Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
И снова о рендоме
И снова о рендоме
ZiS
[10]
0
27 Декабря 2009 20:58:42
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=231958880&stat=1
- прошу администрацию обратить внимание на урон големов. Рендом рендомом, но чтобы голем сбил меньше 200... меньше луана - это надо совсем уж меня ненавидеть
0
Vorozheja
[5]
27 Декабря 2009 21:01:45
#1
не показатель - может его в конце пустили - мог и 0 набить, некорректный запрос, да и он мог просто под моба-10 попасть и на нем просидеть
0
ZiS
[10]
27 Декабря 2009 21:05:11
#2
Vorozheja писал(а):
не показатель - может его в конце пустили - мог и 0 набить, некорректный запрос, да и он мог просто под моба-10 попасть и на нем просидеть
Вопрос абсолютно корректный - двое свидетелей этого боя могут подтвердить - когда они зашли на помощь все моры были мертвы
0
nokoleHo
[10]
27 Декабря 2009 21:14:50
#3
Вот 9станов за инст это обидно а от зоо умирает каждый ))
0
ZiS
[10]
27 Декабря 2009 21:23:18
#4
nokoleHo писал(а):
Вот 9станов за инст это обидно а от зоо умирает каждый ))
Вопрос не в зоо... Вопрос в уроне моров - я еще ни разу не видел, чтобы голем сбивал меньше 500 на скорпах, а тут 400 с мелочью и 200 без копеек...
0
--VARVAR--
[4]
27 Декабря 2009 22:00:01
#5
это еще нормально, наверное около месяца назыд был топ о том что голем и боевой зобр не убили двух игураонов.
0
Osama_Ben_Laden
27 Декабря 2009 22:03:39
#6
ZiS
а если на лютого кинуть голема, то он может вообще 0 набить
есть такая штука, как разница в уровне
0
Anti-K-vaR
[5]
27 Декабря 2009 22:06:33
#7
--VARVAR--
а луан и сейчас нередко по игуарону 200-300 хп урона наносит и сдыхает..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ZiS
[10]
28 Декабря 2009 13:42:02
#8
Osama_Ben_Laden писал(а):
ZiS
а если на лютого кинуть голема, то он может вообще 0 набить
есть такая штука, как разница в уровне
Речь ведь не о лютом идет... А разница в уровне учитывается набитым хп. Для скорпа это 500-600 хп, а не 200
0
constans I
[4]
28 Декабря 2009 14:03:26
#9
Про Игуаронов.Луан по ним даже не попадает,а они критуют по - 100,это нормально?) был бой,что луан всего 200 хп снёс и подох
0
Samurai Champloo
[4]
28 Декабря 2009 14:09:37
#10
Ясно всё короче ...200 золота не надо на Луана тратить
отредактировано
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&outside=1
0
Marques93
[7]
28 Декабря 2009 14:18:16
#11
Samurai Champloo
ничего не ясно. луан сильная поддержка но он крит а игуарон более сильный ловкач. Нечего удивляться
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
скомуняга
9 Июня 2010 03:16:16
#12
был на событии одинокий капитан без поясов был бил элементаля на 8м лвле тут лягуха припрыгала кинул луана помер пол лягухи мне оставил беда совсем((
Тот кто не понял с трёх раз... поймёт с трёх букв! (с) Нострадамус (наверно)
0
lhageb
[9]
9 Июня 2010 03:48:38
#13
у меня как-то боевой на свирепой гуле 84 урона набил и помер
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.