Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ходите дети в хумовские локи, там страшные маги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не ходите дети в хумовские локи, там страшные маги

DremeL [5] 
0
21 Апреля 2010 00:09:41
0
Born [8]  21 Апреля 2010 00:10:27 #1
о чём топ-то?
Истина где-то рядом...
0
DremeL [5]  21 Апреля 2010 00:11:34 #2
Born О том, что ваши мутанты лезут :eek:
0
_Чемпионка_о_О [4]  21 Апреля 2010 00:26:04 #3
DremeL
неходи небудут влезать!
0
reggifox [4]  21 Апреля 2010 00:29:43 #4
DremeL ибо ненадо нашу картографиу изучать :biggrin:
................
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 00:30:12 #5
DremeL

Фигасе забрался...Думал все сидят и Интер-Барса смотрят? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Журналист [5]  21 Апреля 2010 00:31:28 #6
нупы вот и лезут ) где им еще самоутверждаться то )
=)
0
DremeL [5]  21 Апреля 2010 00:31:36 #7
-Ливерпуль- Да думал, что Вы сидите компот пьете, а я в это время тихонько прошмыгну)
0
монах-отшельник [10]  21 Апреля 2010 00:31:51 #8
детсад блин! ну давно уже пора понять что ВСЕ лезут! и маги и хумы! тем более нацепить такой провоцирующий значек и ждать зеленый свет))))
0
reggifox [4]  21 Апреля 2010 00:32:48 #9
монах-отшельник прям в точку тема со значком :lol:
................
0
DremeL [5]  21 Апреля 2010 00:33:45 #10
монах-отшельникreggifox Значек не трогать, он у мну один (партейный) :eek:
0
reggifox [4]  21 Апреля 2010 00:34:49 #11
вырезано

Грубость наказуема
Барвиста
................
0
Руна [10]  21 Апреля 2010 00:35:50 #12
не ходите, дети, на материк людей.. там страшные люди.. очень поучительный топ.. правильный.. сказано не ходите.. значит не ходите!!! :twisted:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Ти_Х_иЙ [12]  21 Апреля 2010 00:37:46 #13
Спасатель пришел в бой, а он не доволен :smile:
0
DremeL [5]  21 Апреля 2010 00:47:29 #14
Ти_Х_иЙ Хотелось нубика проучить, а тут Ваш мутант влез
0
Iryska [6]  21 Апреля 2010 00:59:15 #15
жаль голема не хватило, померла раньше.. Не успела насладиться гибелью vova-911 [11].. Почти слился))) :lol:

Р.S. мутант однако))
0
Кайфтар [4]  21 Апреля 2010 01:13:52 #16
Теперь понятно для кого на трансформаторных будках пишут "Не влезай Убьет!" :cool:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
_Wagner_ [4]  21 Апреля 2010 01:20:27 #17
DremeL писал(а):
монах-отшельникreggifox Значек не трогать, он у мну один (партейный) :eek:

вот за значек и будешь огребать всю игру :twisted:
Да и без значка надо быть круглым...оптимистом..запереться на наши земли и возмущаться, типа из меня рваную грелку сделали.. левел еще не отрос))
0
Fire Shadows [12]  21 Апреля 2010 01:29:52 #18
Верно,неходите дети,они страааашные... :cry:

aJIa9I_kpo... [14] [Разряд III]-> Fire Shado... [12] -763 каст

P.S>Алый,ты эти стражевские читы кончай применять :lol:
Я вообше то твой противоклас,по мне невзя такие касты лупить)) :rolleyes:
0
Лопес Джо [5]  21 Апреля 2010 03:12:20 #19
У нас Прекрасные пограничники. У каждОго имеется в наличии с комплектации аммуниций по калашнику и по АФЧАРКЕ. :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.