Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответы на многие вопросы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ответы на многие вопросы

xyn [5] 
0
21 Апреля 2010 10:16:13
Вдруг кто не видел..
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=45
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 10:28:52 #1
Доспехи позволят проапгрейдить Корвуса до ездового животного магических уровней. :lol: :lol:

Корвус [11] Heavylift [6] -75 каст :surprised: :twisted: :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ensiferum87 [7]  21 Апреля 2010 10:44:51 #2
Heavylift Золотой Корвус [11] Эльдив-воин [10] -135 каст
такое может быть тоже...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
_DjoKeR_ [6]  21 Апреля 2010 10:47:26 #3
Однорукий бандит не запущен потому, что мы не можем изобрести эффективные меры против разорения игроков на автоматах «до трусов». Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов. До тех пор, пока эти меры не будут разработаны, «Однорукий бандит» запущен не будет.
:lol: :lol: :lol: стеб)))
п.с сделайте игру только за юбилейные монеты)
0
Тенна [1]  21 Апреля 2010 10:49:22 #4
_DjoKeR_ +1!
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
-Эскель- [4]  21 Апреля 2010 10:56:50 #5
_DjoKeR_ не обязательно, можно и за жетоны фортуны
Пришел, увидел, убежал:)
0
-старпом Лом- [4]  21 Апреля 2010 10:59:07 #6
Можно за городские грамоты :surprised:
Кворум уже не торт
0
_DjoKeR_ [6]  21 Апреля 2010 11:03:33 #7
-Эскель--старпом Лом-а как вы потом жетоны и грамоты на деньги обменяете?ведь это всетаки игровой аппарат
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 11:04:33 #8
_DjoKeR_ долго смеялся :lol:

xyn спасибо большое, познавательно) :wink:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ремикся [6]  21 Апреля 2010 11:08:41 #9
Можно сделать какую то валюту к примеру,типа фишек.. Ну и не разрешать обмен если нету определенной суммы денег.и обменять можно тоже к примеру процентов 20 от имеющегося.а ваще в топку автомат:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Bhishma [10]  21 Апреля 2010 11:13:18 #10
Цитата: Каждый ПОВЕЛИТЕЛЬ будет иметь персональную прокачиваемую локацию – поместье. Развивать поместье он сможет с помощью других игроков, избравших его поместье своим домом. Игроки смогут соревноваться друг с другом в ОБЩЕМ РЕЙТИНГЕ, складывающемся из опыта, доблести, репутаций и достижений.

прав был Спирус "На 15-м все только начинается...."
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
jovan1 [4]  21 Апреля 2010 11:14:28 #11
R-e-m-M-i-X
Тогда уже просто ограничить кол-во ставок в день/неделю.
вдалеке колосилась рожь
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 11:16:21 #12
Bhishma, даешь помещиков, и рабов!) :eek: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  21 Апреля 2010 11:18:08 #13
Heavyliftне надо рабов :eek:
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 11:23:45 #14
Bhishma крепостничество возрождается, мы все умрем :sad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Bhishma [10]  21 Апреля 2010 11:31:48 #15
Бабка, Heavylift та натуральное средневековье ))))

Повелитель, имеющий самый большой ОБЩИЙ РЕЙТИНГ в расе, будет иметь ТИТУЛ короля. Несколько следующих – ТИТУЛ герцога. Кто еще ниже в рейтинге – графы. И так далее.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 11:33:02 #16
Bhishma а через год игра превратится в средневековую стратегию :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Белкин- [7]  21 Апреля 2010 11:37:13 #17
Бредятина какая то :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 11:37:15 #18
Цитата: Каждый ПОВЕЛИТЕЛЬ будет иметь персональную прокачиваемую локацию – поместье.

Хаи соскучатся по "Травники, покиньте локу, я профу качать буду", и будут одиноко стоять в свой персональной локе, и с надеждой, что кто-то огрызнется, писать это в общий чат. :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [8]  21 Апреля 2010 11:43:25 #19
:eek: крута
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.