Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты Фав и Гар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рецепты Фав и Гар

Дириза [9] 
0
2 Апреля 2010 06:17:40
Подскажите с кого они падают, молнии и вообще падают :evil: ? в бестиарию не посылайте.. ее давно уже можно переименовать в фотогаллерею
0
Chronos [9]  2 Апреля 2010 06:19:00 #1
:eek: первый
Да фих нает с кого.. мне падал как то один зелёный, ток не помню с кого... они вообще редкость
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
-EMERICA- [6]  2 Апреля 2010 06:29:33 #2
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Bhishma [9]  2 Апреля 2010 07:32:51 #3
Правильный ответ: ни с кого не падают
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Варлорд хаир [9]  2 Апреля 2010 08:53:45 #4
Диризазеленые с големов сыпяться штуки три сдал старьевшику.. синие миф:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Born [8]  2 Апреля 2010 08:54:27 #5
с аукциона стабильно падают :lol:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  2 Апреля 2010 09:05:28 #6
Born У нас на ауке уже 4 месяца не было рецептов рун в пушки
0
Дириза [9]  2 Апреля 2010 09:12:46 #7
Born фигушки ..на ауке фав и гар молнии такойже миф..
0
Born [8]  2 Апреля 2010 09:12:49 #8
Vasiliy Stalin, плохо мониторишь :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Дириза [9]  2 Апреля 2010 09:22:30 #9
Vasiliy Stalin Born имел ввиду не на том материке ищим :lol: у них у людей такого добра завались ..видно....
Born поэтому у нас и нету что все рецепты Вашим мобам перепали.. :rolleyes: :confused:
0
Mayhem911 [9]  2 Апреля 2010 09:30:11 #10
оффтоп
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Дириза [9]  2 Апреля 2010 10:14:22 #11
Mayhem911 :lol: рыбникам то зачем, поспекулировать чтобы :twisted:
0
Mayhem911 [9]  2 Апреля 2010 12:27:58 #12
Дириза мне в оружие руну сделать надо, ювелиров с этим рецептом единицы
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Comrade Mauser [7]  2 Апреля 2010 17:50:30 #13
0
I love electro [10]  2 Апреля 2010 18:20:48 #14
Mayhem911это ещё немалых денег стоит ! ;)
0
Зодчий теней [9]  2 Апреля 2010 18:44:15 #15
да не миф это)))) у мну есть сила и поглощение...маги я их уже делаю! обращаемся за рунением - набьем попки людям чтоб краской сияли))) :razz:
0
Зодчий теней [9]  2 Апреля 2010 18:48:13 #16
на нешей стороне свитков мало из-за того что уровней больших у нас в 2 раза меньше и те бьются в инстах
0
-Ланс- [9]  2 Апреля 2010 18:53:09 #17
гар ловкача есть / у нас не падают был миф что при достижении мастерства 120 ювелиром падает 1-2 рецепта возможно и так но падают на другом материке / к примеру гар для танка у нас вообще нет
0
Зодчий теней [9]  2 Апреля 2010 18:55:12 #18
-Ланс- гар танка есть 1 свиток только неизвестно у кого) я думаю надо клюду сходить за свитками)
0
Зодчий теней [9]  2 Апреля 2010 18:55:54 #19
-Ланс-и кстати ты прав - это миф...сколько ботов перебил даже селенки не встречал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.