Это что за ерунда такая ??? Почему я не смог три раза подряд авторизоваться в бою в Талах ? Это новый способ выкачивания денег или что это за фишка ??? Я понимаю, что на это обратят внимания только случайные посетители форума, но и для них это будет полезно почитать. Весь обкаст в задницу, шмот поломан, талы слиты - спасибо вам огромное, надеюсь и вам кто-нить нагадит.
http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=17935676&finish=1