Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > талаары 12 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

талаары 12 лвл

Lordall
0
19 Марта 2010 15:32:10
встаем не стесняемся :rolleyes: хоть несколько раз в день да нужно собираться :exclaim: :razz:
0
Fire Shadows [12]  19 Марта 2010 15:34:38 #1
:eek:

Я не трус,но я боюсь :redface: :lol:
Там говорят омелу страшную все кому не лень юзают :confused:
0
Lordall
19 Марта 2010 15:37:26 #2
Fire Shadows :lol: им выгоднее без это фикни ходить ) а то мы свалим и долго они будут ждать следующих :biggrin:
0
Lordall
20 Марта 2010 14:31:49 #3
14:28 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
по секрету есчо скажу незабываем твердить, 2й раз уже :evil: :rolleyes:
0
кровавый дух [12]  20 Марта 2010 14:32:59 #4
вставайте в залы 12 без воль и чд норм биться
0
Persefona777 [12]  20 Марта 2010 16:58:17 #5
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -979 каст
Что-то больше не хочется...Нафига так упиваться....
0
Lordall
20 Марта 2010 17:24:39 #6
Persefona777 не вставай пока благи не пройдут у того - пусть потом гадает куда талы делись со своим обкастом
0
Persefona777 [12]  20 Марта 2010 17:58:31 #7
Lordall
Да обычно потом талы уже не собираются.... :sad:
0
Lordall
20 Марта 2010 18:02:54 #8
Persefona777 когда это поймут все никто небудет обжираться)
0
_Pachen_
20 Марта 2010 20:45:53 #9
Количество игроков в очереди перед вами: 2
и где вы все?

Lordall
Все никогда не поймут ) Всегда найдется хоть 1 самый хитрожопый, пологающий, что омела только у него ))
0
Lordall
20 Марта 2010 21:22:49 #10
_Pachen_ я стою :wink:
ну попытайтесь навести порядок у себя, после талов говори с теми кто обкурился черезчур:)
0
Lordall
20 Марта 2010 22:51:22 #11
_Pachen_ опять нашелся такой :rolleyes: ну чтож тогда только завтра пойду опять
0
_Pachen_
20 Марта 2010 23:03:49 #12
Lordall
Угу, магмарёнок кстате укуренный )) но вроде залы завелись второй рас ))
0
_Pachen_
20 Марта 2010 23:31:39 #13
третий рас похоже уже никто не желает с ним :lol: видать дым от омелы больно ядовит.
теперь снова пару дней не будет таллов...ех.
0
noobsaibot [12]  21 Марта 2010 03:59:29 #14
да не радуют меня теларры из за убивки поясов=)) :lol:
0
Lordall
21 Марта 2010 07:11:30 #15
_Pachen_ :lol:
0
Lordall
21 Марта 2010 15:42:59 #16
может соберемся?..
0
Lordall
22 Марта 2010 17:16:06 #17
Текущих полей битв: 1
:eek: :eek:
0
Lordall
25 Марта 2010 18:25:21 #18
2 перса 12лвл нужно еще...встаем :exclaim:
0
кровавый дух [12]  25 Марта 2010 18:38:40 #19
Маршал не очень умный -говорят идти без чд и воли всё равно один в зале сожрал-терь в вб влез из за него залы накрылись

Выбирайте, пожалуйста, слова
Барвиста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.