Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > незнаю как назвать 2

незнаю как назвать 2

Dark Amistion [6] 
0
22 Апреля 2010 00:26:52
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92236&f=7

это на миноре было.... точно помню ,сам псов пинал тут.... там ещё говорили ведь что в скором времени для 6+ лвлов такое будет... когда ещё говорили 3 числа и приз был помоему элик неуязвимости если все 3 билета были.... зря попрасил закрыть :surprised: серьёзно, хотелось бы повторить такое=) мне покраинемере
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АРТИ [7]  22 Апреля 2010 01:14:56 #1
Когда это было? Годика этак полтора назад? :eek:
Не прижилось значит, не будет повторения :wink:
По моему скромному мнению)
0
Эминор [9]  22 Апреля 2010 01:18:00 #2
:biggrin: ухаха,вот это вспомнил))Я тогда еще 3м левелом был и песиков этих пинал,чтоб упали медальены)))
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Golovorez [7]  22 Апреля 2010 02:24:15 #3
даааа! точно было такое. в локах почти не было свободных псов.
ведь обещали же проводить такие лотереи, хотя с другой стороны могут сказать "чем вам сундучки не лотереи" :biggrin:
0
Зарагон [9]  22 Апреля 2010 02:52:13 #4
Шары не будет...(с)Бо

Если у тебя чего-то нет - купи, не можешь купить - отбери у другого, не можешь отобрать - убейся :lol: (с)Я
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
МодноЕ Быдл0
22 Апреля 2010 12:16:30 #5
Зарагон
а это к чему вы сказали?
:confused:
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 13:11:58 #6
вам подарили 4 чуда , так вам еще нужна халява? вот вы наглеете господа. :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Golovorez [7]  22 Апреля 2010 17:30:01 #7
-zayka-
я лично считаю что админы сдержали слово воплотив идею в виде 4 чудес и ларцов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.