|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
xyn [5]
|
|
|
|
21 Апреля 2010 10:16:13
|
|
|
|
Bhishma [10]
|
21 Апреля 2010 12:05:18
#20
|
|
|
кстати, мне кажется, я знаю кто будет первым королем в магмарии на миноре
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
-zayka- [8]
|
21 Апреля 2010 12:38:36
#21
|
|
|
Bhishma
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Эскель- [4]
|
21 Апреля 2010 12:41:49
#22
|
|
|
_DjoKeR_ а что вы предлагаете? порог суммы можно набрать продав шмот и оставшись в трусах. А жетоны Катала дает не за рваные труселя
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-zayka- [8]
|
21 Апреля 2010 13:43:37
#23
|
|
|
кстати да выход играть на жетоны и грамоты , тогда перс не проиграется в пух и прах.
а выигранное обменяет на ценности.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
xyn [5]
|
21 Апреля 2010 15:07:20
#24
|
|
|
да ну, на жетоны играть не прикольно
Самая лучшая идея - с фишками, причем можно потратить на них только определенную часть средств) Вот как-то так)
|
|
|
_DjoKeR_ [6]
|
21 Апреля 2010 15:11:59
#25
|
|
|
|
я всеравно остаюсь при своем мнении....юбилейные монеты самая тема....так как их ограниченное количество в игре...и они вводятся по праздникам все новые.
|
|
|
xyn [5]
|
21 Апреля 2010 15:17:09
#26
|
|
|
_DjoKeR_ ну на монетах точно также можно разориться - на ауке всегда можно купить сколько угодно, продав последние портки)) У тебя небось там припасено несколько десятков их - вот и толкаешь такую идею)
|
|
|
Asheras [5]
|
21 Апреля 2010 15:22:42
#27
|
|
|
|
Весьма интересное интервью. С удовольствием почитала. Спасибо топикстартеру.
А по поводу автомата, ввели бы специальные жетоны к грамотам, делай квесты ежедневно, получай жетоны и грамоты и иди себе спокойно играй. Выше себя не прыгнешь, в труселях не останешься.
Ну, как-то так))
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
21 Апреля 2010 15:23:43
#28
|
|
|
Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов.
О как..Мудры админы, мудры.. Респект
"Можно стричь овцу регулярно, снять шкуру – только однажды"
|
|
|
xyn [5]
|
21 Апреля 2010 15:27:43
#29
|
|
|
Asheras не за что) в принципе все верно, но в этих квестах приходится получать опыт (если говорить о тех, что нынче за грамоты), единственный выход - нудизм, но он почти всегда в минус, да и админы обещаются эту лавочку прикрыть.. Поэтому я считаю, что жетоны и грамоты для одного вида азартных игр - колеса, а фишки в обмен на денежку - для бандита)
|
|
|
Asheras [5]
|
21 Апреля 2010 15:33:51
#30
|
|
|
|
xyn
Все дело в том, что денюшка - это не выход. Посуди сам, денюшку всегда можно достать: продать шмот, накрафтить, разбить шмот, если непередаваемый, судорожно бить мобов, чтобы серой накопить на фишки и т.д. и т.п.
Это что-то должно быть разовое, непередаваемое, что нельзя купить за деньги, но можно получать ежедневно.
|
|
|
-Klaid- [9]
|
21 Апреля 2010 15:35:18
#31
|
|
|
...го занар где то среди нас
Дядя Го = Egan70 ?
|
|
|
Heavylift [6]
|
21 Апреля 2010 15:36:50
#32
|
|
|
-Klaid-, дедушка, ну прекратите, все уже догадались...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Klaid- [9]
|
21 Апреля 2010 15:39:08
#33
|
|
|
Heavylift
меня слезно уверяли что это неправда:)
|
|
|
Heavylift [6]
|
21 Апреля 2010 15:46:00
#34
|
|
|
|
-Klaid-, не, скорее перс его - это 4-8 уровень, в шахм. сини, и со званием, какой-нибудь Воин (4ур), или глад (8ур)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Мыф [7]
|
21 Апреля 2010 15:53:12
#35
|
|
|
 корвус - жесть. а надо мной все смеялись, когда я его брала ток для достижения
крепостные - тоже жесть
ну и Го рядом. "Большой брат", елки
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
barometr [3]
|
21 Апреля 2010 16:11:57
#36
|
|
|
 Круто
а еще какую-нибудь хрень введите пожалуйста
|
|
|
Kot000000007 [6]
|
21 Апреля 2010 20:55:59
#37
|
|
|
|
Цитата:Был анонсирован, но не запущен инстанс со сбором воска, так называемый «Улей». Что с ним и когда ждать его запуска?
В ближайшее время, задача приоритетная. Стоит в плане на май.
УРРА!
Кстати а инстанс для владельцев корвусов будет по силам для 6 уровней?А этот руинный голем как мясник будет?Хотелось бы узнать...
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|