Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова о рендоме

И снова о рендоме

ZiS [10] 
0
27 Декабря 2009 20:58:42
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=231958880&stat=1 - прошу администрацию обратить внимание на урон големов. Рендом рендомом, но чтобы голем сбил меньше 200... меньше луана - это надо совсем уж меня ненавидеть
0
Vorozheja [5]  27 Декабря 2009 21:01:45 #1
не показатель - может его в конце пустили - мог и 0 набить, некорректный запрос, да и он мог просто под моба-10 попасть и на нем просидеть
0
ZiS [10]  27 Декабря 2009 21:05:11 #2
Vorozheja писал(а):
не показатель - может его в конце пустили - мог и 0 набить, некорректный запрос, да и он мог просто под моба-10 попасть и на нем просидеть


Вопрос абсолютно корректный - двое свидетелей этого боя могут подтвердить - когда они зашли на помощь все моры были мертвы
0
nokoleHo [10]  27 Декабря 2009 21:14:50 #3
Вот 9станов за инст это обидно а от зоо умирает каждый )) :confused:
0
ZiS [10]  27 Декабря 2009 21:23:18 #4
nokoleHo писал(а):
Вот 9станов за инст это обидно а от зоо умирает каждый )) :confused:


Вопрос не в зоо... Вопрос в уроне моров - я еще ни разу не видел, чтобы голем сбивал меньше 500 на скорпах, а тут 400 с мелочью и 200 без копеек...
0
--VARVAR-- [4]  27 Декабря 2009 22:00:01 #5
это еще нормально, наверное около месяца назыд был топ о том что голем и боевой зобр не убили двух игураонов.
0
Osama_Ben_Laden
27 Декабря 2009 22:03:39 #6
ZiS а если на лютого кинуть голема, то он может вообще 0 набить :biggrin: есть такая штука, как разница в уровне :rolleyes:
0
Anti-K-vaR [5]  27 Декабря 2009 22:06:33 #7
--VARVAR--

а луан и сейчас нередко по игуарону 200-300 хп урона наносит и сдыхает..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ZiS [10]  28 Декабря 2009 13:42:02 #8
Osama_Ben_Laden писал(а):
ZiS а если на лютого кинуть голема, то он может вообще 0 набить :biggrin: есть такая штука, как разница в уровне :rolleyes:


Речь ведь не о лютом идет... А разница в уровне учитывается набитым хп. Для скорпа это 500-600 хп, а не 200
0
constans I [4]  28 Декабря 2009 14:03:26 #9
Про Игуаронов.Луан по ним даже не попадает,а они критуют по - 100,это нормально?) был бой,что луан всего 200 хп снёс и подох :question:
0
Samurai Champloo [4]  28 Декабря 2009 14:09:37 #10
Ясно всё короче ...200 золота не надо на Луана тратить

отредактировано
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&outside=1
0
Marques93 [7]  28 Декабря 2009 14:18:16 #11
Samurai Champloo
ничего не ясно. луан сильная поддержка но он крит а игуарон более сильный ловкач. Нечего удивляться :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
скомуняга
9 Июня 2010 03:16:16 #12
был на событии одинокий капитан без поясов был бил элементаля на 8м лвле тут лягуха припрыгала кинул луана помер пол лягухи мне оставил беда совсем(( :eek:
Тот кто не понял с трёх раз... поймёт с трёх букв! (с) Нострадамус (наверно)
0
lhageb [9]  9 Июня 2010 03:48:38 #13
у меня как-то боевой на свирепой гуле 84 урона набил и помер :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.