это на миноре было.... точно помню ,сам псов пинал тут.... там ещё говорили ведь что в скором времени для 6+ лвлов такое будет... когда ещё говорили 3 числа и приз был помоему элик неуязвимости если все 3 билета были.... зря попрасил закрыть серьёзно, хотелось бы повторить такое=) мне покраинемере
даааа! точно было такое. в локах почти не было свободных псов.
ведь обещали же проводить такие лотереи, хотя с другой стороны могут сказать "чем вам сундучки не лотереи"