Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответы на многие вопросы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ответы на многие вопросы

xyn [5] 
0
21 Апреля 2010 10:16:13
Вдруг кто не видел..
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=45
0
Bhishma [10]  21 Апреля 2010 12:05:18 #20
кстати, мне кажется, я знаю кто будет первым королем в магмарии на миноре :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-zayka- [8]  21 Апреля 2010 12:38:36 #21
Bhishma

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Эскель- [4]  21 Апреля 2010 12:41:49 #22
_DjoKeR_ а что вы предлагаете? порог суммы можно набрать продав шмот и оставшись в трусах. А жетоны Катала дает не за рваные труселя :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-zayka- [8]  21 Апреля 2010 13:43:37 #23
кстати да выход играть на жетоны и грамоты , тогда перс не проиграется в пух и прах.
а выигранное обменяет на ценности. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
xyn [5]  21 Апреля 2010 15:07:20 #24
да ну, на жетоны играть не прикольно :confused:
Самая лучшая идея - с фишками, причем можно потратить на них только определенную часть средств) Вот как-то так) :rolleyes:
0
_DjoKeR_ [6]  21 Апреля 2010 15:11:59 #25
я всеравно остаюсь при своем мнении....юбилейные монеты самая тема....так как их ограниченное количество в игре...и они вводятся по праздникам все новые.
0
xyn [5]  21 Апреля 2010 15:17:09 #26
_DjoKeR_ ну на монетах точно также можно разориться - на ауке всегда можно купить сколько угодно, продав последние портки)) У тебя небось там припасено несколько десятков их - вот и толкаешь такую идею) :wink:
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 15:22:42 #27
Весьма интересное интервью. С удовольствием почитала. Спасибо топикстартеру.
А по поводу автомата, ввели бы специальные жетоны к грамотам, делай квесты ежедневно, получай жетоны и грамоты и иди себе спокойно играй. Выше себя не прыгнешь, в труселях не останешься.
Ну, как-то так))
0
_Wagner_ [4]  21 Апреля 2010 15:23:43 #28
Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов.

О как..Мудры админы, мудры.. Респект :biggrin:
"Можно стричь овцу регулярно, снять шкуру – только однажды"
0
xyn [5]  21 Апреля 2010 15:27:43 #29
Asheras не за что) в принципе все верно, но в этих квестах приходится получать опыт (если говорить о тех, что нынче за грамоты), единственный выход - нудизм, но он почти всегда в минус, да и админы обещаются эту лавочку прикрыть.. Поэтому я считаю, что жетоны и грамоты для одного вида азартных игр - колеса, а фишки в обмен на денежку - для бандита) :wink:
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 15:33:51 #30
xyn
Все дело в том, что денюшка - это не выход. Посуди сам, денюшку всегда можно достать: продать шмот, накрафтить, разбить шмот, если непередаваемый, судорожно бить мобов, чтобы серой накопить на фишки и т.д. и т.п.
Это что-то должно быть разовое, непередаваемое, что нельзя купить за деньги, но можно получать ежедневно.
0
-Klaid- [9]  21 Апреля 2010 15:35:18 #31
...го занар где то среди нас :eek:

Дядя Го = Egan70 ? :redface:
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 15:36:50 #32
-Klaid-, дедушка, ну прекратите, все уже догадались... :lol: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Klaid- [9]  21 Апреля 2010 15:39:08 #33
Heavylift
меня слезно уверяли что это неправда:) :cool:
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 15:46:00 #34
-Klaid-, не, скорее перс его - это 4-8 уровень, в шахм. сини, и со званием, какой-нибудь Воин (4ур), или глад (8ур)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [7]  21 Апреля 2010 15:53:12 #35
:lol: корвус - жесть. а надо мной все смеялись, когда я его брала ток для достижения
крепостные - тоже жесть :razz:
ну и Го рядом. "Большой брат", елки :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
barometr [3]  21 Апреля 2010 16:11:57 #36
:eek: Круто :eek:
а еще какую-нибудь хрень введите пожалуйста :rolleyes:
0
Kot000000007 [6]  21 Апреля 2010 20:55:59 #37
Цитата:Был анонсирован, но не запущен инстанс со сбором воска, так называемый «Улей». Что с ним и когда ждать его запуска?
В ближайшее время, задача приоритетная. Стоит в плане на май.
УРРА!
Кстати а инстанс для владельцев корвусов будет по силам для 6 уровней?А этот руинный голем как мясник будет?Хотелось бы узнать...
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.