1) Не оскорблять игроков, каждый выбирает тот стиль игры, какой он хочет
2) Не бить раздетым и набивать урон
3) Бить в группе
4) Игровые моменты как мороки, ядра, порчи и палачи никто не отменял
Выбор за Вами, а пока подумайте и помолчите
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
Опять 25! Вы скоро доноетесь, перекроют вам админы кислород и из-за вас пострадают другие игроки.
Не можешь нудить не нуди! А гундеть на форуме не стоит, а то скоро вас как пушистых все травить будут (чтобы сопли не разводили и не мешали спокойно играть другим игрокам).