Теперь понятно для кого на трансформаторных будках пишут "Не влезай Убьет!"
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
монах-отшельникreggifox Значек не трогать, он у мну один (партейный)
вот за значек и будешь огребать всю игру
Да и без значка надо быть круглым...оптимистом..запереться на наши земли и возмущаться, типа из меня рваную грелку сделали.. левел еще не отрос))