Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дорогая передача! Я Ох.. обалдеваю от вас, хотя слушаю в первый раз!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дорогая передача! Я Ох.. обалдеваю от вас, хотя слушаю в первый раз!

_Вермут_ [13] 
0
15 Апреля 2010 20:57:28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=288369598

Физа (принципиально)
16 уворотов от них
7 критов от них
3 банки жизни за бой


И это 13 против 5

Отверточка совсем стала жить самостоятельной жизнью?
0
OLD TORN [6]  15 Апреля 2010 20:59:21 #1
_Вермут_ пару дней назад был подобный топик, пара ляг схавала луана и 2 мышек и не подавились даже
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Fire Shadows [12]  15 Апреля 2010 20:59:50 #2
Игуарионы-мошь :cool:

Моя школа :lol: :razz:
0
Головорезище [5]  15 Апреля 2010 21:00:04 #3
вот бы я с 3мя банками их валил ...
0
-EMERICA- [7]  15 Апреля 2010 21:02:28 #4
:eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
-ЭЛЬФА- [5]  15 Апреля 2010 21:04:47 #5
:lol: :eek:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Shikamaru25 [7]  15 Апреля 2010 21:06:48 #6
_Вермут_ это ты еще легко отделался
С вами флудил Shikamaru25 :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Asheras [5]  15 Апреля 2010 21:32:40 #7
Да, уж. Не только луана с мышками, а луана с големами хрумкают и еще просят :rolleyes:
0
Gataka [6]  15 Апреля 2010 21:38:00 #8
а нафига спрашивается магия ? :))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Asheras [6]  19 Июня 2010 05:13:35 #9
Я вот это дело апну, ибо я в бешенстве. :evil:
Почему, скажите мне на милость, это ВЦ-ные, читорные лягушки нападают именно на меня на каждом событии :question:
Рядом с ней добывают щупальце, нет, она прется с другого конца поля, минуя зоо и другие добычи, и с середины поля нападает именно на меня. И ей плевать, что на этом щупальце еще сидит 5 человек. И через минуту боя их уже 3 (ТРИ) в моем бою. Откуда, мне ваще не понятно, потому что до этого только одна носилась скраю карты.
И такое каждое событие. Их что подвергли обработке реагирования на мой ник? Что за ВЦ такое происходит??? :evil:
0
_neighbour_
19 Июня 2010 06:44:52 #10
Asheras
:lol:

а я сейчас норм пнул, банки не потратил даже (правда бз кинул - торопился, не хотелось зависнуть на перерыв, но мог бы и сам убить) :rolleyes:
0
Котэ Котэ
19 Июня 2010 07:29:19 #11
Asheras
:eek: :lol:
0
DreamLight [7]  19 Июня 2010 07:38:54 #12
Asheras,
:surprised: :lol:
0
Heavylift [6]  19 Июня 2010 07:49:15 #13
Asheras, чуданула))
:lol: :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  19 Июня 2010 08:03:38 #14
Откуда, мне ваще не понятно, потому что до этого только одна носилась скраю карты.

они склонны собираться в зоо. И да... зорба на них недостаточно, обычно. Вы забыли, что за них еще и дают всего 3-5 серебра.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 08:07:18 #15
Зато с них падает каска :redface:
Подпись.
0
Кхаз Горот [6]  19 Июня 2010 10:13:56 #16
Я во время события часто рыбачу,меня не трогают=)
Де моя подпись,чувак!?
0
_БиК_ [4]  19 Июня 2010 13:06:59 #17
Asheras писал(а):
Я вот это дело апну, ибо я в бешенстве. :evil:
...Их что подвергли обработке реагирования на мой ник? Что за ВЦ такое происходит??? :evil:

Это "АХЕ" еффект, смени парфЮм :lol:
0
Гость
19 Июня 2010 13:19:10 #18
Asheras
на 10м наконец отомстишь))) убиваю без единой банки, ложатся жалобно квакая :lol:
0
VarlooK [6]  19 Июня 2010 15:21:45 #19
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300069152&stat=1
частенько такое наблюдаю)))
читерские мобы стали))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.