Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как я разменивал карты в библиотеке или чего лучше не стоит делать!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как я разменивал карты в библиотеке или чего лучше не стоит делать!

Erg [7] 
0
18 Апреля 2010 08:06:08
Как я менял карты:
19:26 » Колода карт,Карта «Майбах»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
19:34 » Колода карт,Карта «Арго»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
19:34 » Карта «Майбах»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
19:45 » Колода карт,Карта «Майбах»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
19:45 » Карта «Сторожевая варрагна»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сторожевая варрагна» 1 шт.
19:51 » Колода карт,Карта «Сторожевая варрагна»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сторожевая варрагна» 3 шт.
19:51 » Карта «Пещерный выползень»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Пещерный выползень» 1 шт.
19:53 » Колода карт,Карта «Пещерный выползень»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Пещерный выползень» 3 шт.
19:53 » Карта «Яз»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
19:54 » Колода карт,Карта «Яз»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Яз» 3 шт.
19:54 » Карта «Эзав»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эзав» 1 шт.
19:55 » Карта «Арго»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
Короче, каждый раз выпадала уже имеющаяся у меня карта, я докупал на ауке еще одну и опять менял, пришел к тому с чего начал, в результате остался без денег и карт :sad:
Но очень захватил процесс! Не рекомендую так делать!
0
VeniVidiVici
19 Апреля 2010 16:54:30 #20
16:37 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
16:37 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт. :evil:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Erg [7]  19 Апреля 2010 17:02:36 #21
Потрошитель13 Вот это самая короткая формула обмена 3карты=1 карте! :sad:
0
--Odessito4ka-- [8]  19 Апреля 2010 17:14:01 #22
Потрошитель13 мда((( хоть бы они поставили фильтр что менять на любую другую, а не ту, которую ты сдаешь(((
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Erg [7]  19 Апреля 2010 17:25:45 #23
--Odessito4ka-- Тогда будет чуть длинне:
3 арго=1 огневик
3 огневика=1 арго
см. пример выше :sad:
0
ДочьТеней [7]  19 Апреля 2010 22:58:08 #24
08:10 » Колода карт,Карта «damler»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт.
08:10 » Карта «Царь Скорпионов»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Царь Скорпионов» 1 шт.
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=406196402
0
SKANO [8]  25 Апреля 2010 11:56:23 #25
11:38 » Колода карт,Карта «lepik»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
11:38 » Карта «damler»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
11:38 » Колода карт,Карта «damler»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт.
11:38 » Карта «Царь Скорпионов»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Царь Скорпионов» 1 шт.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
De Marko [8]  25 Апреля 2010 13:23:41 #26
21:59 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Looking way» 3 шт.
21:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
21:59 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт.
21:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
21:59 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
21:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
22:01 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
22:01 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
22:01 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Goldie» 3 шт.
22:01 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сердце Болот» 1 шт.
11:32 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Discourage» 3 шт.
11:32 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
11:33 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт.
11:33 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
11:33 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Looking way» 3 шт.
11:33 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
20:49 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «damler» 3 шт.
20:49 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Goldie» 1 шт.
17:02 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Огневик» 3 шт.
17:02 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
17:02 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Discourage» 3 шт.
17:02 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
17:03 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
17:03 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
18:52 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Хранитель Вигор» 3 шт.
18:52 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сердце Болот» 1 шт.
18:53 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сердце Болот» 3 шт.
18:53 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
:biggrin: начал статистику после пяти-шести обменов
0
Dura-Lex [5]  25 Апреля 2010 16:17:36 #27
-abracadabra- писал(а):
Erg :biggrin: на правах библиотеки приму приму 3 часто встречающихся карты в замен даю 1 аналогичную

Опередил! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-ADIMA-
25 Апреля 2010 16:49:23 #28
Обменов кучу сделал, 3 карты по 3з - взамен карта тож за 3з - итог минус 6з с размена
Правда шанс есть! раз 20 обменяешь - и упадет какая ценная, но и она не окупает расходы.

Из последних - Маг воздуха ЙЮ
0
Ната75 [8]  25 Апреля 2010 17:09:17 #29
Около 12 обменов сделала. Из стоящих карт дали"бальтазр", "маг света Велт" и "Сейворид". В принципе я довольна :cool:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 17:36:37 #30
Ната75 :eek: :eek: :eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Тенна [1]  25 Апреля 2010 18:27:40 #31
Мило..
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:45:16 #32
фрид в шоке
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.