Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
талаары 12 лвл
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
талаары 12 лвл
Lordall
0
19 Марта 2010 15:32:10
встаем не стесняемся
хоть несколько раз в день да нужно собираться
0
Fire Shadows
[12]
19 Марта 2010 15:34:38
#1
Я не трус,но я боюсь
Там говорят
омелу
страшную все кому не лень юзают
0
Lordall
19 Марта 2010 15:37:26
#2
Fire Shadows
им выгоднее без это фикни ходить ) а то мы свалим и долго они будут ждать следующих
0
Lordall
20 Марта 2010 14:31:49
#3
14:28 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
по секрету есчо скажу незабываем твердить, 2й раз уже
0
кровавый дух
[12]
20 Марта 2010 14:32:59
#4
вставайте в залы 12 без воль и чд норм биться
0
Persefona777
[12]
20 Марта 2010 16:58:17
#5
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -979 каст
Что-то больше не хочется...Нафига так упиваться....
0
Lordall
20 Марта 2010 17:24:39
#6
Persefona777
не вставай пока благи не пройдут у того - пусть потом гадает куда талы делись со своим обкастом
0
Persefona777
[12]
20 Марта 2010 17:58:31
#7
Lordall
Да обычно потом талы уже не собираются....
0
Lordall
20 Марта 2010 18:02:54
#8
Persefona777
когда это поймут все никто небудет обжираться)
0
_Pachen_
20 Марта 2010 20:45:53
#9
Количество игроков в очереди перед вами: 2
и где вы все?
Lordall
Все никогда не поймут ) Всегда найдется хоть 1 самый хитрожопый, пологающий, что омела только у него ))
0
Lordall
20 Марта 2010 21:22:49
#10
_Pachen_
я стою
ну попытайтесь навести порядок у себя, после талов говори с теми кто обкурился черезчур:)
0
Lordall
20 Марта 2010 22:51:22
#11
_Pachen_
опять нашелся такой
ну чтож тогда только завтра пойду опять
0
_Pachen_
20 Марта 2010 23:03:49
#12
Lordall
Угу, магмарёнок кстате укуренный )) но вроде залы завелись второй рас ))
0
_Pachen_
20 Марта 2010 23:31:39
#13
третий рас похоже уже никто не желает с ним
видать дым от омелы больно ядовит.
теперь снова пару дней не будет таллов...ех.
0
noobsaibot
[12]
21 Марта 2010 03:59:29
#14
да не радуют меня теларры из за убивки поясов=))
0
Lordall
21 Марта 2010 07:11:30
#15
_Pachen_
0
Lordall
21 Марта 2010 15:42:59
#16
может соберемся?..
0
Lordall
22 Марта 2010 17:16:06
#17
Текущих полей битв: 1
0
Lordall
25 Марта 2010 18:25:21
#18
2 перса 12лвл нужно еще...встаем
0
кровавый дух
[12]
25 Марта 2010 18:38:40
#19
Маршал
не очень умный
-говорят идти без чд и воли всё равно один в зале сожрал-терь в вб влез из за него залы накрылись
Выбирайте, пожалуйста, слова
Барвиста
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.