Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не знаю как назвать

не знаю как назвать

МодноЕ Быдл0
0
21 Апреля 2010 23:33:57
Помнится когда то было что то вроде события. "охота на псов" называлось помоему.

Там надо было 3 дня песиков пинать. С низ жетончики сыпались. Их у антиквара на лотерейные билеты меняли, а потом призы были разыграны.

Админы говорили, что такое безобращие будет время от времени повторятся. И с тех пор я что то ни разу не видел.

Вопрос, что-нибудь об этом писали? Я что то пропустил? Или по тихому амяли это дело?
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 23:34:47 #1
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
МодноЕ Быдл0
21 Апреля 2010 23:37:51 #2
АнтиМат :mad:
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 23:38:32 #3
МодноЕ Быдл0 :redface: сколько тут не играл, не помню такого
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
МодноЕ Быдл0
21 Апреля 2010 23:39:35 #4
АнтиМат
ну вообще то это на прайме было. Про минор не знаю :rolleyes:
0
МодноЕ Быдл0
21 Апреля 2010 23:41:20 #5
АнтиМатда не так давно ты и играешь. Возможно раньше было :wink:
0
Черная Киска [4]  21 Апреля 2010 23:43:03 #6
Что-то помню, но на миноре вроде не было :rolleyes:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
МодноЕ Быдл0
21 Апреля 2010 23:49:59 #7
Черная Киска писал(а):
но на миноре вроде не было :rolleyes:

Понятно, значит на прайме буду моск людям канифолить.


Всем спасибо.
Топ в топку, автора в лес!!!
0
Кэнджи [6]  22 Апреля 2010 00:04:08 #8
был квест у антиквара,точно помню, на тайные знания. Если квест проходишь то давали +1 к ТЗ
Был один единственный раз,я тогда на прайме ошивался.но больше не повторялся.Насколько помню был доступен толи с 1-го то ли со 2-го уровня
Правила диктует Администрация.
0
Барвиста [6]  22 Апреля 2010 00:10:01 #9
По просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.