Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забавное рядом.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Забавное рядом.

Born [8] 
0
2 Марта 2010 18:57:11
Возьмём 2 любых рецепта рун для 6-10лвл, например, Молнии Фав и Небес Фав и посчитаем себестоимость их ингридиентов, купленных на аукционе по цене выкупа.


Рецепт Руны небес Фав http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=680
Аквамарин 50 шт - 0.3з
Сапфир 20 шт - 0.8з
Сбор розмарина 28 шт - 3.5з
Большой мерцающий кристалл 25 шт - 6.25з
Большой искристый кристалл 2 шт - 22з
Итого - 32.85з


Рецепт Руны молнии Фав http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=948
Сапфир 50 шт - 1з
Рубин 35 шт - 1.4з
Сбор мандрагоры 28 шт - 6.72з
Большой мерцающий кристалл 25 шт - 6.25з
Большой блестящий кристалл 1 шт - 15з
Итого - 30.37з

Что же мы видим?! :lol: Синяя руна выходит ДЕШЕВЛЕ зелёной, причём во время эвента сундучков цена на все блестящие кристаллы падает ниже плинтуса :rolleyes:
И такой парадокс наблюдается на всех рунах, куда в рецепт входят блестящие кристаллы, т.е. это все руны для 6-10лвл.

Забавно не правда ли? :confused:
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  2 Марта 2010 19:10:07 #1
Bornтихо ты дурень))) :redface:
0
Люк скаиуокер [5]  2 Марта 2010 19:12:42 #2
:eek: офегеть
0
val58 [9]  2 Марта 2010 19:14:15 #3
Born Цены устанавливают игроки :rolleyes:
0
АнтиМат [9]  2 Марта 2010 19:17:23 #4
Timeman :lol: :lol: :lol: это 5
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
истребитель зла [6]  2 Марта 2010 19:22:16 #5
так у нас низшая синь из дома скоро дешевле дроповой зелени будет, если не уже
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
куку [8]  2 Марта 2010 19:23:58 #6
Сапфир 20 шт - 0.8з Сапфир 50 шт - 1з - вот это действительно забавно)

А так в цене _БК шашки виноваты...доигрались!)
0
Born [8]  2 Марта 2010 19:29:56 #7
куку, очепятка :) 50штук - 2з, о сути дела не меняет всё равно :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
SUPERMANN [7]  2 Марта 2010 19:46:38 #8
Born забавно, как и сама профессия ювелира, для которой для прокачки больше нужна профессия травника, чем профессия геолога
0
Fluegel [9]  2 Марта 2010 19:52:00 #9
искристые подоражали из-за шахмат в доме
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Fridlok [9]  2 Марта 2010 19:55:52 #10
Born ну конечно надо про это прокричать на весь мир) посоветуй еще красные крисы ввести на синии руны. ппц
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
loOker
2 Марта 2010 20:03:20 #11
Действительно, блестящие кристалы потеряли "Былую славу"
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
-Восставшая- [5]  2 Марта 2010 20:15:16 #12
SUPERMANNты абсолютно прав, :rolleyes: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
SUPERMANN [7]  2 Марта 2010 20:19:05 #13
-Восставшая- :razz: кулл :wink:
0
Варлорд хаир [9]  2 Марта 2010 20:23:47 #14
шутки шутками но это торг =)
WivaT
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Кавайный Котэ [1]  2 Марта 2010 20:27:11 #15
:razz:

для игроманов сундучки - зло, а для разумных людей - добро :cool:
Встал на путь исправления ^.^

Ваша кавайность увеличилась на +1 ^.^
0
Kanaloa [7]  2 Марта 2010 20:33:37 #16
Born
вот редиска)) топ создал, чтобы пофиксили :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Варлорд хаир [9]  2 Марта 2010 21:16:39 #17
WivaT редиско:))) какойже это торг:)) он же из за гарницы там все через томожню надо переправлять:)) а таможня там злая 20 алмазных за проход берет:)) :rolleyes: :exclaim: :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Gataka [6]  2 Марта 2010 23:08:45 #18
:eek:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
_neighbour_
2 Марта 2010 23:12:44 #19
хде б еще такие рецепты найтить :question: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.