей ,что у магмар)))При переходе на минор или на прайм ,у Всех появляеться возможность не бросать игру ,а развивать перса дальше ,не взависимости от условий топ кланов ,разных серверов)))
Кто сказал ,если перс ,не нравиться джодам ,то в магмарии на миноре ,он не понравиться Твиксу ))) и имеем ввиду обратное , что людские Топ кланы минора,готовы принять ,людского прокаченного персонажа ,который протеворечит или не соглашаеться с Бдим)))
0
Sergey Ward [5]  22 Мая 2010 00:29:05 #29
Жаль нет статистики сколько звеньев находится у персонажей, фактически уже неимеющих возможности продать звенья.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Melord [14]  22 Мая 2010 00:35:59 #30
А как же с обменом мудреных добловых на недобловые. Говорили вроде скоро.
0
Gizmer IV [6]  22 Мая 2010 00:38:25 #31
-AgentMorga-
ты не шути так, древнотемы не стоит апать... инфаркт чуть на случился...
Все умрут, а я останусь
0
АнтиМат [10]  22 Мая 2010 00:39:21 #32
Gizmer IV
всё равно скучно...лучше апать старые и интересные топы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gizmer IV [6]  22 Мая 2010 00:44:47 #33
АнтиМат
ага, месяцок назад кто-то тоже апнул тему с сундуками, так я весь клан на уши поднял))) уже в магаз за ними иду, и на вольных лугах, сказали посмотрть число темки :lol:
Все умрут, а я останусь
0
АнтиМат [10]  22 Мая 2010 00:48:39 #34
Gizmer IV
:lol:
А я запоминаю темы и не ведусь на такую фихню :redface:
Мне на прайме влепили за некротоп :rolleyes:
Хотя я такую классную тему 2-х годичной давности апнул, где Змееед 11 лвл воюет с маленькими избрами :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gizmer IV [6]  22 Мая 2010 00:56:48 #35
АнтиМат
:lol: :lol: :lol:
Все умрут, а я останусь
0
КриторианецИзБК
22 Мая 2010 00:57:31 #36
да хоть какое-то развлечение некротоп почитать а то форум умер. даже на прайме (((
0
АнтиМат [10]  22 Мая 2010 01:01:31 #37
Gizmer IV
Найди нашу тему про палочку и перемени на В1 :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gizmer IV [6]  22 Мая 2010 01:02:24 #38
КриторианецИзБК
на прайме хотя бы администрация появляется и активно беседует со смертными, а у нас с момента создания "другого проекта" дядя спирус когда ушел на тот форум развлекаться, остались только плаксивые да вцшные топы :sad:


з.ы сейчас тож какойнить интересный негротоп найду и апну :lol:
Все умрут, а я останусь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.