Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забавное рядом.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Забавное рядом.

Born [8] 
0
2 Марта 2010 18:57:11
Возьмём 2 любых рецепта рун для 6-10лвл, например, Молнии Фав и Небес Фав и посчитаем себестоимость их ингридиентов, купленных на аукционе по цене выкупа.


Рецепт Руны небес Фав http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=680
Аквамарин 50 шт - 0.3з
Сапфир 20 шт - 0.8з
Сбор розмарина 28 шт - 3.5з
Большой мерцающий кристалл 25 шт - 6.25з
Большой искристый кристалл 2 шт - 22з
Итого - 32.85з


Рецепт Руны молнии Фав http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=948
Сапфир 50 шт - 1з
Рубин 35 шт - 1.4з
Сбор мандрагоры 28 шт - 6.72з
Большой мерцающий кристалл 25 шт - 6.25з
Большой блестящий кристалл 1 шт - 15з
Итого - 30.37з

Что же мы видим?! :lol: Синяя руна выходит ДЕШЕВЛЕ зелёной, причём во время эвента сундучков цена на все блестящие кристаллы падает ниже плинтуса :rolleyes:
И такой парадокс наблюдается на всех рунах, куда в рецепт входят блестящие кристаллы, т.е. это все руны для 6-10лвл.

Забавно не правда ли? :confused:
Истина где-то рядом...
0
Bill Murrey [7]  3 Марта 2010 08:55:47 #20
ага, если бы еще у кого-то были рецепты молнии Фав :(
0
Гость
3 Марта 2010 09:35:34 #21
Bill Murrey
:eek: в магмарии нет рецев?
0
-Сай- [8]  3 Марта 2010 11:07:48 #22
Bill Murrey :redface: Они есть, сказать у кого?:) :redface:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Bill Murrey [7]  3 Марта 2010 11:19:22 #23
SherShu
Есть у 1 на всю магмарию! :)
0
Born [8]  3 Марта 2010 12:25:35 #24
Bill Murrey писал(а):
ага, если бы еще у кого-то были рецепты молнии Фав :(

Места знать надо :lol:
Истина где-то рядом...
0
Варлорд хаир [9]  3 Марта 2010 13:04:54 #25
Born вот введут дроп с людей . то с тебя точно знаю какой рецепт падать будет:)) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Гость
3 Марта 2010 13:05:32 #26
Варлорд хаир
какой?
0
PLymph [8]  3 Марта 2010 13:07:21 #27
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Bill Murrey [7]  3 Марта 2010 13:10:48 #28
Born
:lol: хорошо хоть не "место" :lol:
0
Golcinger
3 Марта 2010 16:59:50 #29
вах как сие печально :lol:
0
Born [8]  30 Апреля 2010 17:33:49 #30
ап что ли... :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Варлорд хаир [9]  30 Апреля 2010 17:55:19 #31
Born :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Pafosniy
30 Апреля 2010 19:28:26 #32
Born
Сапфир 20 шт - 0.8 з
Сапфир 50 шт - 1 з

Как Понять ?
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 19:28:59 #33
Born :redface: форумка?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gizmer IV [5]  30 Апреля 2010 19:43:34 #34
Pafosniy

Born писал(а):
куку, очепятка :) 50штук - 2з, о сути дела не меняет всё равно :rolleyes:
Все умрут, а я останусь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.