Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > талаары 12 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

талаары 12 лвл

Lordall
0
19 Марта 2010 15:32:10
встаем не стесняемся :rolleyes: хоть несколько раз в день да нужно собираться :exclaim: :razz:
0
-EviL- [12]  25 Марта 2010 18:41:03 #20
:exclaim:
0
Ти_Х_иЙ [12]  25 Марта 2010 19:18:15 #21
+
0
Persefona777 [12]  26 Марта 2010 22:09:16 #22
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия ...Ну неужели сложно выйти из очереди если отходите или в бой заходите... :confused:
0
Lordall
27 Марта 2010 11:37:12 #23
встаем народ... позавчера так хорошо походили, давайте повторим :exclaim:
0
Nuvanna [3]  27 Марта 2010 11:51:45 #24
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
К0Т_ [12]  27 Марта 2010 18:30:41 #25
Тема уг) Моя лучше была :eek: Ну да ладно)
0
HD1-1-1
27 Марта 2010 18:34:16 #26
:eek:
0
Lordall
29 Марта 2010 16:56:33 #27
Timeman :twisted:
встаем :rolleyes:
0
Lordall
30 Марта 2010 15:42:07 #28
:exclaim:
0
Lordall
30 Марта 2010 16:43:30 #29
стражи можно закрывать... все равно неидет никто, смысла звать больше невижу :rolleyes: :arrow:
0
Lordall
30 Марта 2010 19:10:56 #30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=280757049 :lol: :lol: вот где наши недоталарщики)
0
Суми Йо [12]  30 Марта 2010 21:02:05 #31
Количество игроков в очереди перед вами: 4

а вдруг... :cool:
0
Ти_Х_иЙ [12]  27 Апреля 2010 12:58:17 #32
+
0
К0Т_ [12]  28 Апреля 2010 16:02:03 #33
От оно че. ГО :eek:
0
Egan70 [11]  28 Апреля 2010 17:06:10 #34
Держитесь я иду)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.