Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13 ур пора уже залы делать....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13 ур пора уже залы делать....

--Crash-- [13] 
0
13 Апреля 2010 20:27:19
:eek:
0
--Crash-- [13]  13 Апреля 2010 20:27:47 #1
Количество игроков в очереди перед вами: 0
0
ПСИХ_ [6]  13 Апреля 2010 20:28:26 #2
и стишок
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
strelok093 [5]  13 Апреля 2010 20:28:32 #3
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [5]  13 Апреля 2010 20:29:09 #4
--Crash-- :lol: как турба бы сказал:магмары,пошлите на турнир подземки :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Пандар [12]  13 Апреля 2010 20:54:22 #5
:wink:
собирайте,12-х не соберу,к вам уйду в таллы(
0
добрый блондин [13]  13 Апреля 2010 21:06:46 #6
долго ждать придется :lol:
0
Принц 1 [13]  14 Апреля 2010 10:40:13 #7
--Crash--
это ты для залов в танка оделся? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
--Crash-- [13]  14 Апреля 2010 22:21:11 #8
Принц 1
тебя лупить :lol:
0
ПСИХ_ [6]  14 Апреля 2010 22:24:09 #9
в талы се тут собрались
но магмар краш хитёр
решил он сех побить
оделся в танк а шмот упёр
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Crash-- [13]  14 Апреля 2010 22:24:52 #10
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
:sad:
0
Принц 1 [13]  14 Апреля 2010 23:16:03 #11
--Crash--
я с Хедом пойду и Турбой....они отомстят ...да и нафик нам ты ваще...мы лучша без тя пойдем :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
--Crash-- [13]  18 Апреля 2010 15:02:50 #12
Количество игроков в очереди перед вами: 2
:rolleyes:
0
Vorol [13]  22 Апреля 2010 14:03:24 #13
:rolleyes:
0
--Crash-- [13]  24 Апреля 2010 01:24:27 #14
Количество игроков в очереди перед вами
:rolleyes:
0
--Crash-- [13]  24 Апреля 2010 01:24:56 #15
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 7 :rolleyes:
0
Vorol [13]  19 Сентября 2010 14:03:49 #16
:rolleyes: пошлите ?) 2х не хватает )
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 14:05:25 #17
Vorol
:eek: ФорумкО?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Vorol [13]  19 Сентября 2010 14:05:50 #18
АнтиМат

ну если ты просишь...)
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 14:06:04 #19
Vorol
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.