Я вот это дело апну, ибо я в бешенстве.
Почему, скажите мне на милость, это ВЦ-ные, читорные лягушки нападают именно на меня на каждом событии
Рядом с ней добывают щупальце, нет, она прется с другого конца поля, минуя зоо и другие добычи, и с середины поля нападает именно на меня. И ей плевать, что на этом щупальце еще сидит 5 человек. И через минуту боя их уже 3 (ТРИ) в моем бою. Откуда, мне ваще не понятно, потому что до этого только одна носилась скраю карты.
И такое каждое событие. Их что подвергли обработке реагирования на мой ник? Что за ВЦ такое происходит???